Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от BOLGARKA 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от ке 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5

Бывшая 51-летняя жена Сергея Безрукова  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Ирина Безрукова сегодня прекрасно выглядит. Вокруг нее постоянно вьются мужчины, но, несмотря на это, Ирина уже больше года одна и как выяснилось, в ближайшее время не собирается строить новые отношения. По словам актрисы, она столько раз «обжигалась» о новых знакомых, что уже просто боится идти на сближение и предельно осторожно ведет себя с незнакомыми людьми. Ирина Безрукова до сих пор одна «Думаете, это правильное высказывание?.. Может и так, но иначе не умею))... Научилась с новыми знакомыми, коллегами, держать " приватную территорию" неприкосновенной. Но с друзьями, с теми кого люблю - открываюсь полностью..)) Не притворяюсь, не морочу, восхищаюсь искренне, люблю всем сердцем.. Бывало - ошибалась в людях, было больно, все же незащищено, ранимо.. Но это лучше и честнее, чем таиться, верить домыслам и слухам.. И мне везло чаще, навстречу моему порыву я неоднократно встречала "целую вселенную" - распахнутую мне навстречу !!», - написала актриса на своей странице в социальной сети Инстаграм.

 
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 11:34 от RАЛЬФ »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Пусть тоже будет счастлива!

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Охотно верю , что  прям вьются  возле 51 летней ...)


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Охотно верю , что  прям вьются  возле 51 летней ...)
Зюзюк,верю,вьются альфонсы...Одна,детей нет,не бедна..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399044
А меня удивляет фраза"Ирина уже больше года". я бы сказала :"всего около года как похоронила сына"


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюк,верю,вьются альфонсы...Одна,детей нет,не бедна..

    :flower3:   Там молодых столько , что не до неё... :laughy: :laughy: Причем и скромных, и  :laughy: не очень ... 
    Актриса она никакая ,на мой взгляд , ну , а что нажили  с Безруковым , думаю  он  помня , что у него дети растут , да еще  жениться  собрался , особо не раскидывался  деньгами и недвижимостью...

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
Зюзюк,верю,вьются альфонсы...Одна,детей нет,не бедна..
верю, что поклонники есть не из-за денег. дама ухоженная , и 51 - не возраст. видимо с вашей самооценкой все плохо

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399044
верю, что поклонники есть не из-за денег. дама ухоженная , и 51 - не возраст. видимо с вашей самооценкой все плохо
Дело не в ухоженности. Что она может дать мужчине.,по крайней мере сейчас? Ведь по идее у неё душа вся изранена должна быть. Сын год как умер,семья распалась. Молодые и то так быстро не восстанавливаются для новой любви и нового счастья.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А из-за чего они с Серёгой развелись?

А меня удивляет фраза"Ирина уже больше года". я бы сказала :"всего около года как похоронила сына"
Для меня это новость.
Это был только её ребёнок или общий с Серёгой?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А из-за чего они с Серёгой развелись?
Для меня это новость.
Это был только её ребёнок или общий с Серёгой?
Общий с Ливановым.После смерти сына разошлись,у Сереги уже дочка родилась в другом браке.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Общий с Ливановым.После смерти сына разошлись,у Сереги уже дочка родилась в другом браке.
Про Серёгину дочку знаю.
Но а Ливанов кто таков? (фамилия уж больно знакомая. Не Шерлок Холмс ли?)
Брак с этим Ливановым у неё был до брака с Серёгой или ребёнок был попросту нагулян?

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Не Шерлок Холмс ли?)
Нет, это не Шерлое, а красавчик Ливанов! (поГуглите)... а насчет  Иришки: подло бросать женщину после 50-ти... Будь она помоложе - не беда, можно ещё изменить жизнь, а когда в таком возрасте - больно, подло, безысходно.... :(   Хотя... не фиг было уходить от Ливанова.... (от такого мужчины!!!! :kiss04:)

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9073
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51995
Grunger, а ты , путаный , вышел из сумрака, бесяга, не в теме , че почем как всегда.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.