26 Апреля 2024, 00:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 4. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: Светлана Пермякова призналась, что уже 4 года живет за городом и разводит скот  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2023, 00:26
Прочитано 1510 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9



      У актрисы всегда была мечта о собственном загородном доме. И однажды идея об аренде дачи на лето помогла ее реализовать. Вместо временного варианта звезда нашла отличный участок на всю жизнь.
30 мая 2023

Яркая медсестра Любочка из сериала «Интерны» с момента своего первого появления на экранах завоевала сердца миллионов зрителей. Впрочем, Светлана Пермякова известна не только этой ролью. Поклонники обожают ее разнообразные амплуа. Но в последнее время актриса довольно редко радует их своим появлением на телеэкранах. Дело в том, что несколько лет назад в ее жизни произошли серьезные изменения.



Всю жизнь Светлана прожила в городе, но с возрастом и появлением на свет дочери Вари все чаще стала задумываться о загородном уютном доме. Однажды у них с гражданским супругом Максимом Скрябиным родилась идея выехать на лето за город. Вместе с отцом Варвары актриса стала подыскивать варианты аренды домика на три месяца, однако спрос был настолько большой, что цены совершенно не привлекали.


К счастью, мужчине во время поездки к друзьям в Калужскую область приглянулся очень неплохой вариант. Только не аренды, а покупки. И несмотря на то, что дом был почти заброшен, а участок не обустроен, семья решила вложиться. 

«Маленький домик, который лет шесть стоял в запустении, все было заросшее, спасибо моему мужу Максиму, который увидел это место другими глазами и меня вдохновил. А я как любящая жена сказала: хорошо, тебе нравится — ты делай, я рядом буду. Хотя я понимаю, что там работы уйма. За одним участком мы прикупили соседние, вот и получилось около 80 соток», — рассказала звезда в интервью «КП».


Светлану и Максима этот факт совершенно не смутил. Они купили дом, перебрались туда на лето вместе с дочерью, обустроились и даже обзавелись живностью.

Так, каждое лето супруги потихоньку обустраивали быт, а в прошлом году начали постройку собственного загородного дома, о котором артистка так долго мечтала.


Впрочем, на участке за эти годы и так много чего было построено для «местных жителей». Максим, выросший в деревне, просто не мог не завести скот. А для него собственноручно соорудил курятники, теплые домики и сараи, которые похожи на настоящие отели для животных.


Максим Скрябин

«У нас есть утки, индоутки, куры, вывели их сами — из инкубатора. Абсолютно черные, мясо темное, но мы не едим их, красивые ходят у нас. Яйца голубенькие. Еще три гуся. Одного Максим на груди вынянчил, назвали его Макс, он на меня шипит. Гусыня — Надька — крикливая, прибрала сразу Макса к рукам, ходит за ним. А третий гусь — одинокий, серый красавец.


Еще два лебедя — Иван да Марья. И три петуха: одного я зову Басковым, он старается перепеть других, подхватывает и дольше тянет. Еще пчелки в этом году у нас», — с упоением перечисляет Пермякова.


А еще есть около 9 кошек и несколько собак, а также — свой собственный огород. Высаживать поля картошки актриса не захотела, но зато попросила мужа смастерить ей высокие грядки для овощей и фруктов:

«Благодаря этому я не наклоняюсь, спину берегу. Растет клубника, посадила черную редьку, репу, свеклу, морковку, капусту, баклажаны, бобы, фасоль, помидоры, огурцы. Смородина есть, крыжовник, жимолость. Плодовые еще молодые, мы их недавно посадили. Яблони только зацвели, малину высаживаем».


Но, конечно, следить за всем этим добром в течение года супруги не успевают. Иногда они остаются там на долгое время и сами ухаживают за питомцами и растениями, а в их отсутствие эти обязанности переходят помощникам.

Светлана Пермякова с гражданским мужем Максимом Скрябиным и дочерью

И, судя по рассказу Светланы, сейчас у нее в жизни все замечательно. Они с Максимом живут душа в душу, ведут быт и воспитывают общую дочь.

ссылка


31 Мая 2023, 00:27
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


31 Мая 2023, 06:53
Ответ #2
Оффлайн

Сама-по-себе


Пластику она сделала или фотошоп, очень изменилась в лучшую сторону, помолодела. Увезла молодого мужа подальше от других женщин в деревню, молодец!


31 Мая 2023, 07:11
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


31 Мая 2023, 13:03
Ответ #4
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

я не наклоняюсь, спину берегу. Растет клубника, посадила черную редьку, репу, свеклу, морковку, капусту, баклажаны, бобы, фасоль, помидоры, огурцы.
Действительно, разве ж к таким грядкам наклоняются?  :laughy:


31 Мая 2023, 13:14
Ответ #5
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Фильтры это! Никто не хочет стареть….
Приятная она женщина, и добрая наверняка, пышки все добрые! :268:

01 Июня 2023, 08:50
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда


01 Июня 2023, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Anna091979


Фильтры это! Никто не хочет стареть….
Приятная она женщина, и добрая наверняка, пышки все добрые! :268:
А Шунечка Черно тоже добрая? 😉, тоже ведь не дюймовочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: