26 Апреля 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Тема: Сергей Соседов раскрыл, во что вложил 5 млн рублей  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2023, 23:31
Прочитано 1361 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7


     Музыкальный критик решил заняться инвестициями.

Как оказалось, в прошлом журналист уже потерял крупную сумму денег, став жертвой мошенников. Несмотря на это, он захотел вновь попытать удачу. Тем более, теперь у него есть собственные финансовые советники.

Новым гостем программы «Секрет на миллион» на НТВ стал музыкальный критик Сергей Соседов. Ведущая шоу Лера Кудрявцева поинтересовалась, есть ли у него какие-то сбережения, и на что в основном у журналиста уходят деньги. Соседов признался, что сейчас тратится только на продукты. Раньше он любил путешествовать, но теперь в связи с политической обстановкой в мире этого пришлось лишиться. «Но можно путешествовать по родной стране. В Сочи был в прошлом году. В этом году, может быть, поеду. Там придется что-то потратить. Что-то из одежды покупаю, но я ее редко покупаю», — рассказал телеведущий.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»


Сергей отметил, что у него есть накопления. Часть денег находится в банке. Правда, Соседов понял, что на вкладах разбогатеть не получится, поэтому решил заняться инвестициями. В этом вопросе ему помогают финансовые советники, которые, по словам журналиста, сами нашли его. Кудрявцева забеспокоилась, когда услышала об этом, поскольку ранее он уже потерял много денег из-за того, что вложился в финансовую пирамиду. Но музыкальный критик заверил, что знает, куда уходят его средства. «Я инвестирую в компании, нефтяные, газовые из России. Они показывают мне документы. Ежемесячно или ежеквартально я получаю купоны. Это финансовые отчисления, проценты, которые приходят мне на счет. Дальше я ими волен распоряжаться как угодно», — заявил Соседов.

Сергей рассказал, что недавно заключил удачную сделку, по которой каждый месяц будет получать более 100 тысяч рублей. Всего журналист решил инвестировать пять млн рублей. Кудрявцева спросила, почему он не хочет вложиться во что-то конкретное, например, золото или недвижимость. Как заметил музыкальный критик, драгоценные металлы – это долгосрочные инвестиции, прибыль с которых можно будет получить только через несколько десятков лет. А жилье вообще не сможет дать желаемого дохода, считает Соседов.

Ведущая шоу решила уточнить, не хочет ли коллега переехать в новую квартиру. Известно, что сейчас Сергей живет вместе с 87-летней матерью Антониной Петровной. Журналист ответил Лере, что ему нравится тот уклад жизни, который у него есть сейчас, поэтому менять ему ничего не хочется. «Мама готовит, убирает, она меня ждет. Что я буду приходить в пустую квартиру, сам себе готовить или питаться в каких-то кафе», — заявил телеведущий. Он рассказал, что мать пользуется при необходимости его банковской картой, где у него хранится зарплата, например, закупает продукты. При этом заметил, что мать – гордая женщина, поэтому иногда отказывается от его помощи и старается обходиться своей пенсией.

ссылка


28 Мая 2023, 08:37
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Кудрявцева такой же  "инвестор "как Соседов,    но скоро вкладывать будет нечего по возрасту попросят освободить вакантное место
« Последнее редактирование: 28 Мая 2023, 08:37 от шулер »

28 Мая 2023, 09:22
Ответ #2
Онлайн

Dani

Колючая команда

Мама Соседова в 87 лет готовит и убирает? За двоих? Хороший какой сын.


28 Мая 2023, 19:42
Ответ #3
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


28 Мая 2023, 19:54
Ответ #4
Оффлайн

Света29

Колючая команда

решил инвестировать пять млн рублей.
Музыкальные критики,видимо,неплохо получают)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: