Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

О ком это она?Да ведь о себе.Допрыгались .фанаты?Чо натворили -то?  (Прочитано 13566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Где тут про личную инфу? Личная инфа-это личное...Это то что не должно мусолиться в темах ни вытрижоповны,ни вытриротовны))) Ни в любой другой теме,если форумчанин поделившийся личной инфой этого не захочет сам)))
:268: :applo2: давно пора тормозить....мы- колючки это одно и мы - оппоненты в срале- корявых темах это другое.
Тем , кто это разделяет  :kiss04:..


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
кто замучил до смерти?
Армине все-таки в отпуск укатила  :laughy:
:xixixi: Да Вы что??? Бедолаге отпуск дали, а может Засеря рассчитала прислугу из своего дома?)))) :laughy:

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
А где конкретно в том комменте мысль о сумасшествии ?   Сраль все таки того ? Это теперь называется сила духа ? Буду иметь ввиду
Вы тоже не читаете все?? А если Алианушка все таки того , то возвращаемся к началу диалога. Сумасшествие может накрыть л ю б о г о . И моя мысль была ( сосредототьчесь)  Над сумасшествием( если чел его там подозревает лучше не ржать)  Это любого может накрыть. 8 марта у подчиненного мужа. был в ночной смене жена задушила  своего 8 ми летнего сына. Он ей подарок подготовил. А она его так спасти решила от мирового зла. Старший 18 лет ее обнаружил в ванне с порез венами. Она к нему видимо в комнату тоже заходила.  Страшно над таким смеяться


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Моя то ? Нет ,я так то СМ не выкапывала.Ну значит и звездеть нечего ,раз доказательств нет.Так то конечно звиздить не мешки ворочать ,но (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: не, ну Элина так-то вижу, для вас авторитет... :xixixi: а вам что назвиздели? и кто?
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 15:49 от Krilo »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
А чего такая замученная на фото :blink:
Чтоб печалились больше, она ж уже почти дохлая...но еще живая.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832262
Да нужна кому Элька, вот то, что девочку обижаете, так, что порой кажется, а женщины там клавой стучат или кто! Чем хуже у засери, тем больше грязи на Сашку, это мое мнение.
Лично я обижаю??? А мальчика обижать можно??? И правда... женщинытам клавой стучат или кто????  :facepalm:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 15:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Лично я обижаю??? А мальчика обижать можно??? И правда... женщинытам клавой стучат или кто????  :facepalm:
Да, и ВЫ тоже!


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
А чего такая замученная на фото
Внешность Алианушки на любителя. Но как раз на на этом фото она норм

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
:xixixi: Да Вы что??? Бедолаге отпуск дали, а может Засеря рассчитала прислугу из своего дома?)))) :laughy:

Прислугу рассчитала, арминэ в отпуске, вот и упахалась  :laughy:
Но фотка реально какая-то жуткая, все подряд хомяки в инет пихают  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А где я писала про личную инфу??? :laughy:
Вы процитировали мой коммент про личную инфу))

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2019, 15:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Чтоб печалились больше, она ж уже почти дохлая...но еще живая.

Кто печалился?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
кто замучил до смерти?
Армине все-таки в отпуск укатила  :laughy:
Армине отдыхает? Вот молодец то! С детьми надеюсь?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вы тоже не читаете все?? А если Алианушка все таки того , то возвращаемся к началу диалога. Сумасшествие может накрыть л ю б о г о . И моя мысль была ( сосредототьчесь)  Над сумасшествием( если чел его там подозревает лучше не ржать)  Это любого может накрыть. 8 марта у подчиненного мужа. был в ночной смене жена задушила  своего 8 ми летнего сына. Он ей подарок подготовил. А она его так спасти решила от мирового зла. Старший 18 лет ее обнаружил в ванне с порез венами. Она к нему видимо в комнату тоже заходила.  Страшно над таким смеяться
А её уже накрывало, в детстве, СМ говорила, и на дурке, потому то уже рецидив опасен, а это еще и опасно детям, рядом находящимся.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 780
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1285
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1622
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1923
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1896
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 56.