24 Апреля 2024, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Саша Черно трогательно обратилась к сыну в День защиты детей  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2023, 22:00
Прочитано 768 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


19:00, 01.06.2023

Молодая мама поздравила Стефана с праздником.

Звезд «Дома-2» нельзя назвать идеальными родителями. Они часто спрашивают советов у поклонников в вопросах воспитания и подвергаются критике за неправильные методы общения с ребенком. Несмотря на это, молодые люди обожают своего мальчика и регулярно рассказывают о его успехах в социальных сетях.

Звезды «Дома-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян впервые стали родителями летом 2020 года. У супругов родился мальчик, которого назвали Стефаном. Молодые родители обожают ребенка и стараются давать ему все необходимое. Нередко у них возникают сложности с воспитанием сына, которыми они охотно делятся с поклонниками.

Сегодня в нашей стране отмечается День защиты детей. Мимо праздника не смогла пройти и Саша. Она трогательно обратилась к Стефану в личном блоге и сообщила, что сын — это самое ценное, что есть в ее жизни. «Поздравляю всех с Днем защиты детей! Мой сынок, мама с папой тебя любят. Единственное в этой жизни, ради кого я готова пойти на любую жертву не раздумывая – это мой сын! Моя гордость и сама сильная на свете любовь», — написала в личном блоге молодая мама (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).


Саша Черно поздравила сына с праздником


Примечательно, что сегодня в семье Оганесян произошло еще одно радностное событие — они наконец-то покидают телепроект. Саша несколько месяцев мечтала об уходе с площадки скандальной телестройки. Ее тяготило пребывание там, и она чувствовала себя несвободной. Сначала покинуть «Дом-2» ей с мужем не разрешали руководители. Они до последнего пытались уговорить рейтиноговых героев остаться в реалити-шоу.

Позже Черно столкнулась с трудностями в поиске жилья. Найти подходящую квартиру в Москве оказалось непросто. Звезда телестройки признавалась, что несколько недель потратила на просмотр популярных сайтов по аренде. «Просто, чтобы вы видели. Я вот без ресниц, без бровей уже даже, ногти отросли наполовину, волос нет. Я за собой даже ухаживать не могу! Я просто каждый день работаю и ищу хату. Чтобы вы понимали, мне даже сны снятся с этими хатами. Я не могу, клянусь. Это хорошо, что я хоть моюсь и одежду чистую надеваю», — жаловалась поклонникам Саша.

Вчера ей удалось снять подходящую квартиру. По признаю участницы романтического реалити, новое жилье ее во многом не устраивает, однако она устала искать идеальный вариант. Из минусов квартиры она выделила не самое удачное местоположение, некрасивый дом и подъезд. Молодая мама уточнила, что в целом, вариант неплохой, но если им попадется что-то, что понравится больше, то они переедут. Поиском жилья трудности семьи Оганесян не ограничились. Когда молодые люди начали собирать свои вещи то поняли, что их слишком много. Чтобы не захламлять новую квартиру Саша занялась поиском складского помещения неподалеку. Она хочет поместить ненужную одежду и предметы туда, и забирать их по мере необходимости.

ссылка


02 Июня 2023, 01:16
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


02 Июня 2023, 06:12
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда



02 Июня 2023, 06:21
Ответ #3
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Уникальный! Просто уникальный случай! Остальные люди чихать хотели на своих детей, родились между прочим и растут как трава у нас.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: