Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Любофь фсей моей жизни Падлина Устиненко  (Прочитано 6955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Он не сирота.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если у него в свидетельстве о рождении вписан отец,то он не сирота.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
и этой уверенности нет. никогда не верила ни в болезнь , ни в смерть СМ. теперь убедилась окончательно что развели всех аферюги , чтобы получить льготы при поступлении в приёмную комиссию ж надо документы предоставлять , а не скрины эфиров , документов у мошенников нет. чтд.
Тадатадам :shock: срочно в кабинет,тапочки захватите, это надолго.


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
дети-сироты - лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель
Единственный из родителей, а не один из двоих родителей.У мальчика были мама и папа, мамы нет, но остался папа.Если была бы только мама или только папа, то это и был бы единственный родитель.А пенсию назначают по потере кормильца, не думаю,что маму признали бы кормильцем,т.к. она официально вроде и не работала,кормилец папа,следовательно и пенсии не полагается.

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Молодец Артур ,сына  пристроил в институт,думаю,что и Алиана будет помогать с оплатой учёбы братишке.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
если у матери-одноночки есть на руках документ , подтверждающий отцовство , и свидетельство о смерти отца , то ребёнок признаётся сиротой.
У матери-ОДИНОЧКИ априори не может быть в актовую запись о рождении ее ребенка кто-либо записан отцом.Неважно жив он или умер.На то она и мать-одиночка.Вот почему я и спросила,такие дети с рождения сироты и тоже льготами пользуются?Каша в голове и полная некомпетентность. :draznilka:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
никогда не верила ни в болезнь , ни в смерть СМ
Это самая первая моя мысль,к чему клонит автор топика.Хотела написать,ноне хотела обидеть крамолой,а оно вон че.И научитесь отличать,пособие по безработице получают.а пенсии по возрасту,потери кормильца....инвалидности. :shock:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
У матери-ОДИНОЧКИ априори не может быть в актовую запись о рождении ее ребенка кто-либо записан отцом.Неважно жив он или умер.На то она и мать-одиночка.Вот почему я и спросила,такие дети с рождения сироты и тоже льготами пользуются?Каша в голове и полная некомпетентность. :draznilka:
Все верно,установление отцовства либо через ЗАГС либо через суд.Эдак любого можно было б записать и алименты требовать  :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Это самая первая моя мысль,к чему клонит автор топика.Хотела написать,ноне хотела обидеть крамолой,а оно вон че.И научитесь отличать,пособие по безработице получают.а пенсии по возрасту,потери кормильца....инвалидности. :shock:
По выслуге лет ещё  :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
:happens:
да, это упущение, а так бы все свои детям выбрали удачные фамилии, с последующими претензиями на отцовство :smile:

А можно не выбирать фамилию и ребенок автоматом сиротой становится,с дальнейшим поступлением. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
всегда в темах о ком угодно обсуждали Альку....но впервые вижу, что в теме, посвященной Алиане, о ней вообще не говорят... :hihihihi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А можно не выбирать фамилию и ребенок автоматом сиротой становится,с дальнейшим поступлением. :xixixi:
Прям путевка в жизнь сразу  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
А пенсию назначают по потере кормильца, не думаю,что маму признали бы кормильцем,т.к. она официально вроде и не работала,кормилец папа,следовательно и пенсии не полагается.
Пенсию назначают независимо работала мама или нет.Но,если мама не работала ребенку назначают социальную пенсию до 18-и лет.Если работала хотя бы 5 лет,то по потери кормильца,она рассчитывается как обыкновенная пенсия по старости и платится до 23-х лет,если ребенок учится очно

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
всегда в темах о ком угодно обсуждали Альку....но впервые вижу, что в теме, посвященной Алиане, о ней вообще не говорят... :hihihihi:
А чего про неё говорить,крайний раз я видала её в передаче с детектером лжи, я как раз в Волгограде у друзей гостила,включаю телевизор-а там она  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А чего про неё говорить,крайний раз я видала её в передаче с детектером лжи, я как раз в Волгограде у друзей гостила,включаю телевизор-а там она  :xixixi:
В гостях водку пьют, а ты телевизор поехала смотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.