24 Апреля 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: 76-летняя Татьяна Васильева получила предложение руки и сердца  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2023, 01:18
Прочитано 1404 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6

23:54, 28.05.2023
     Актриса раскрыла подробности в эфире шоу «Звезды сошлись».

Татьяна Григорьевна призналась, что не верит в брак, поскольку, по ее мнению, все равно все закончится разводом. Несмотря на это, недавно она была на свидании. Долгое время за ней пытался ухаживать мужчина, но она избегала его. Однако народная артистка РФ все же решила дать ему шанс.

Татьяна Васильева была замужем дважды. Первым супругом актрисы стал коллега Анатолий Васильев. У них родился сын Филипп. Однако сохранить семью им не удалось, поскольку Татьяна Григорьевна влюбилась в партнера по спектаклю Георгия Мартиросяна, и вскоре после развода узаконила с ним отношения. Во втором браке у нее родилась дочь Лиза. Правда, и этот союз в 1995 году распался, после чего народная артистка России больше не выходила замуж.

В эфире шоу «Звезды сошлись» актриса призналась, что не верит в брак. Несмотря на это, Васильева пользуется вниманием у мужчин, а недавно ей сделали предложение руки и сердца. По ее словам, долгое время у нее был ухажер, который хотел встретиться с ней лично, но она все время отказывала ему. Татьяна Григорьевна заметила, что он немного моложе нее, но разница в возрасте ее не пугает. Причина, по которой, она избегала его, была в другом.

Кадр из шоу «Звезды сошлись»

Мужчина оказался настойчивым и через знакомых Васильевой договорился о встрече с ней. «Приехала в ресторан и сидит какой-то пень с большим количеством папок и альбомов. Я уже поняла, что дело плохо, но вошла, и он меня увидел. Он сразу начал плакать и рассказывать, как у него все сложилось в жизни. Там были дедушки на фотографиях, бабушки, внуки. А у меня такой характер, что я сразу начинаю сочувствовать», — рассказала о встрече с поклонником актриса.

Как предположила Татьяна Григорьевна, он увидел в ней сострадание, поэтому еще больше стал изливать душу. Однако Васильева не рассчитывала, что свидание примет такой оборот. Выслушав историю мужчины, она незаметно покинула ресторан. «Это длилось часа полтора, наверное. Я надеюсь, что он все понял, поэтому больше не посягал на мое время», —заявила народная артистка. К слову, мужчина был бывшим военнослужащим, как и многие другие ее кавалеры.


Кадр из шоу «Звезды сошлись»


Ведущая шоу Лера Кудрявцева поинтересовалась, какие у актрисы требования к мужчинам, на что Татьяна Григорьевна заявила, что не ищет больше любви, поэтому и требований у нее никаких нет. По ее словам, ей не хочется, чтобы в ее режим жизни кто-то вторгался, а на такое условие не согласиться ни один мужчина. Васильева заявила, что не видит смысла под кого-то подставиться, поскольку за ее плечами уже есть два брака.

Ранее Васильева рассказывала, что бывшие мужья ничего не делали, и ей приходилось все тянуть на себе. Однако актриса не желала терпеть подобное отношения к себе, поэтому разводилась. Кроме того, она призналась, что в обоих брака становилась жертвой домашнего насилия, но в полицию при этом не обращалась.

ссылка


29 Мая 2023, 01:58
Ответ #1
Оффлайн

Ника82



29 Мая 2023, 05:11
Ответ #2
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда



29 Мая 2023, 07:29
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Правильно говорит, в её возрасте нафиг эти мужики. За ними надо ухаживать, готовить, стирать, убирать, короче быть прислугой. Пусть просто отдыхает.  O:-)

29 Мая 2023, 08:27
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Это же шоу))
Васильева нравится мне)прикольная  :xixixi:
Да? А по мне— редкостная зануда, вечно всем недовольная и лишенная ЧЮ. Но я тоже сужу только по публичным выступлениям.


29 Мая 2023, 08:55
Ответ #5
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Да? А по мне— редкостная зануда, вечно всем недовольная и лишенная ЧЮ. Но я тоже сужу только по публичным выступлениям.
Играет на публику)Актриса!)
Ну или старческое уже..

29 Мая 2023, 09:00
Ответ #6
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Смотрела что-то отвратительное их с Садальским))
Оказалось,что игра.. :happens:
Теперь,если смотрю раз в сто лет  :xixixi: ,то подразумеваю спектакль)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: