Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Скоро Саша Карякина заговорит по-китайски!  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
в два года слюни пускают только........, короче,понятно,кто !))))))
Конечно,понятно!!И не удивительно,ведь мамаша во время беременность наркоту употребляла :durdom: :durdom:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Конечно,понятно!!И не удивительно,ведь мамаша во время беременность наркоту употребляла :durdom: :durdom:
Это даже не почки греть и не с окна прыгать! Это - наркота!
Хотя необязательно. И у наркош здоровые дети рождаются, и у нормальных мам очень разные...  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочки... Чупа в ванной, и эта недавняя фотка... нууу месяц назад примерно(когда туалетная мамашка садик-передержку рекламила) O:-) Ну сфоткала свою доню так в ванной обдолбанная с ночи мамашка :happens: Чупа виновата? Похоже, у девочки уже рефлексы на грозный окрик бездушного тюменского полена - "работаем, доча!", слава яйцам, что девочка на пол не брякнулась :facepalm:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Девочки... Чупа в ванной, и эта недавняя фотка... нууу месяц назад примерно(когда туалетная мамашка садик-передержку рекламила) O:-) Ну сфоткала свою доню так в ванной обдолбанная с ночи мамашка :happens: Чупа виновата? Похоже, у девочки уже рефлексы на грозный окрик бездушного тюменского полена - "работаем, доча!", слава яйцам, что девочка на пол не брякнулась :facepalm:
Ааааа! Так это она от страха слюну пустила!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Девочки... Чупа в ванной, и эта недавняя фотка... нууу месяц назад примерно(когда туалетная мамашка садик-передержку рекламила) O:-) Ну сфоткала свою доню так в ванной обдолбанная с ночи мамашка :happens: Чупа виновата? Похоже, у девочки уже рефлексы на грозный окрик бездушного тюменского полена - "работаем, доча!", слава яйцам, что девочка на пол не брякнулась :facepalm:

Да, девочка не виновата, конечно  :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А подло,потому что у форумчан есть детки с такими проблемами.
:blink: :blink: т.е. ...про проблемы :quotes: Роберта антифанаты врут? назло из ненависти наговаривают? Да это еще "подлее(с)"  :sick:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Да, девочка не виновата, конечно  :flower3:
Конечно не виновата,уже доподлинно известно,что во всем виновата Али!))))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да пусть хоть к речи мамы начнет относиться осмысленно!
Агатах, да туалетная мамашка тупая как полено :durdom1: у неё фсё ток на уровне... между ног O:-) Какое "осмысление" у обдолбашки :flower2:
 хУчь одну маму мы видели на МУЗ ТВ, которую тащили как бревно четыре жеребца?... фууу пля


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Агатах, да туалетная мамашка тупая как полено :durdom1: у неё фсё ток на уровне... между ног O:-) Какое "осмысление" у обдолбашки :flower2:
 хУчь одну маму мы видели на МУЗ ТВ, которую тащили как бревно четыре жеребца?... фууу пля(Анимашка удалена из цитаты.)

Я что то пропустила? А её тащили???и не побрезговали до неё дотронуться?фуууууу

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
В детский садик-передержку Плюйландия, знаменитый еженедельными визитами в него Шуры Камирен, завезли свежих китайцев!
:xixixi: туда бы завезти тёток органов опеки и попечительства детей, в частности проверить житьё Чупы, и приложить фсе фотки аморальной туалетной мамашки :sick:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я что то пропустила? А её тащили???и не побрезговали до неё дотронуться?фуууууу

Я тоже бы побрезговала. У меня к Коряке брезгливость на физическом уровне

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
:xixixi: туда бы завезти тёток органов опеки и попечительства детей, в частности проверить житьё Чупы, и приложить фсе фотки аморальной туалетной мамашки :sick:
Вот у каждой пятой порядочной мамашки есть такие фотки! Среди органов этих наверняка тоже порядочные мамашки есть,значит и фотки такие пойдут как доказательство порядочности и высокой морали!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Я тоже бы побрезговала. У меня к Коряке брезгливость на физическом уровне
Вот аналогично! У меня ещё к моцак такое же чувство брезгливости! Вот прям отторжение,как от чего то гнойно-лишайного!

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
как грят фанаты - Всегда улыбашка O:-) ...станет "великой"... и по списку фоток :xixixi:



Ааааа! КОЗЕРОГ! Я уже который день смотрю на Вашу аватарку и не могу отделаться от воспоминаний о жрущей все, что не приколочено, Корякиной :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я что то пропустила? А её тащили???и не побрезговали до неё дотронуться?фуууууу
:laughy: :laughy: тащили-тащили! :lol: и злобный гений срали-срали-срали восторженно писал, что зеленый крокодил не один уехал с МУЗ ТВ... "грю же! как в анекдоте - мужик поехал в командировку-договорился с соседом: - если жена изменит, дай телеграмму, что она умерла.... приносят телеграмму, что жена умерла -сосед в гостинице в ужасе ускоряет ответ отсутствующего  мужа - "всё понял, когда похороны?" сосед по дому в удивлении отвечает: "когда похороны не знаю, но доступ к телу продолжается!" :xixixi: Так и к телу мамашки-с-пальцем-в-*опе - доступ к телу тюменской вонючки бу продолжаться до востребования :siske2: :fuck2:
PS не удивлюсь, что после её порнухи в туалете, скоро увидим и секс Элиноануса в эфире(типа украденное видео :quotes: ), "ведь он(секс) лучше всех продаётся" - её слова в последней сессии - "её голых сосков(с)"
И вот такая в наше время получилась... "тюменская Эблина- взнервленная Ассоль, с женским изгибом"... А.Грин, умерший в 1932 году в крыму... в гробу переворачивается поди :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 56.