12 Мая 2024, 06:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 8. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина

Тема: Медицина в России, которую врагу не пожелаешь: Всплыли "негласные приказы"  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2023, 09:17
Ответ #30
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Маме - 84, особых проблем со здоровьем не было никогда, а тут после ковида начались суставные боли сильнейшие. Выписали тучу лекарств, уколов, а лучше не становится, когда уж совсем худо стало участковый дала направление на госпитализацию.
В госпитале ветеранов заведующая гериатрическим отделением прямо заявила: где я вам бесплатные места возьму?  :shock:


30 Мая 2023, 10:39
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Какой бред в этой статье,честное слово. Когда я, не так давно, лежала в больнице со мной в палате лежали бабуси 90, 86, 83 года. Их с ложки медсестры кормили. Санитарки каждое утро и вечер подмывали-умывали , памперсы меняли. И памперсы между прочим казённые были, хотя родственники приносили потом свои.
На дополнительные исследования таскали . В буквальном смысле слова. Бабушку под сто кг не так-то легко с кровати на каталку и обратно перенести. И врачи не обделяли своим вниманием.
И даже причесывали со словами -ну вот будешь красивая...
И все это за зарплату в простой больнице, в обычном отделении ОНМК. Там практически все лежачие.
Не стала читать всю статью, так обидно стало. И стыдно. Испанский стыд. Особенно про особый негласный приказ.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2023, 10:43 от куршская коса »

30 Мая 2023, 11:09
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда

В стационарах врачам работы очень много, загруженность, ответственность колоссальные , человеческий фактор везде имеет значение, но в медицине особенно . Онкологические стационары -это квинт эссенция спецов, и хирургов и среднего мед персонала. Только вот штат неукомплектован всегда, уходят-уезжают врачи, а это , конечно, сказывается на качестве лечения, поток больных меньше, чем мог бы быть.


30 Мая 2023, 13:17
Ответ #33
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я понимаю что она не прочтёт это, но моя благодарность ей будет бесконечной!
А вы напишите в отзывах на яндексе (наверное знаете как) и в отзывах этой больницы, там обязательно люди прочтут и будут вам благодарны .. O:-)

30 Мая 2023, 13:38
Ответ #34
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

А вы напишите в отзывах на яндексе (наверное знаете как) и в отзывах этой больницы, там обязательно люди прочтут и будут вам благодарны .. O:-)
Естественно я там написала и на продокторов тоже.  :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2023, 13:38 от blonda9 »


31 Мая 2023, 20:44
Ответ #35
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Через все прошла сама я не блогер Пока лечилась от инсульта .приципился ковид вечером дежурный врач девочкам медсестра сказал умрёт.Слава богу выжила .но время упустила чтобы реабилироваться. В отделении реабилитации мне почему стало хуже уже первые 15минут.кроме обхода палатного врача никто не приходил это со мной был ухаживающий сын он договорился,чтобы был массаж и логопедии восстановить речь,  зато в сельской больнице в  отделении сестринского ухода девочки санитарки меня и посадили и поставили и на ведро научили садится Спасибо им большое.сейчас я без памперсов  сама встаю делаю первые шаги благодаря няням в этой больнице Сейчас не снимают в санатории без сопровождающего за которого надо платить 1.5 тыс в сутки видимо реабилитации в санариии не будет сын опять едет по контракту туда.

31 Мая 2023, 20:48
Ответ #36
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Через все прошла сама я не блогер Пока лечилась от инсульта .приципился ковид вечером дежурный врач девочкам медсестра сказал умрёт.Слава богу выжила .но время упустила чтобы реабилироваться. В отделении реабилитации мне почему стало хуже уже первые 15минут.кроме обхода палатного врача никто не приходил это со мной был ухаживающий сын он договорился,чтобы был массаж и логопедии восстановить речь,  зато в сельской больнице в  отделении сестринского ухода девочки санитарки меня и посадили и поставили и на ведро научили садится Спасибо им большое.сейчас я без памперсов  сама встаю делаю первые шаги благодаря няням в этой больнице Сейчас не снимают в санатории без сопровождающего за которого надо платить 1.5 тыс в сутки видимо реабилитации в санариии не будет сын опять едет по контракту туда.
Дай Бог Вам здоровья и скорейшего восстановления, Вы сильная всё сможете!  :lasso3: :flower3:

31 Мая 2023, 20:51
Ответ #37
Оффлайн

Кира2111




31 Мая 2023, 20:52
Ответ #38
Оффлайн

LediDi

Колючая команда


31 Мая 2023, 20:57
Ответ #39
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Через все прошла сама я не блогер Пока лечилась от инсульта .приципился ковид вечером дежурный врач девочкам медсестра сказал умрёт.Слава богу выжила .но время упустила чтобы реабилироваться. В отделении реабилитации мне почему стало хуже уже первые 15минут.кроме обхода палатного врача никто не приходил это со мной был ухаживающий сын он договорился,чтобы был массаж и логопедии восстановить речь,  зато в сельской больнице в  отделении сестринского ухода девочки санитарки меня и посадили и поставили и на ведро научили садится Спасибо им большое.сейчас я без памперсов  сама встаю делаю первые шаги благодаря няням в этой больнице Сейчас не снимают в санатории без сопровождающего за которого надо платить 1.5 тыс в сутки видимо реабилитации в санариии не будет сын опять едет по контракту туда.
Здоровья и сил Вам . :165:

31 Мая 2023, 20:57
Ответ #40
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


31 Мая 2023, 21:03
Ответ #41
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

Сын у меня хороший месяц со мной возился в больнице и на реабилитации я понимаю что устал от всего
 А я очень капризная как только он меня терпел, видимо поэтому и подписал Очередной контракт

31 Мая 2023, 22:08
Ответ #42
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Сын у меня хороший месяц со мной возился в больнице и на реабилитации я понимаю что устал от всего
 А я очень капризная как только он меня терпел, видимо поэтому и подписал Очередной контракт
тем более... :kiss04: Ангела-Хранителя ему!

31 Мая 2023, 22:14
Ответ #43
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Через все прошла сама я не блогер Пока лечилась от инсульта .приципился ковид вечером дежурный врач девочкам медсестра сказал умрёт.Слава богу выжила .но время упустила чтобы реабилироваться. В отделении реабилитации мне почему стало хуже уже первые 15минут.кроме обхода палатного врача никто не приходил это со мной был ухаживающий сын он договорился,чтобы был массаж и логопедии восстановить речь,  зато в сельской больнице в  отделении сестринского ухода девочки санитарки меня и посадили и поставили и на ведро научили садится Спасибо им большое.сейчас я без памперсов  сама встаю делаю первые шаги благодаря няням в этой больнице Сейчас не снимают в санатории без сопровождающего за которого надо платить 1.5 тыс в сутки видимо реабилитации в санариии не будет сын опять едет по контракту туда.
LediDi, здоровья Вам!  :flower3: Сын Ваш большой молодец! Удачи ему!  :flower3:
 
(кликните для показа/скрытия)

31 Мая 2023, 22:16
Ответ #44
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

LediDi, То что вы пишите сама и все разумно,это очень хорошо и прогностически благоприятно.Дай Бог вам здоровья и сыну вашему благодарность и низкий поклон.Все будет хорошо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: