Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

- 1 или..."Жил - на языке врага, умирал - за Украину"  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13842
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126740
13
"Жил - на языке врага, умирал - за Украину"
Вот посмотрите люди на типичного МАНКУРТА. Бывший русский, стал свидомым каклом.  Вроде был хороший актёр...а по сути оказался очередным талантливым г*вном! Профессиональный лжец и лицемер обманул ожидания своих поклонников.

В Днепре состоялся творческий вечер известного актера Алексея Горбунова, где эта мразь прочитала стихи:
Снилось мне, что я умру,
Умер я и мне приснилось:
кто-то плачет на ветру,
чье-то сердце притомилось.
Кто-то спутал берега,
как прогнившие мотузки:
изучай язык врага —
научись молчать по-русски.

Взрывов пыльные стога,
всходит солнце через силу:
изучай язык врага,
изучил — копай могилу.
Я учил, не возражал,
ибо сам из этой хунты,
вот чечен – вострит кинжал,
вот бурят – сымает унты.

Иловайская дуга,
память с видом на руину:
жил — на языке врага,
умирал — за Украину.

Как-то хреново умирал - вон живой на сцене пляшет!!! А ведь жил и неплохо зарабатывал на языке врага. Теперь это износившееся, спивающееся существо почитывает "патриотические" стишата. Жертва анального зачатия...
Съездил бы ты Лёшенька Горбунов в Донецк, Славянск, Луганск, посмотрел бы на то, что твои "херои" натворили, тебя бы неделю, не меньше, колошматило и поразил бы "хероизм".
Выродок двуличный , и нашим и вашим, и перед АТО выступает, а на
второй день в Москву на Мосфильм,Ю как не в чём не бывало едет сниматься.
.Завтра вернется КПСС, так этот контроцептив и пионерский галстук и парт билет достанет, еще и ксиву принесет, что он в подполье находился и боролся с нацизмом.
То что происходит на Украине имеет (как это не покажется странным) и
положительный момент. Эти события, как лакмусовая бумажка проявили кто есть кто.  Всё дерьмо, вся пена всплыла на поверхность. Мы  хоть теперь знать будем этих выродков в лицо, знать будем в какие рожи плевать и на каких могилах вместо крестов кол осиновый забить....


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830658
Согласна!!! Выродок двухличный!!!!ублюдком был и сдохнит , никто не вспомнит!!!( прости меня Господи) для меня эти предатили умерли, даже фильмы с их участием не хочу смотреть!!! Нехай дальше лижет задницу нЭзалежной!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
кто то ведь позволяет этим "незаменимым" зарабатывать в России. вот они ещё противнее этой дешёвки


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну, поскольку режиссёры не понимают, что предателей снимать не стоит, опять придётся делать всё самим. Объявим бойкот фильмам  с участием актёров предателей. Главное заранее знать список актёров. А то всем покоя "Матильда" да "Анна Каренина" покоя не даёт, а есть цели поважнее.

Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Мне так кажется, что это все специально делается. Лолиту сняли с поезда, а этот вещает  внаукраине. Нужно делать бурю, потому что российский народ не ведётся на провокации. Много примеров шизофрении с окраины, но психиатр пока молчит, наблюдает...


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 149
Последний ответ Сегодня в 19:27
от Galina N.
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.