Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения  (Прочитано 2771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Даже не знаю, для кого эти люди стали "высоким пошибом". Я таки имею неприязнь к ИрСанне сотвремен Дома-2, когда она отжигала по полной программе с Цыпой и когда трусы приносила, мерзкий персонаж.
И вот именно свою Маргариточку она обожает, а вот Ольку нет, штош... Такое часто бывает в семьях, это не эксклюзив какой.
Смотрю всех этих персонажей в Инсте после кончины Либерж (да упокоит господь её душу), когда началась прям вакханалия и пляска на её костях. Как все сразу встрепенулись и давай коллаборировать со страшной силой друг с другом в надежде на дикий движ. Особенно, оживилась Карякина, эта уж не упустит возможность покрасоваться в чужих сторисах и рилсах, ожидая раскрутки своей тухлой инсты
Ырке бы при наличии в семье  коллектив плохих девочек :swearing: -ангела, полностью уродившейся в неё, завалить бы дупло. Да где там. Но пусть живут как хотят. На наличие/отсутствие ветвистых рогов у жениха его семья шлюшку-ангела проверила и вынесла положительный вердикт. С Ыркой Даниловы знаться не хотят, кто их может за это осудить? А с Риткой приходится. Не знаю, насколько часто.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Конечно, старое. Митя сейчас гораздо выше, да и Белла совсем по другому выглядит.
Свежее фотографии большого семейного счастья не нашлось.  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76589
  • Карма: 285454
Кстати. Ирсанна пришла на Дом 2, чтобы рассчитаться с долгами. Муж безработный, мама пенсию не отдает, дети пока не самостоятельные. А семья большая и все есть хотят. Богатого военного пенсионера знают все контролеры, ездит зайцем на электричках.
Рита хвастается квартирой, которую они якобы с Пашей купили. Тут лопается терпение у свекра, говорит ничего у них нет, денег на квартиру я дал, на меня и записана. И тут, трах- бах, они эту квартиру продают и покупают на эти деньги жилье на Кипре. Прямо сплошные фокусы и не сказать, чтобы сильно удачные, потому что ничего не сходится.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14728
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47272
На сколько я помню, этот Паша пришел на дурку то ли к Стрункиной, то ли к Мастерко., то ли еще к кому-то. А Ирка быстренько его к своей Ритуле отмела. Помню сидела у кого-то из этих девок на ушах и пела. да зачем он тебе нужен, да он такой сякой. И по быстрому Пашу домой притащила и с Риткой окрутила.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
особо ум нужен, да и многим женщинам тоже
А мужчинам?  :smile: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Кстати. Ирсанна пришла на Дом 2, чтобы рассчитаться с долгами. Муж безработный, мама пенсию не отдает, дети пока не самостоятельные. А семья большая и все есть хотят. Богатого военного пенсионера знают все контролеры, ездит зайцем на электричках.
Рита хвастается квартирой, которую они якобы с Пашей купили. Тут лопается терпение у свекра, говорит ничего у них нет, денег на квартиру я дал, на меня и записана. И тут, трах- бах, они эту квартиру продают и покупают на эти деньги жилье на Кипре. Прямо сплошные фокусы и не сказать, чтобы сильно удачные, потому что ничего не сходится.
да. ирсана решила свои материальные проблемы креативно.чего только не было в её жизни. но  сейчас все осели по своим домам и квартирам. разводят сады.растят детей. решгулярно встечаются.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Мммм... Теперь кривляться и позориться в шлюшарне считается креативным решением проблем, вононочё, Михалыч!  :laughy:

Некоторые креативные *в другом смысле* люди в Думе осели, в списке Форбс даже. Хотя чего только в их жизни не было!  :laughy: Значит, высокого пошиба они. Несмотря на прошлое.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
да. ирсана решила свои материальные проблемы креативно.чего только не было в её жизни. но  сейчас все осели по своим домам и квартирам. разводят сады.растят детей. решгулярно встечаются.
Там грехи замаливать трёх жизней не хватит!
Хоть бы церковь придомовую построили, как Лужков а Англиях  :D и били поклоны денно и нощно   :xixixi: но, думаю там наклонности кООрдинально другие  :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 13:13 от Zvezda »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Там грехи замаливать трёх жизней не хватит!
Хоть бы церковь придомовую построили, как Лужков а Англиях  :D и били поклоны денно и нощно   :xixixi: но, думаю там наклонности кООрдинально другие  :xixixi:
венчались с Юриком. Но это их грехи. Они сами решают.что делать. у нас и свои есть.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
венчались с Юриком. Но это их грехи. Они сами решают.что делать. у нас и свои есть.
Приличная жена, однако. :laughy: только из трёх детей двое от любовников, зато венчались. :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163706
венчались с Юриком. Но это их грехи. Они сами решают.что делать. у нас и свои есть.
Так тут, Тань, форум не про нас, а про них, как раз.

Оффлайн Мария Петрова

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Имя: Мария
  • Карма: 251

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 704
Ырке бы при наличии в семье  коллектив плохих девочек :swearing: -ангела, полностью уродившейся в неё, завалить бы дупло. Да где там. Но пусть живут как хотят. На наличие/отсутствие ветвистых рогов у жениха его семья шлюшку-ангела проверила и вынесла положительный вердикт. С Ыркой Даниловы знаться не хотят, кто их может за это осудить? А с Риткой приходится. Не знаю, насколько часто.
Они общаются с Даниловыми, но вот так слегка отстраненно, ну как бы штош, и такая родня у нас есть. Мы-то приличные люди, не можем выгнать с застолья маць и типа ацца Йурика нашей невестушки. Это то, что я вижу из их видосиков на каких-то совместных праздников.
Ещё замечаю всегда голодные взгляды Санны на чужих мужиков - глаза горят и жопа стонет😁🔥
Успела даже на свадьбе сы́ночки-корзиночки к папе невестки на редкость неприлично пообжимацца на совместных видео и фото. Йурик стоял рядом, как придурок. И вот он же офицер, до цельного подполковника дослужился ведь как-то, а такой вуфел редкостный


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.