Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Парапсихолог прокомментировала преображение Филиппа Киркорова  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567937
5

13:59, 31.05.2023

     Специалист объяснила желание певца меняться.

Эксперт оценила поведение исполнителя. Она сделала разбор личности звезды по дате рождения и выяснила интересные факты о его характере.

На днях Филипп Киркоров вновь отправился в медицинский центр Тимура Хайдарова, где после Нового года сделал ряд пластических операций. В частности, артисту провели липосакцию живота, сформировали пресс с четырьмя «кубиками» и омолодили лицо. Встретившийся с хирургом певец заявил, что совершенству нет предела, признавшись, что собирается наводить очередную красоту. По его словам, в скором времени аудиторию ждет сенсация.

Так, желанием исполнителя выглядеть лучше заинтересовалась парапсихолог Алена Полынь. Как объяснила эксперт, прежде чем давать оценку поведению певца, следует понять, что это человек, который «любит восхищаться собой», «сверкать на сцене» и «гореть своей целью и идеей». По мнению специалиста, без огня внутри Киркоров будет чувствовать себя плохо — начнет морально потухать, вплоть до летательного исхода. «Когда он понимает, что его творчество становится не таким актуальным и интересным, он всеми способами старается сохранить высокий статус на эстраде. Он принимает болезненные решения, поскольку относится к тем людям, которые не любят менять свое тело», — поделилась Полынь.



Парапсихолог добавила, что перед Филиппом стоит выбор — быть собой или звездой. Как отметила эксперт, чтобы привлечь внимание публики, певцу необходимо ярко заявлять о себе, поэтому команда подобрала ему определенный образ. «Очень жаль, что многие люди думают, что если человек что-то меняет в своей внешности, даже превращается во фрика — это всегда уход в минус. Но это бывает и уход в плюс. Человек путем трансформации, работы со своим телом, меняет пространство, мнение о себе и свое же мнение о себе. Я считаю, что эти трансформации идут Киркорову только на пользу», — резюмировала специалист в интервью «Блокноту».

Напомним, поклонники неоднозначно восприняли преображение артиста. Особенно их удивили упругие ягодицы Филиппа, которые выглядели ненатурально. Впервые новый имидж артист продемонстрировал на концерте в Санкт-Петербурге в прошлом месяце. Тогда аудитория решила, что Киркоров подкладывает паралон или вставил импланты. Исполнитель доказал, что ничего не делал с нижней частью тела и даже разрешил блогерам Олегу Пилягину и Алене Жигаловой потрогать его, чтобы лично убедиться.



Яна Рудковская встала на защиту близкого друга. Жена Евгения Плющенко призвала людей оставить Киркорова в покое, поскольку он еще не раз изменит свою внешность. «Через 50 лет единственный из нас, кто останется при таких бедрах, прессе и красоте, по-прежнему будет только Филипп Киркоров. Еще через 30 лет у него появится бионический протез, а из глаз начнут бить лазеры, потому что Король вечен!» — подчеркнула продюсер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Тимур Родригез тоже публично заступился за коллегу. Шоумен пошутил на тему двойника Филиппа, о котором начали говорить в прессе после того, как певец перекрасил волосы и бороду в пепельный цвет, а также вставил серо-голубые линзы. Телеведущий опубликовал фотографию, сделанную в самолете на фоне мужчины в маске, похожего на Киркорова. «Сегодня где-то выступает двойник, потому что настоящий летит со мной», — прокомментировал он.

ссылка


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Я балдю от проблем ЭТИХ : Киркоров преображается, парапсихолог блещет своим профессионализмом, Яна Рудковская встала на зищиту близкого друга, Тимур Родригез шутит...
Я живу с ЭТИМИ в разных вселенных...

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28850
  • Карма: 111043
Ой, мамочки  :facepalm: контурная пластика сделала из Фили целлулоидного Санту . Голубые линзы, брови, цвет бороды, щечки-яблочки - всё некрасиво и не идет. За образ- ДВОЙКА!.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Смотреть неприятно    как мультяшка стал....

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8368
  • Карма: 26219
Не знаю,не знаю...,эти его преображения никуда не годятся.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163058
А зачем Крикорян вату клеит на морду лица!???
На это ж смотреть невозможно  :xixixi смешон в своих потугах

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
А зачем Крикорян вату клеит на морду лица!???
На это ж смотреть невозможно  :xixixi смешон в своих потугах
дурачек


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163058


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 48.