Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Руководство "Первого канала" запретило семье Дианы Шурыгиной общаться с прессой  (Прочитано 5249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37559
  • Карма: 208356
12
Руководство "Первого канала" запретило семье Дианы Шурыгиной общаться с прессой

05 марта 2017, 09:39   



Первый канал", который возглавляет Константин Эрнст, запретил семье скандально известной Дианы Шурыгиной общаться с прессой. Тем не менее, репортерам удалось встретиться с тетей девочки Ириной Левановой.   

Не удивительно, что Эрнст запретил Шурыгиным давать интервью, ведь история Дианы принесла "Первому каналу" бешенные рейтинги

Несмотря на запрет, мать девочки Наталья Шурыгина сама посоветовала журналистам поговорить с тетей Дианы. "Нам самим запрещено давать интервью. Мы подписали контракт с "Первым каналом", но вы можете поговорить с моей сестрой. Она знает, как все происходило", – сказала Наталья.

Оказалось, что Ирина Леванова действительно очень хорошо знакома с историей Дианы. Она обо всем узнала первой. "Мне Наташа позвонила в три часа ночи. Плачет в трубку. Что случилось, спрашиваю. Она: "Диану изнасиловали. Она сейчас с отцом у следователя, а я тут в машине реву". Днем она рассказала подробности", - цитирует "Комсомольская правда" Леванову.



По словам тети, на вечеринку Шурыгину позвала соседка. "Днем девочки ушли, ближе к ночи Наташа стала звонить дочери, та не брала трубку. Потом сама перезвонила: "Мама, меня изнасиловали, забери меня". Адреса дома Диана не знала, тогда трубку взял Саша Рухлин, который в этот момент был рядом и продиктовал адрес", – вспоминает подробности истории Ирина.

Слухи о том, что ситуацию подстроила семья Шурыгиных, чтобы получить деньги с Семенова, возмутили Леванову. "Да если бы Дианка наврала, то она бы себя уже выдала. Она не умеет ничего скрывать. Она очень эмоциональна. Почти год прошел, а она так и стоит на своем – он насильник", – отметили родственница.

При этом инициаторами программы были сами Семеновы. "Они написали письмо с просьбой осветить их историю. Редакторы позвонили Алексею и пригласили на съемки. Они с Наташей сильно сомневались", – рассказала Ирина.

Родители Дианы не решались принять участие в передаче, родственники также их отговаривали ехать в Москву. "И лишь Диана рвалась в бой, заявив – я поеду, потому что я права и мне нечего бояться. Съездила, получила свою порцию ненависти. Но на вторую программу все равно отправилась. Мы удивились, а она в ответ – поеду и скажу им прямо, кто они там все такие", - сообщала тетя Шурыгиной.



Рассказала Ирина и о том, кто начал травлю девочки. По словам женщины, первой на Диану накинулась сестра Сергея. "Она была первым администратором группы поддержки Сергея Семенова. Группа была создана с ее помощью. В это же время во всех ульяновских интернет-сообществах появились заголовки – "Секс-скандал в Ульяновске". Но основной поток грязи полился после выхода первой программы "Пусть говорят", – считает Леванова.

Сейчас семья живет в отеле за счет "Первого канала" и решает, как им быть дальше. Их никуда особо не выпускают, только на экскурсию по Москве свозили. Когда Шурыгины пытались выйти в магазин всей семьей на них накинулась толпа. Люди просили дать автограф и сделать селфи.

"Вообще пройти невозможно было. Когда по одному в магазин идут, то еще спокойно. А если вчетвером, то без вариантов. От поклонников отбоя нет. Даже с Лешей – папой Дианы фотографируются", - посетовала Ирина.

Напомним, 17-летняя Диана Шурыгина стала скандально известной после того, как появилась в программе "Пусть говорят". Девушка заявила, что в прошлом году была изнасилована на вечеринке в загородном доме 21-летним юношей.  Но ни телезрители, ни гости в студии не увидели в раскованной и сексуальной Диане жертву. Многие решили, что она просто ищет способ пропиарить себя и заработать денег.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
раньше таких дегтем мазали и в перьях купали, а теперь афтографы берут, куда мы катимся

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Слава, поклонники, цветы и овации. :xixixi:
Браво, бис-бис.
Родственники второй очереди подключились к процессу.
Ай да Диана! Ай, да Золотая рыбка!
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 08:06 от anne-lene »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Получили свою порцию славы.. Видимо этого и добивались.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все малолетки страны теперь пищат:' Ты наш кумир! Ты наш кумииирррр!'


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Все малолетки страны теперь пищат:' Ты наш кумир! Ты наш кумииирррр!'
охоту за писюн...ми теперь откроют O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какое общество  увы такие и идеалы. пииииии. :bnu:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Жесть какая :facepalm: :facepalm:.... выпячивать мнимое износилование... бабло рубить... :facepalm:


Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Я вообще такой бред ни когда не смотрю. "Пусть говорят"-это дурной спектакль.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какое общество  увы такие и идеалы. пииииии. :bnu:
Да во все м мире сейчас такая же байда.

Сегодня смотрела на кумира Кореи. Свиноподобная тётка ежедневно в инете транслирует как она жрёт. А миллионы пользователей наблюдают за этим и лайкуют.
Сотни долл. зарабатывает за час. Есть от чего обожраться.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем людям автограф этой "жертвы"?  :blink: :facepalm:
Затем же, что и хомяков.Звезды они.
Космонавтов сейчас никто не знает, а их вся страна.
ТВ и интернет делает людей деградантами. Хорошо хоть не всех.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Затем же, что и хомяков.Звезды они.
Космонавтов сейчас никто не знает, а их вся страна.
ТВ и интернет делает людей деградантами. Хорошо хоть не всех.
Страшно, но правда..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Затем же, что и хомяков.Звезды они.
Космонавтов сейчас никто не знает, а их вся страна.
ТВ и интернет делает людей деградантами. Хорошо хоть не всех.
:flower3: :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 58.