Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 4. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5

Идея для маникюра  (Прочитано 1969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947


Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Прикольно!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Красота!  :flower3: А мне кракелюр очень нравится... быстро и просто))) и результат прикольный)




Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Обожаю кракелюр. Мой сегодняшний хихи


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Красота! :flower3:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
 


пробовала я. Ни хрена не получилось(
Не расстраивайтесь, Нафаничка, у меня тож, но ведь есть люди которые смогут это сделать.  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нууу, я думаю, самой сложно будет это сделать, надо к мастеру идти! А вот....кракелюры мне ндравятся, и быстро и не сложно!  ДеФФчонки, а кто-нибудь пробовал магнитный лак? Ногти от него не портятся? Всё не могу решиться купить...да и рисунки получаются....однотипные! O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Верунь я не знаю что такое магнитный. Просвети. А аот кракелюр это вещь. Смотря как положить в каком направлении каким слоем даже как подуть.... Рисунки разные и сказочные. Я за кракелюр. Особенно хорошо скрывать под ним отросшие нарощенные ногти если некогда на коррекцию бежать :-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Нууу, я думаю, самой сложно будет это сделать, надо к мастеру идти! А вот....кракелюры мне ндравятся, и быстро и не сложно!  ДеФФчонки, а кто-нибудь пробовал магнитный лак? Ногти от него не портятся? Всё не могу решиться купить...да и рисунки получаются....однотипные! O:-)
Да я пробовала, прикольненько получается. На счет того, что портятся ногти-не знаю, меня другое интересует: как так получается?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Верунь я не знаю что такое магнитный. Просвети. А аот кракелюр это вещь. Смотря как положить в каком направлении каким слоем даже как подуть.... Рисунки разные и сказочные. Я за кракелюр. Особенно хорошо скрывать под ним отросшие нарощенные ногти если некогда на коррекцию бежать :-)
Русь, там в коробочке с лаком магнитик лежит, его после нанесения лака нужно подержать над ногтем (не касаясь) и проявится рисунок: полоски или звездочки.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Аааа. Ну тогда я точно за крак чего хочу то и делаю.... А тут ограниченные возможности. А я за разгул демократи. Долой диктатуру :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунь я не знаю что такое магнитный. Просвети. А аот кракелюр это вещь. Смотря как положить в каком направлении каким слоем даже как подуть.... Рисунки разные и сказочные. Я за кракелюр. Особенно хорошо скрывать под ним отросшие нарощенные ногти если некогда на коррекцию бежать :-)
Руся, я знаю, что в этом лаке есть металлические частицы, а к лаку прилагается магнитик, накрасишь ноготь и проводишь магнитиком, и получается узор!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Но однотипный?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сумочки Екатерины Тасминской

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Натуська
23 необычных свадебных платьев звезд в 2023 году.

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 735
Последний ответ 20 Марта 2024, 22:33
от Dani
Как будет выглядеть шик в 2024-м

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 792
Последний ответ 20 Марта 2024, 13:29
от Sasha8
«Красиво жить не запретишь»… Вечерние пальто Прекрасной эпохи

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 20 Марта 2024, 06:28
от Техас115
"Официальное лицо Масленицы?": в соцсетях обсуждают "Королеву Дальнего Востока -

Автор мишаня

Ответов: 16
Просмотров: 1669
Последний ответ 16 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 60.