Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сейчас буду откровенной мамкой перед вами .  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Сейчас буду откровенной мамкой перед вами .
Иногда ,мне нужно время побыть одной .Иногда ,мне нужно провести прям ночь одной и проспать столько ,сколько нужно моему организму .
Я постоянно нахожусь с ребёнком одна + на мне много работы + ведение блога +домашние хлопоты + «выход в свет» .
Когда я одна ,происходит перезагрузка ,уходит усталость .
Честно ,вот в жизни не поверю ,что есть такие мамы ,которым не нужно личное время на себя и побыть в тишине !
Так что ,можете за это меня закидать камнями ,но если есть отец ребёнка с которым мы не живем и он забирает дочь с удовольствием ,то почему я не должна отдыхать ?!
Он же отдыхает ,работает ,живёт своей жизнью ,а дочь ему такая же как и мне самая родная и самая любимая 🐣
Так что ,пусть теперь папочка посидит у себя с доченькой ,а мамочка отдохнёт и поспит .
Помните правило ?Счастливая и наполненная позитивом мама - счастливый и радостный ребёнок 💝
Пока воспитываем так наш плод любви ,но дальше будет видно …)
Не у всех родителей получается после разрыва отношений воспитывать детей ,у нас тоже не всегда получается ,но мы стараемся !Правда ,впереди ещё много над этим работы …
Нам важно ,чтобы дочь видела здоровые отношения .


Онлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8195
  • Карма: 402
Нам важно ,чтобы дочь видела здоровые отношения .
Если папа не сделал маму счастливой женой, это уже не здоровые отношения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какие такие "здоровые" отношения у вас? Не смеши, бабШкурка... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 41.