Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака

Чуев похвастался ЧуйГрадом))))  (Прочитано 4939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, сурдопереводчики среди нас есть?  :laughy:
А оно Вам надо...Все равно ведь что он говорил на самом деле...Разве от этого что то изменится...  :xixixi: :xixixi:
Все равно девочка же отсталой останется в ваших глазах...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270995
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
А оно Вам надо...Все равно ведь что он говорил на самом деле...Разве от этого что то изменится...  :xixixi: :xixixi:
Все равно девочка же отсталой останется в ваших глазах...
Ну вязальщицы зачем-то нужны были...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну вязальщицы зачем-то нужны были...
слуху своему доверяю ...а вот узоры не все знаю...


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Бапка так и прилипла к золотому внуку. Другие пофиг.   :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бапка так и прилипла к золотому внуку. Другие пофиг.   :laughy:
Разве она ездит к внуку..Вроде алька его туда приперла...не успев приехать...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Девочки, сурдопереводчики среди нас есть?  :laughy:
первую половину фразы не разобрала, но он сказал, что что-то сейчас доделает и потом пойдет снег чистить. Мне так понравилась интонация)) он прямо не дождется развлечения. А пересматривать не могу, у чуя такой мерзкий голос за кадром

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Девочки, сурдопереводчики среди нас есть?  :laughy:
Есть! Я! Сто процентов  сказал "ела бесплатную колбасу" ! У меня ухи хорошо слышат, зуб даю,но чуполюбам это оченно не выгодно слышать,поэтому и не слышат.  O:-) :flower3:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Ну вот, а потом спрашивают, почему бедный ребёнок болеет, спасибо, добрая бабушка. O:-)
Так подумаешь,в мороз ребенка в окно выпихнуть,главное  мордой лица засветиться с внучком золотым,да еще и с пирогами,подумаешь,что горелыми.Вот уже поют дифирамбы такой бабушке,а если заболеет внучок,не беда,не маленький. :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Есть! Я! Сто процентов  сказал "ела бесплатную колбасу" ! У меня ухи хорошо слышат, зуб даю,но чуполюбам это оченно не выгодно слышать,поэтому и не слышат.  O:-) :flower3:
Нет...совсем не то...Даже построение фразы не такое...Лень искать..да и зачем..Все равно каждый услышит именно то...что хочет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так подумаешь,в мороз ребенка в окно выпихнуть,главное  мордой лица засветиться с внучком золотым,да еще и с пирогами,подумаешь,что горелыми.Вот уже поют дифирамбы такой бабушке,а если заболеет внучок,не беда,не маленький. :xixixi:
Она Иокаста...9 из 10..Какой с нее спрос...Спрос с мамы...на фига бабке доверила...

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Бабуля аж светится от счастья , нравится ей в доме жить. У Робика, когда он с бабушкой любимой , не наблюдается даже детской беспризорности. Видео понравилось.  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270995
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
Оба-на! Как с бапкой, так сразу Робик. А как со Сралей, так "огрызок черножопый", и это ещё в лучшем случае.

Обожаю этот форум! B!r!u!n!a!, вы мой кумир!

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Нет...совсем не то...Даже построение фразы не такое...Лень искать..да и зачем..Все равно каждый услышит именно то...что хочет...
Именно то,я себе больше верю.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Так подумаешь,в мороз ребенка в окно выпихнуть,главное  мордой лица засветиться с внучком золотым,да еще и с пирогами,подумаешь,что горелыми.Вот уже поют дифирамбы такой бабушке,а если заболеет внучок,не беда,не маленький. :xixixi:
он закалённый, Сраль с утра выгоняет из дома, а вечером возле двери на цепь садит, так что  не грозит ему простуда, тем более бабушка его обнимает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Именно то,я себе больше верю.
А я себе...потому и не собираюсь спорить... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.