28 Апреля 2024, 13:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 10. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Самые дорогие сигареты в мире Lucky Strike  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2013, 15:45
Прочитано 3121 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

0
Самые дорогие сигареты были выпущены, вполне обычным табачным брендом, Lucky Strike в 2006 году. И по сей день пачка сигарет от упомянутого бренда удерживает лидирующие позиции. Цена в 100 тысяч долларов США объясняется не высочайшим качеством самих сигарет, а дорогих материалов, из которых была изготовлена пачка. На создание упаковки, украшенной крупным бриллиантом и рубином, ушло несколько граммов чистейшего 18-каратного белого золота. В течение всего 2006 года самая дорогая пачка сигарет Lucky Strike выставлялась в аэропортах стран Европы.
$100 000
[attach=1]


25 Июня 2013, 15:59
Ответ #1
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   И чо...до сих пор не нашлось ни одного идьёта на эти цыбарки?!???.... :durdom: :lol: :lol: :lol:

25 Июня 2013, 16:14
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

   И чо...до сих пор не нашлось ни одного идьёта на эти цыбарки?!???.... :durdom: :lol: :lol: :lol:

она не продается  :xixixi:


25 Июня 2013, 16:17
Ответ #3
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


25 Июня 2013, 16:33
Ответ #4
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

значит не нашелся таки идьёт этот...... :lol: :lol: :lol:

  УРАААААА!!! Мне Лялька 2000 кармочку наотмаш влепила!!!! :dancer: :dancer: :tarantino: :tarantino:Пасибки, моя шалунишка, я так щас тя ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!! :lasso: :kiss2: :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol:


25 Июня 2013, 16:40
Ответ #5
Онлайн

Cакура

Колючая команда

я  человек  не  курящий  и  то  закурила  бы,  если  бы  кто  подарил  такие  :laughy: :laughy: :laughy:

25 Июня 2013, 16:41
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я  человек  не  курящий  и  то  закурила  бы,  если  бы  кто  подарил  такие  :laughy: :laughy: :laughy:

ну на халяву то...  :xixixi:

25 Июня 2013, 16:47
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  УРАААААА!!! Мне Лялька 2000 кармочку наотмаш влепила!!!! :dancer: :dancer: :tarantino: :tarantino:Пасибки, моя шалунишка, я так щас тя ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!! :lasso: :kiss2: :flower3: :lovegirl: :lol: :lol: :lol:
Нюшик, проздравляю! Можем, сегодня...замутить  сабантуйчик, у мине 3000 комментов, у тибе...2000 карма! Гуляем? :beer: :vodka: :beer2:


25 Июня 2013, 16:50
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюшик, проздравляю! Можем, сегодня...замутить  сабантуйчик, у мине 3000 комментов, у тибе...2000 карма! Гуляем? :beer: :vodka: :beer2:

   А давай..... :lasso: где бум собиратьси......или,как всегда у тя ПАЦТАЛОМ ась?!? :dancer:

25 Июня 2013, 16:59
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

   А давай..... :lasso: где бум собиратьси......или,как всегда у тя ПАЦТАЛОМ ась?!? :dancer:
Место встречи...изменить...нииизззя! ПАЦТАЛОМ! :hihihihi:

25 Июня 2013, 17:01
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

   А давай..... :lasso: где бум собиратьси......или,как всегда у тя ПАЦТАЛОМ ась?!? :dancer:

такую карму всяко разно надо отмечать! фиг вам, а не Бар у Ляли, давай свою поляну накрывай, блогом, не отделаешься!  :xixixi:

25 Июня 2013, 17:04
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

такую карму всяко разно надо отмечать! фиг вам, а не Бар у Ляли, давай свою поляну накрывай, блогом, не отделаешься!  :xixixi:
Жадина, говядина! Могём и свою....накрыть! :xixixi:

25 Июня 2013, 17:06
Ответ #12
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

такую карму всяко разно надо отмечать! фиг вам, а не Бар у Ляли, давай свою поляну накрывай, блогом, не отделаешься!  :xixixi:

  Лялька, мы людя скромныя :redgirls:стеснительныя :redgirls: фсе больше у Верунчика ПАЦТАЛОМ любим ошиваться, да,Верунчик? :flower3: :lol: :lol: :lol: :lasso: айда залазь давай к нам ПАЦТОЛ! :27:

25 Июня 2013, 17:08
Ответ #13
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  Лялька, мы людя скромныя :redgirls:стеснительныя :redgirls: фсе больше у Верунчика ПАЦТАЛОМ любим ошиваться, да,Верунчик? :flower3: :lol: :lol: :lol: :lasso: айда залазь давай к нам ПАЦТОЛ! :27:

а меня туда не разу не приглашали еще, я даже не знаю месторасположение  :xixixi:

25 Июня 2013, 17:12
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

а меня туда не разу не приглашали еще, я даже не знаю месторасположение  :xixixi:

   Верунчик, давай быстро Ляльке координаты твоего ПАЦТОЛЬЯ, я её уговорила..... :lol: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: