Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 5. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Парни собрались в изоляторе на мужской разговор..  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Парни собрались в изоляторе на мужской разговор...Оля стоит внизу слушает... Глеб заявил "Если мне жена сегодня скажет - разводимся - то я уезжаю на остров..."


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169468
Не совсем так) Глеб сказал, что если с Олей не получится, то он уже говорил с ведущими-можно ли ему на остров))) Все со стульев от хохота попадали  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Он реально видит себя мачЕЙ?????????  :happens: :happens: :happens: :shock: :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Рано он женился, да к тому же не по любви O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123756
  • Имя: Галина
  • Карма: 831123
Вооооо, боров разошёлся???? :durdom: :lol:Кому это волосатое дерьмо нужно ?!!! :facepalm:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой. Как эту дуру Олю угораздило?!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180102
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой. Как эту дуру Олю угораздило?!
Да уж, так вляпаться... :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой. Как эту дуру Олю угораздило?!
Сама хотела. Что хотела то и получила O:-) O:-) O:-) Глебка за ней не ухаживал и замуж не звал. Обсуждали это в эфире. Она забеременела, пошли в ЗАГС.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Сама хотела. Что хотела то и получила O:-) O:-) O:-) Глебка за ней не ухаживал и замуж не звал. Обсуждали это в эфире. Она забеременела, пошли в ЗАГС.

Галина,  :flower3:

Совсем, значит, плохо было с кавалерами... :xixixi: 


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Галина,  :flower3:

Совсем, значит, плохо было с кавалерами... :xixixi: 
Думаю не совсем так. Вот как мне кажется - она девица неглупая и очень расчётливая. Танцевала в Китае в составе группы. Глебка руководитель этого коллектива. Парень известный на всю страну, да к тому же начальник :hihihihi: Наверняка пел всем уши что обязательно вернётся на дурку и будет жить в шоколаде. Вот и подсуетилась, а пьяному мужику неважно с кем O:-) O:-) O:-)
Почему у меня такое плохое мнение - я не вижу не только любви, а даже какой то симпатии к мужу со стороны Ольги. И неправда что толстых и волосатых мужиков невозможно любить. Любят всяких. O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кавалер из Кавалерова пользовался повышенным спросом среди танцовщиц в Китае, особенно в нетрезвом виде. :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227785
Кавалер из Кавалерова пользовался повышенным спросом среди танцовщиц в Китае, особенно в нетрезвом виде. :xixixi:
Да запросто :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вон как Ермакова по нему страдала - значит есть за что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Если бы на планете Земля был один-единственный мужчина - Шрек жемчугов, я бы так и осталась нецелованной девушкой
Потому и любопытно было бы посмотреть на Шрека в качестве жениха на острове . Как за него ( или за мульон) девчонки биться будут   :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.