Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Сколько же книг написано о моём городе!  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я очень уважительно всегда относилась и буду относиться к людям которые приехали в Москву. живут, работают, добиваются успехов, которые добры и воспитаны, но я не могу уважать людей, которые мне шипят в спину и презирают меня за то, что мне довелось родится в этом городе!я не ленивая и только акающая москвичка, которой все валится с неба, все в своей жизни я добилась собственным трудом, единственное, что мне досталось из самого значимого, это прекрасная трехкомнатная квартира от бабушки, которую я потом продала, для того, чтобы у моих детей была своя площадь!это все! я с 20 лет работала как каторжная, а мне заявляют, что я могу только акать и жить за счет людей, которые приехали и работают чуть ли не для того, что б меня содержать!я никогда в жизни никому в упрек не сказала, что кто то откуда то  приехал и мне вдруг стало тесно, за то я довольно часто слышу упреки в том, что я "москвачка", привыкшая жить на всем готовом!

  я все  прочла- ничесе  как вас  задело-  мне  всегда казалось , что   москвичам вообще   все равно- что про них говорят  чужаки. т.к.   они считают  ,  и все недовольство постоянно выказывают, т.к думали . что как приедут - так   все будет  и сразу- а их - оказ= никто там не  ждет , и надо выживать.  поэт все виноваты 
 


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
знаете что, следите за тем, что пишете! Москвичи вас чем то обидели?от сильной обиды на что у вас такое отношение?
если бы вы мне такое при личной встрече сказали, то я бы вас ударила, и вы бы поняли, что москвичи не только акать умеют!
Правильно всё пишите. Столько ненависти в этих строчках. Лентяев в других городах поболе. Пыталась друзей расшевелить. Но им работать лень. А я пахала сразу после института с утра и до вечера. И от подработок не отказывалась.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 02:37 от roz »

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323

а я всегда думала- что москвичам все равно- что о них думают приезжие


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Поддерживаю абсолютно. Разный уровень зарплат за одинаковую работу. Это все знают. Мой двоюродный брат, коренной москвич (подполковик ФАПСИ в отставке) так и говорит: есть у нас страна такая, Московия...
Коренной... три поколения из Москвы? Прям без мам-пап-дедов из другого города? Не верю. И москвич такого бы не сказал.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
а я всегда думала- что москвичам все равно- что о них думают приезжие
А как может быть всё равно??? Эти оскорбления, зависть не по делу. А по факту... зайдите на хедхантер. И посмотрите зарплаты. Многие удивятся. В других городах слышала - вы москвичи????? Не может быть. Москвичи г., а вы хорошие.


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
А на Москву никто не наезжает, разговор о тех, кто говорит "понаехали". И это тоже не все москвичи.
Но такие есть.


Вы про всех москвичей так сказали! Что мы только акать умеем. А не работать. Вы хотите с моим 21-летним стажем посоревноваться или поокать? Реально разозлили....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Да заценили мы уже давно, твою " прозу"! Госпидяяя! До чего глупа и нахальна! Уроженка Тюмени, спящая на матрасе в съемной квартире, рыскающая по Москве в поисках бесплатной чашки чая, называет столицу гордо-- своим городом. Ребенка в садик нормальный устроить , на учет в детской поликлинике поставить не может. А туда же! Москвичка! Вот из- за таких понаехавших Москву и не любят.
ржу :laughy: :laughy: :laughy:
так не элька писала- а Независимый притащил :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а тут рассуждения- масквичка или пивичка или хрен знает что :laughy: :laughy: :laughy:
разводят вас на обсуждалки- а вы ведетесь :rolleyes: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я с 20 лет работала как каторжная, а мне заявляют, что я могу только акать и жить за счет людей, которые приехали и работают чуть ли не для того, что б меня содержать!... я довольно часто слышу упреки в том, что я "москвачка", привыкшая жить на всем готовом!
Malinna, :flower3:  O:-) и прям парадокс... многие говорят "понаехали" именно кто сам понаехал :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ржу :laughy: :laughy: :laughy: так не элька писала- а Независимый притащил :laughy: :laughy: разводят вас на обсуждалки- а вы ведетесь :rolleyes: :laughy:
:blink: а чё нать туалетному мамулику парик негритянский что ль пририсовать.. на это так весело "ведутся(с)"  :D :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
:blink: . :D :D :D
Элина Камирен
Сколько же книг написано о моём городе!Может и я когда-нибудь соберусь поделиться впечатлениями, ведь проза это моё!
вы уверены, что  это писала каряка?
а не в топике мерфи-независимый написякал?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283732
ржу :laughy: :laughy: :laughy:
так не элька писала- а Независимый притащил :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а тут рассуждения- масквичка или пивичка или хрен знает что :laughy: :laughy: :laughy:
разводят вас на обсуждалки- а вы ведетесь :rolleyes: :laughy: :laughy: :laughy:
Книгу она обещала написать. Даже частично публиковала. Кошмар! Теперь петь собирается. Для Элины все хорошо. Анус отбеленный показывать, клизму публично делать. Лишь бы не работать. Впрочем, при ее характере нигде , ни в одном коллективе больше недели и не продержится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482703
Книгу она обещала написать. Даже частично публиковала. Кошмар! Теперь петь собирается. Для Элины все хорошо. Анус отбеленный показывать, клизму публично делать. Лишь бы не работать. Впрочем, при ее характере нигде , ни в одном коллективе больше недели и не продержится.
А где можно прочесть ее перлы? Небось про Брюсселя брехала?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283732
А где можно прочесть ее перлы? Небось про Брюсселя брехала?
А сюда приносили. Там буквально пара страниц. Больше было обещаний. Все секреты дурки грозилась раскрыть. Да. Рассказывала, как в Москву приехала и сразу устроилась на работу помощницей или зам- директора. Все то, что льет в уши уже 10 лет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482703
А сюда приносили. Там буквально пара страниц. Больше было обещаний. Все секреты дурки грозилась раскрыть. Да. Рассказывала, как в Москву приехала и сразу устроилась на работу помощницей или зам- директора. Все то, что льет в уши уже 10 лет.
Аааа. Это все уже в зубах навязло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 13:12
от Стихия
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 900
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 768
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1226
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 56.