Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Очередной лохотрон  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
9


 шоу "Золото нации"
"Золото нации" - уникальный телевизионный проект, который познакомит зрителей с самыми умными и удивительными детьми России. С теми, кто уже очень скоро прославит нашу страну на весь мир!

Участники: 40 одаренных детей - вундеркинды от 5 до 12 лет со всей страны, знатоки различных наук и школьных дисциплин. Им предстоит настоящая битва, главным оружием в которой будет интеллект!

В каждом выпуске буду соревноваться 2 команды юных гениев, по 5 участников в каждой.

Каждое новое испытание для участников станет ярким захватывающим шоу!

Тематические задания подбираются командой специалистов проекта, и пройти их будет под силу только самым эрудированным, образованным, гениальным и удивительным детям. Все задания красочно визуализированы и раздаются командам по очереди – так, чтобы каждый ребенок имел возможность проявить себя. За каждый правильный ответ команда получает баллы и подсказки, которые будут иметь значение в финальном этапе - квесте. Команда, победившая в первом отборочном этапе, остается в шоу и переходит в четверть финал, где и продолжит борьбу. Победитель определится в финале шоу, им станет одна команда целиком!

Обязательным элементом шоу является комната ожидания, в которой родители участников наблюдают за происходящим в студии.

Зрителей ждут потрясающие встречи и открытия, азарт и восхищение, живые эмоции юных участников и их родителей .

"Золото нации" никого не оставит равнодушным!

Ведущий: Александр Пушной (телеведущий, музыкант, шоумен, КВН-щик, соведущий шоу «Хорошие шутки», ведущий «Кто умнее пятиклассника?», «Креативный класс», «Галилео»)

Эксперт: Василий Ключарев (ведущий научный сотрудник Центра нейроэкономики и когнитивных исследований, кандидат биологических наук, профессор. Выступал экспертом в шоу «Удивительные люди."


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Очередной лохотрон
« Ответ #1 : 24 Января 2018, 02:57 »
Заранее сливают вопросы детям и те показывают классные знания
А некоторые детки еще те черти в табакерке
 O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Очередной лохотрон
« Ответ #2 : 24 Января 2018, 04:49 »
смотреть такие шоу любопытно и интересно, но никак не могу привыкнуть к слезам проигравших. Скоро Голос дети, кстати. В наставниках Меладзе, Пелагея и Баста


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Очередной лохотрон
« Ответ #3 : 24 Января 2018, 10:23 »
смотреть такие шоу любопытно и интересно, но никак не могу привыкнуть к слезам проигравших. Скоро Голос дети, кстати. В наставниках Меладзе, Пелагея и Баста
Я просто лично знаю участника шоу и он не знает с какой стороны к глобусу подойти
А ответы давал по географии на уровне университета
Так что насколько денег хватает на закупку вопросов столько и проходят
А то что я еще знаю про этого участника - становится страшно
Шоу оно и в африке шоу
 :D

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Очередной лохотрон
« Ответ #4 : 24 Января 2018, 10:35 »
Я просто лично знаю участника шоу и он не знает с какой стороны к глобусу подойти
А ответы давал по географии на уровне университета
Так что насколько денег хватает на закупку вопросов столько и проходят
А то что я еще знаю про этого участника - становится страшно
Шоу оно и в африке шоу
 :D
Ой правда? А я наивная всегда верила и немного завидовала, нее про политшоу не говорю,  а передач про детей  верила, даже своих ругала. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.