Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Победившая в «Новых звездах в Африке» Евгения Искандарова сообщила, куда потрат  (Прочитано 812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569485
1

11:20, 25.12.2023

Победившая в «Новых звездах в Африке» Евгения Искандарова сообщила, куда потратила 5 миллионов рублей

    Артистка поделилась первыми впечатлениями от шоу.

Новый сезон приключенческого проекта завершился в минувшее воскресенье. Участникам экстремального реалити ТНТ пришлось пройти самое сложное испытание, чтобы определить, кто из них достоин победы и главного приза.

В финале проекта «Новые звезды в Африке» оказалось трое женщин: Карина Нигай, Карина Кокс и Евгения Искандарова. Им нужно было пройти полосу препятствий с мостиками, канатами и крутыми лестницами для того, чтобы собрать мешочки с деталями пазлов, а затем составить мозаику. Однако задача усложнялась тем, что в картинке не хватало несколько кусочков, которые были ключом к шифру для специального меча. Этим мечом игрокам нужно было перерубить канат, удерживающий победный флаг.

Все финалистки были настроены на победу и проходили испытания наравне. Собрав мешки с деталями пазлов, они приступили к мозайке. Первой с задачей справилась Искандарова, однако ведущие заметили, что у нее произошла ошибка, юмористка переставила несколько деталей и со второй попытки собрала головоломку верно. Евгения подняла флаг, хотя выглядела удивленной. Артистка не верила, что победила и выиграла пять миллионов рублей.

По признанию Искандаровой, соглашаясь на участие в реалити, она не думала о победе, хотя многие друзья были уверены в ее успехе. К слову, Евгения стала первой девушкой, одержавшей победу в «Новых звездах в Африке». К тому же она прошла путь в шоу с первого дня. «Мне нравится проверять себя на прочность, выявлять проблемы своего организма и работать над их устранением», — говорила она.

Евгения призналась, что изначально сомневалось в том, что в финале экстремального реалити победитель получит денежный приз. Юмористка думала, что организаторы говорят о пяти миллионах только для зрителей, поэтому деньги стали для нее приятным и неожиданным дополнением к победе. Искандарова быстро придумала, куда вложить приз. «Я закрыла ипотеку! Это такое счастье! Оказалось, что выигрыш настоящий! Его можно потрогать и потратить», — заметила она.

Оказалось, что Искандарова не смогла держать в секрете свою победу. Юмористка рассказала близким о результате. «Они безумно обрадовались, но сказали, что совсем не удивились. У меня потрясающее окружение», — заметила победительница экстремального проекта ТНТ.

По словам Искандаровой, участие в шоу далось ей легко. Она чувствовала себя комфортно в бытовом плане и не сильно страдала из-за отсутствия еды. Однако после окончания съемок Евгения все же столкнулась с неприятностями, связанными со здоровьем. «У меня так же появились проблемы с перееданием, но я наблюдаюсь у врача и занимаюсь спортом, так что, надеюсь, совсем скоро приду в привычное состояние тела», — призналась она.


Участники шоу «Новые звезды в Африке»

Евгения уточнила, что хотя ей и нравилось жить в африканском лагере, в какой-то момент она отчаялась. По словам юмористки, у нее буквально опустились руки, однако артистка постаралась скрыть этот факт от окружающих. Искандаровой было грустно, когда вся ее команда покинула лагерь. Она много читала, отдыхала и буквально ходила из угла в угол. «Меня еще в эти дни не брали на испытания, я маялась от скуки и потеряла стимул. Но я была бы не собой, если бы не стала делать все возможное, чтобы вернуть себе жажду победы», — поделилась Евгения с VOICE.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.