Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Пресс-служба Усманова прокомментировала публикации Навального  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
6
   Пресс-служба Усманова прокомментировала публикации Навального
17.04.2017 | 19:26   





В пресс-службе USM Алишера Усманова прокомментировали публикацию основателя ФБК оппозиционера Алексея Навального об обстоятельствах передачи однокурснику премьер-министра Дмитрия Медведева Илье Елисееву земельного участка с домом в селе Знаменском на Рублевском шоссе, передает RNS.

«Навальный, как всегда, навалил лжи. Ловко используя дешевые приемы выдергивания из контекста цитат и разрозненных фактов, он подгоняет картину под удобные ему популистские объяснения. При этом Навальный не смог удержаться и снова соврал, что Алишер Усманов — резидент Швейцарии и не платит налоги в России», — уточняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что сделка с передачей участка с домом фонду «Соцгоспроект» также была подробно прокомментирована.

Ранее Люблинский суд принял к производству иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному в связи с публикациями созданного им Фонда борьбы с коррупцией (ФБК).



Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ой, а чо это не рассказали КАК была прокомментирована сделка. А я кажется знаю почему)) Потому, что Усманов был тут же пойман на лжи. :laughy:
Версия Усманова:
Усманов рассказывает, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом к нему пришел Илья Елисеев и предложил поменяться. У фонда «Соцгоспроект» якобы оказалась земля (аж 12га) на Рублевке, которая Усманову нравилась больше. И заключили сделку мены. (Поменялись, короче)

Как на самом деле:
В версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росреестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12га на Рублевке у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист инвест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.




А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не той компании, которой принадлежали 12га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.

Задайте себе вопрос: а почему он считает возможным так нагло врать?

И ответ тут простой. Они там собрались тёплой кампанией и решили: Алишер, ну ты сходи и соври что-то. Типа, ответили.

- А что соврать?

- Да что угодно. Наплевать на них. Всё схавают. Мы по телевизору скажем: Усманов на всё ответил. Поэтому отвечай всё, что угодно.


Это было написано еще 12 апреля. :D


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
"Они там собрались тёплой компанией"...А вы в это время там под столом что-ли сидели? :laughy:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
"Они там собрались тёплой компанией"...А вы в это время там под столом что-ли сидели? :laughy:
Я думала будет какой-нибудь ядерный контраргумент в защиту Усманова, а тут... опять разочарование. :gigigi:
Ща мемки про кросы Навального в защиту Усмана посыпятся, чую. :lol:


Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Мне не нравится Навальный. Но эти неумные и пошлые агитки, которые таскает сюда кремлеботка, мне нравятся ещё меньше. Задолбала она меня своей тупой упертостью.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Мне не нравится Навальный. Но эти неумные и пошлые агитки, которые таскает сюда кремлеботка, мне нравятся ещё меньше. Задолбала она меня своей тупой упертостью.
Это бот-рассыльщик. По-моему он даже не разговаривает. O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 06:24 от Пиковит »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я думала будет какой-нибудь ядерный контраргумент в защиту Усманова, а тут... опять разочарование. :gigigi:
Ща мемки про кросы Навального в защиту Усмана посыпятся, чую. :lol:

Мне этот Усманов что шел, что ехал. К счастью, у меня есть занятия поинтересней. :)8

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Ой, а чо это не рассказали КАК была прокомментирована сделка. А я кажется знаю почему)) Потому, что Усманов был тут же пойман на лжи. :laughy:
Версия Усманова:
Усманов рассказывает, что построил дом в Знаменском для сестры, а потом к нему пришел Илья Елисеев и предложил поменяться. У фонда «Соцгоспроект» якобы оказалась земля (аж 12га) на Рублевке, которая Усманову нравилась больше. И заключили сделку мены. (Поменялись, короче)

Как на самом деле:
В версии Усманова есть проблема. Большая проблема. Росреестр хранит исторические данные о всех сделках с недвижимостью. И из Росреестра же за две минуты можно узнать, что никакого участка 12га на Рублевке у фонда «Соцгоспроект» не было. Усманов действительно расширил свои владения на 12га, но сделка это совершенно другая, не имеющая к фондам Медведева никакого отношения. Усманов землю КУПИЛ у двух коммерческих компаний — ООО «Лесной дом» и ООО «Группа Ист инвест». Купил в один день несколько участков и объединил их в один.

(Изображение удалено из цитаты.)


А ту самую усадьбу в Знаменском, которую мы все уже прекрасно знаем, он ПОДАРИЛ фонду «Соцгоспроект». Не той компании, которой принадлежали 12га, а фонду. И между этими двумя сделками нет ничего общего, кроме того, что обе они были совершены в 2010 году.

Задайте себе вопрос: а почему он считает возможным так нагло врать?

И ответ тут простой. Они там собрались тёплой кампанией и решили: Алишер, ну ты сходи и соври что-то. Типа, ответили.

- А что соврать?

- Да что угодно. Наплевать на них. Всё схавают. Мы по телевизору скажем: Усманов на всё ответил. Поэтому отвечай всё, что угодно.


Это было написано еще 12 апреля. :D
Это не вы случайно сценарий анальному писали? Лохов на сайте нет и лапшу едим , а не на уши вешаем.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Это бот-рассыльщик. По-моему он даже не разговаривает. O:-)
А вы забодали своей укропостью , мандруйте до дому , до хаты под Житомиром.Денег здесь не заработаете.

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Не лучше ли было бы трахнуть парочку хорошеньких девочек?
:D Не могу. Я своей зайке любимой верен.  :happens: На других сайтах мне сидеть нельзя, а здесь я инкогнито.  :laughy:
И вообще, пришел к вам изначально о кошечках пообщаться.  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.