Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

А ваша кошка тоже спит с вами? Тогда немедленно прочтите это...  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
12
Вы разрешаете своему котику спать в вашей спальне?

   Часто, когда котики ластятся в течение дня, вечером они заходят в спальню, что продолжить милые ласки и заснуть рядом с вами, мурлыкая вам всю ночь в качестве благодарности.

Как выяснилось, обнимашки с котиками и сон с рядом спящим котиком действительно полезен для человека!

1. Ваше сердце будет здоровым
Мурлыканье успокаивает и уменьшает уровень беспокойства и стресса.

2. У вас всегда будет поддержка

В трудные времена коты помогают справляться с сильными эмоциями, такими как горе и печаль.

Кстати, одно исследование показало, что эти животные – отличные слушатели.

3. У вас наладится со свиданиями

90% опрошенных женщин считают, что мужчины, у которых есть коты, более приятны в общении.

4. Вы будете казаться еще умнее!

В среднем у владельцев котов довольно высокий уровень образования.

5. Вы позаботитесь об экологии

Коты оставляют малый углеродный след и едят меньше, чем крупные животные.

6. У вас появится отличный партнер по жизни

Австрийские ученые обнаружили, что наличие домашнего кота сопоставимо с жизнью в компании романтического партнера.

Эти животные знают, что такое нежность. Более того, они умеют ее возвращать.

7. Вы докажете свою скромность

Да, хвостатые не отличаются легкомыслием. Они знают, кому доверять, а кому не стоит.

Согласно исследованию, люди, которым доверяют коты, – скромные интроверты.

8. У вас наладится сон
Интересный факт: женщины лучше засыпают, если на соседней подушке спит именно кот, а не партнер.

9. Вы будете защищены от аллергии

Маленькие дети, которые растут в доме с котом, имеют лучшую иммунную систему и более защищены от аллергии.

10. Однажды кот может спасти вам жизнь

История знает много случаев, когда коты предупреждали о пожаре или утечке газа.

Кстати, поскольку им нравится ловить крыс и других грызунов, еще они защищают от болезней, которые те могут принести.

Теперь я подумываю о том, чтобы завести второго кота!

Если вы обожаете животных, заведите хотя бы один мурлыкающий аппарат.

Как видите, кот здоровью не помешает!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Вот еще бы спать не мешали.... И было бы нам счастье. :xixixi: Кошка, кот и муж. И каждый считает что занимает свое законное место. Иногда посреди ночи скоротечная война за передел территории. А я так... мимо кровати проходила... :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Да. Пал Палыч у нас старенький, член семьи.  :hidecat: Спит ,где хочет. :wub: :wub: Лишь бы не болел и жил подольше.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2018, 22:24 от User »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Котики такие хорошенькие  :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У нас 2 кошки  :bnu: Одна любит меня и спит со мной,другая любит больше ребёнка и спит с ребёнком. Равновесие  :wub:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Прям всколыхнуло. Видать тема больная. Надо выговориться  :xixixi:
Старый кот решил что самое козырное место это моя подушка и теперь спит исключительно у меня на голове. Сдалась без боя - ибо кот старый, обожаемый, надо беречь, холить и лелеять. Маленькая дрянь Дуся считает что спать можно и нужно где ее левая нога захочет. Дислокация на кровати значения не имеет.Единственное табу - подушка кота( то бишь моя). Но поползновения на нее регулярны. Дуся дама настойчивая. Подушка как бы моя поэтому все атаки вынуждена отражать тоже я. Муж. Спит как бы у себя... Но считает что все остальные должны быть в зоне ручной доступности. Чтобы при желании можно было огладить любого. С чем тоже борюсь. Ибо - Блин! Ну только заснула! ( я или Дуся, ее будить тоже чревато). Вот так и спим.  :xixixi: :happens: Причем все абсолютно счастливы.
irinka5, Я вроде по теме. :wub:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
 Со мной  спит только Плюха.Пол-ночи в ногах,потом на подоконник или на комод уходит.
Борька уж очень обожает к мужу подвалить.Его и погрызть можно и побегать  по нему как по Бродвею- благо пока Бориска мелковат ему мой благоверный китом кажется. На мне конечно тоже разгуляться можно ,но это чревато последствиями-Плюшка не дремлет,сразу киздюль-пропиздол пропишет. ....

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Со мной  спит только Плюха.Пол-ночи в ногах,потом на подоконник или на комод уходит.
Борька уж очень обожает к мужу подвалить.Его и погрызть можно и побегать  по нему как по Бродвею- благо пока Бориска мелковат ему мой благоверный китом кажется. На мне конечно тоже разгуляться можно ,но это чревато последствиями-Плюшка не дремлет,сразу киздюль-пропиздол пропишет. ....
:xixixi: :lol: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
Прям всколыхнуло. Видать тема больная. Надо выговориться  :xixixi:
Старый кот решил что самое козырное место это моя подушка и теперь спит исключительно у меня на голове. Сдалась без боя - ибо кот старый, обожаемый, надо беречь, холить и лелеять. Маленькая дрянь Дуся считает что спать можно и нужно где ее левая нога захочет. Дислокация на кровати значения не имеет.Единственное табу - подушка кота( то бишь моя). Но поползновения на нее регулярны. Дуся дама настойчивая. Подушка как бы моя поэтому все атаки вынуждена отражать тоже я. Муж. Спит как бы у себя... Но считает что все остальные должны быть в зоне ручной доступности. Чтобы при желании можно было огладить любого. С чем тоже борюсь. Ибо - Блин! Ну только заснула! ( я или Дуся, ее будить тоже чревато). Вот так и спим.  :xixixi: :happens: Причем все абсолютно счастливы.
irinka5, Я вроде по теме. :wub:

Фаста Яковлевна :flower3: :lasso: :kiss5: -какая же жизнь интересная!!!!!)))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 79
Последний ответ Сегодня в 01:02
от Пуся-Вера
Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 13:49
от Пуся-Вера
Кафрский рогатый ворон - видео

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 247
Последний ответ Вчера в 01:38
от Пуся-Вера
Реанимация...

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 417
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:27
от Натуся60
Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 812
Последний ответ 03 Мая 2024, 14:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.