Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

РОБЕРТ тоже в тренде 🤍🤭  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
aliana1001
Подтвержденный
РОБЕРТ тоже в тренде 🤍🤭
.
.
Знаю что у меня в аудитории большинство мамочек с консервативным взглядом на воспитание, но у в нашей семье немного иной взгляд на это 🙂
Мы молодые, современные, немного обезбашенные, любим разнообразие, экстрим и идём в ногу со временем 😀😇😜 Живём один раз, почему бы и нет?) ( но конечно все в рамках приличия )
.
Роберт решил тоже сменить имидж и сделал себе модные брейды 🔥
.
Как вам?) сделали бы такое своему ребёнку?) 💫
 
revinayanochka
Лишь бы в школе не досталось
 
anastasia201071
Я не могла понять,что за девочка рядом😂
 
ns_bull
Широкие взгляды , свобода мыслей, творчество, открытость , современность воспитания, счастливое детство, любящая мама, вот что я вижу. И плюс ко всему этому Роберту очень идёт . Жить так как хочется и делать так как хочется без токсичного отношения к людям , вот что такое жить по настоящему
 
bryzgalova7374
Где папа десантник !? Вот что значить когда папа десантник не уделяет время ребенку ! У папы синий берет а у сына коса до пояса !!!!🔥🔥🔥🔥
 
mama.umor
Похожа на монашку с душой хипхопщины 😂🔥 но не плохо
 
nastyakonkova0808
Это ужасно конечно(ни кого ни хочу обидеть, это мое личное мнение, мнение ни кому не навязываю)зачем такие вещи делать мальчику, я просто не понимаю, зачем вы его покрасили 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ещё и косы сделали. Вам Алиана очень хорошо, очень идет прическа, но Роберту нет. Ну вы его мама вам виднее конечно.
 
kristina_up87
Я не думаю что мальчик сам захотел такой бред сделать на голове🙉полная жесть🤦‍♀️
 
mariiasokolova13
Такую бы прическу сыну не делала бы..но Роберт очень красивый))уже повзрослел так..ск лет ему сейчас?
 
anna_konditer1985
А как он в школу будет ходить? Ему там не сделают замечание? У нас бы в школе не разрешили.
 
maria018331
Ну и для чего это мальчику????
 
elenapanova683
Алиана, при всём уважении, ну правда бред какой то....я про Роберта....ну каждому своё...🤷
 
markclonh
Нахрена это делать, тебе явно девочку надо рожать, а не из пацана девку делать, бред мальчик есть мальчик , совсем уже кукуха поехал
 
marinagazaeva
Как так можно над ребёнком издеваться? У осетин это ооочень стыдно😱
 
mimilalka
Ну если мальчику хочется, почему нет? Поносит, да снимет потом, не не всю жизнь же. Да и если на всю, какая вам разница..🙄 Сидите и дальше не давайте права выбора своим детям.
 
tanyshka._85
Сын очень похож на свою бабушку, Ольгу Васильевну
 
n.m.lasar
Очень грустно...
 
olga8911
Мне конечно такое не нравится, но если бы сын был творческой личностью и захотел такое,я бы запрещать не стала....а что делать...лучше пусть с родными рядом эксперименты проводит,чем в другом есть... мама всегда должна поддерживать...😍
 
ylia_donchenko_golovanova
Может кому то это и нравится. Но мой сын 8 лет, никогда бы не согласился на такой. У нас кадетский класс, строгая форма, строевые подготовки. Плюс три раза в неделю акробатика. У ребёнка другие приоритеты и взгляды на образы.
 
galina00179
Блин, я думала это девочка, пипец какой-то, Алиана, что ты делаешь с сыном???🥲🥲🥲
 
markclonh
У меня сын ваш ровесник, попробовала бы я косы ему заплести, отец не занимается сыном поэтому ты косы плетешь ему скоро юбку оденешь.
 
mebel_mahachkala
@markclonh и вырастит достойный сын своих родителей а не ,,оно,,,
 
markclonh
@mebel_mahachkala у каждого родителя свои дети самые лучшие и достойные.
 
romanchenkonadezhda
@mebel_mahachkala ну нашему 13, пока так и воспитываем, пытаемся вложить максимально правильные понятия "мужчины"... Ну конечно правильный пример отца играет большую роль.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
дура сраля

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
!!  Это она Робу поменяла имидж  :hihihihi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
хомяк это диагноз  :bnu:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
Летом бы и норм.но в школу? :blink:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111249
Модные  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
для школы ваще классненько, масквачи в елитных школах все так ходють.
Скоро форму выберут
ссылка

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
модные цыгане


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.