Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Новая ведущая ток шоу!  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Дмитрию Нагиеву нашли сексапильную партнёршу
Опубликовано 27 Сентября 2012 г.
Новой ведущей «Каникул в Мексике» станет Женя ПетроваНа днях стало известно, что одно из самых рейтинговых ток-шоу MTV Россия поменяло ведущую. Теперь в кадре с Дмитрием НАГИЕВЫМ будет не скандальная Диана, а любимица канала Женя ПЕТРОВА.Звезда реалити-шоу и победительница первого сезона Диана Макиева, после проекта ставшая ведущей ток-шоу в компании Дмитрия Нагиева, теперь уходит из проекта. Во время последних съемок в конце записи программы Диана устроила скандал и покинула съемочную площадку. Дирекция канала была в шоке от поведения своей подопечной. Продюсерами шоу было принято решение заменить скандальную и неуправляемую Диану на любимицу канала и поклонников реалити Женю Петрову. Мне очень нравится вести эту программу, - говорит Петрова. - Да и Нагиев такой клевый, мне кажется, любая девушка с ним будет не против вести шоу.Сейчас новоиспеченная телеведущая, имеющая опыт ведения (у Жени своя рубрика в новостной программе «News блок», также она ведет «Шпильки чарт» - прим. А.Б.) готовиться к новым съемкам, работая с педагогами по сценической речи и актерскому мастерству.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 13:21 »
Я вобще не понимаю, как изначально они могли поставить эту придурочную Диану, она всегда была неадекватная.....Слава богу, что вовремя заменили.......

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #2 : 28 Сентября 2012, 13:29 »
А в эфир пропустили скандал? Или кому-то известно по какой причине эта ненормальная психовала?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 13:30 »
Я вобще не понимаю, как изначально они могли поставить эту придурочную Диану, она всегда была неадекватная.....Слава богу, что вовремя заменили.......
и я не понимаю, да еще и вела это шоу  как колхоз какой-то :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #4 : 28 Сентября 2012, 13:31 »
А в эфир пропустили скандал? Или кому-то известно по какой причине эта ненормальная психовала?
мне кажется не пропустят :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 13:39 »
и я не понимаю, да еще и вела это шоу  как колхоз какой-то :laughy:

Девочки не учились в театральных заведениях, жизненый опыт - никакой - и сразу поставили рядом  с "мощными", опытнейшими ведущими  (Нагиев, Собчас). Конечно трудно соответсвовать эти людям, поэтому мы видим зажатость, волнение, неуверенность в себе.
Диана симпатичная, стройная, харизматичная личность, но насчет воспитания и умения вести себя   в социуме - говорить нечего. Вращалась она  в определенных кругах - где ставили во главу всего наглость, грубость и хабальство.  Молодцы руководители канала,  что убрали ее  с проекта, много ляпов она допускала. Посмотрим, как Женя справится -  она неплохая девчонка, сильно не испорчена жизнью в большом мегаполисе. Немного речь "непоставлена", но этому быстро обучаются,  "так  что не боги горшки обжигают" . вперед, Женечка, дерзай,  а  мы послушаем, посмотрим и оценим. -

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #6 : 28 Сентября 2012, 15:20 »
Мне у Дианы голос не нравился, да и она сама в принципе

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #7 : 28 Сентября 2012, 20:43 »
   А я  прочитав название блога   подумала ,  что Ермакову !... :lol:  Она в последнее время все интриговала всех , что вот - вот ее увидим в роли ведущей ... :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #8 : 29 Сентября 2012, 12:57 »
Мне у Дианы голос не нравился, да и она сама в принципе
У Жени голос не лучше,да и внешность тоже.Её как близко покажут-атас

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #9 : 29 Сентября 2012, 13:28 »
См. сегодня на МTV

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #10 : 29 Сентября 2012, 19:08 »
А мне нравится Женька, есть в ней что-то! И вообще она молодчага!

Оффлайн Анзор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
Новая ведущая ток шоу!
« Ответ #11 : 27 Февраля 2022, 10:17 »
Диана Макиева  - злобная, лживая, необразованная, невероятно завистливая, распущенная хамка.
Из-за недостатка воспитания и образования, постоянно срывается на оскорбление оппонентов. Слабый интеллект, отсутствие эрудиции и минимальный словарный запас превращают ее в примитивное животное, готовое броситься на все то, что она не в состоянии понять. Агрессивная социопатка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 53.