Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 12. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик

момент из дневного  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
удивил сегодня такой разговор, в дневном, показывают венца элю. и варвину. венц сходил с элей в кино, готов купить ей сапоги за 42000 рублей. варвина спрашивает, что сделал элина что ты готов так раскошелится. венц говорит что ничего, она спрашивает а на каком ряду вы сидели. венц на третьем, Наташа с говорит, венц, мож я с тобой схожу и ты мне сапожки купишь, только моя обувь дороже 42000 рублей, ну так я и могу пойти с тобой на ряд так 8, собственно к чему всё, что видимо реально ей бабки платят приличные, ведь тогда откуда у неё такие деньги на сапоги7 ведь если бы был за проектом кто нить с богатенький Наташка бы ушла.
 а насчет того что пост был ниже, что у пынзарей воняет. так не удивительно, Дашка ж убираться не любит, а у них кошка вот оттуда и вонь


Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30
Re: момент из дневного
« Ответ #1 : 16 Ноября 2010, 16:16 »
неузели в россии такие дорогие сапоги можджно купить?

user

  • Гость
поправочка! не в России, а в Москве!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Re: момент из дневного
« Ответ #3 : 16 Ноября 2010, 17:27 »
Дороже сапоги Варвиной - это резиновые, которые она у Пынзарей купила
 :xixixi:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: момент из дневного
« Ответ #4 : 16 Ноября 2010, 17:31 »
Да в Москве сапоги очень красивые,но и ценник на них такой же!!!Варвина бы лучше помолчала ее сапоги стоят 3000руб :lol:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: момент из дневного
« Ответ #5 : 16 Ноября 2010, 17:53 »
ну,чё так сразу - в Москве?смотря какие сапоги,скажу я. если брать DSquared,Gucci,John Galliano,Jimmy Choo - 41 000 вполне средненькая цена, там более для сапог.у всех же разные вкусы,запросы и потребности.но,по эле уж не скажешь,чтобы она когда то хоть примеряла что-то за 41000)

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: момент из дневного
« Ответ #6 : 16 Ноября 2010, 18:47 »
Варвина совсем себя королевой чувствует! Можно подумать всегда так одевалась!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: момент из дневного
« Ответ #7 : 16 Ноября 2010, 19:09 »
Варвина совсем себя королевой чувствует! Можно подумать всегда так одевалась!!!
Да я б не сказала что она круто и дорого одеваеться!!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: момент из дневного
« Ответ #8 : 16 Ноября 2010, 20:00 »
Варвина в конец охамела! Как она вызывающе себя ведет! А вечерний! Поляна, лобное ведет одна из близняшек, Варвина возле телевизора в конце сидит..... начала сама вести расследование, наезжать на Инку. Вот скажи это, вот позвони, вот иди..... Так хотелось послать... Чувствует лошадь, что за ней орги, кума Бородина!  Если бы не было такой поддержки была бы мышкой! Как в начале: - Девочки вы же за меня?! Что б меня не выгнали....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.