Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Внутренний вид избы бедняка-комсомольца ,1925 год.  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
а полы подмести низя, или это для антуража, так сказать для усиления ощущения нищеты?

Оффлайн Мария7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 43
а полы подмести низя, или это для антуража, так сказать для усиления ощущения нищеты?
Вы шутите? где полы?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830674
Я когда в начале семедесятых...приехала к прабабушеке...картина ...такая же, только чистота стерильная...там даже электричество провели позднее...в деревне, ( после войны , осталось всего целых семь домов) из 40....при свечах кушали рыбник..кашу...спала на чердаке на сене!!!пробабушка,не дожила до 100я месяц!!видемо , хозяйка не очень , на фотке!!! А там, где я была...настоящия деревня, с работягами!!! И туалет на улице...всё настоящие и хотела б , ещё раз пережить это!!! O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Вы шутите? где полы?


А на чем мусор валяется? Это и есть полы :smile:.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Я в Минске в музее картину видела. Там барские(или просто зажиточные) дети играли на полу. А на нём сор(хоть и меньше ,чем здесь). Я подумала,что у немцев такого быть не могло

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Это просто фото-факт того времени,как и сейчас можно найти разные ракурсы на события.
Я,когда гостила у бабушки в деревне,была в ужасе,когда зашли в дом соседки,это был ужас для меня,а они жили,троих детей воспитывали,скандалов не было,липкие полы с мухами, скисшая посуда(не еда),не знаю,что они ели, чумазые,оборванные,через окна ничего не видно, не могу дальше ,тошниловка; всех выдали замуж,машина у них была,фильмы смотрели по видику,ездили в город,кассеты покупали,любили ходить на все праздники и поминки в деревне (тут не слабонервных-ели до рвоты,потом опять за стол,простите за натурализм) ,зря я это вспомнила,,а мы у Чехова(Гончарова,Куприна и тд и тп читаем и удивляемся.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90301
Издевательское фото какое то....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.