Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Чужое пирожное  (Прочитано 1857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
10
Чужое пирожное
ссылка
— Ты выгоняешь меня только за то, что я съел твоё пирожное?! — воскликнул Вадим.

— Да, — уверенно ответила Лариса.

— Но это смешно!

— Это грустно, Вадим, — ответила Лариса. — Муж, который в тайне от жены съедает её пирожное, способен на всё. И теперь я уже ничему не удивлюсь. Даже если мне сообщат, что ты обманываешь меня с другой. Поэтому собирай свои вещи и проваливай.

— Ты серьёзно? Лариса! С какой другой?

— Понятия не имею, с кем ты меня обманываешь. Тебе лучше знать. Может, ты жулик, которого разыскивают? Откуда я знаю. Теперь уже ничему не удивлюсь. А носить тебе передачи я не намерена.

— Лариса! То, что ты сейчас говоришь, это, по меньшей мере, странно.

— Конечно! Тебе такое слышать странно. Только вот... что я тебе скажу, Вадик. Честные люди по ночам чужие пирожные не едят. Вот это для них было бы действительно странно. Потому что честные люди по ночам спят.

— Да много ты знаешь о честных-то людях, Лариса?!

— Может, и немного, а то, что они не едят чужого, знаю точно. А ты, Вадим, ты… Бесчестный человек. Уходи!

— Такие выводы и только на основании съеденного пирожного? Как ты можешь, Лариса?!

— Проваливай, я говорю. Собирай вещи. И чтобы духу твоего не было в моём доме.

— И это ты мне говоришь через неделю после нашей свадьбы? А как же наш ребёнок, которого ты ждёшь?

— А я не хочу, чтобы меня потом спрашивали, почему, зная, что ты бесчестный человек, я так долго терпела тебя рядом с собой, — ответила Лариса. — А ребёнку я объясню. Когда я расскажу ему, кто его отец, и как он поступил со мной, он меня поймёт.

— Лариса!

— Жулик! Как только тебе поперёк горла не встало это пирожное.

— Честно говоря, Лариса, — ответил Вадим, — пирожное это твоё было гадостным. У меня после него всю ночь живот болел. Я из туалета не выходил. До сих пор в себя прийти не могу. Ну вот! Опять припёрло! Ты где его покупала? — крикнул он, убегая в туалет.

— Где надо, там и покупала, — тихо сказала Лариса, и горькая ухмылка промелькнула на её лице.

Три дня назад она увидела, как её муж целуется на улице с другой. А потом он повёл эту женщину в кино. И там они тоже целовались. А вернувшись домой поздно ночью, Вадим сказал, что задержался на работе.

Если бы Лариса не была слишком гордой женщиной, она, наверное, сразу бы выгнала Вадима, сказав, что видела его с другой. Но именно гордость и не позволила Ларисе так поступить.

«Нет уж, — подумала Лариса, — я не доставлю ему такого удовольствия. И в его глазах я не буду жалкой, обманутой женщиной. Не хочу слышать его объяснения по поводу её. С меня достаточно того, что я увидела. Я выгоню его из дома, как мелкого жулика. И он никогда не узнает о моём страдании».

А вчера Лариса купила красивое пирожное и, добавив в него кое-что, положила в холодильник.

— Пирожное? — удивился Вадим, когда впервые увидел его.

— Это моё пирожное, — ответила Лариса. — Не трогай его.

— Да очень надо, — ответил Вадим.

Лариса, зная, что Вадим очень любит сладкое, была уверена, что он не выдержит и съест это пирожное. Готова была даже ждать сколько угодно. Но ждать не пришлось. Этой же ночью Вадим и съел его. Дождался, когда жена уснула, и пошёл на кухню. Он был уверен, что Лариса простит ему эту слабость.

— Мама дорогая, — думал Вадим, стоя ночью у холодильника и съедая пирожное, — что за дрянь. Ничего хуже в жизни не ел. И пахнет противно. И на вкус дрянь.

Съев пирожное и почувствовав, что ещё немного и его вывернет, Вадим огляделся. Увидел кофеварку, а в ней холодный кофе.

«То, что нужно, — подумал Вадим, — холодный, крепкий и несладкий кофе облегчит мои страдания».

Он не знал, что и в кофе Лариса тоже кое-что намешала.

«Да что же это? — подумал Вадим, сделав несколько больших глотков кофе. — Что я только что выпил? Это кофе?»

Почти весь остаток ночи Вадим просидел в туалете. А утром Лариса выгнала его из дома за то, что он съел её пирожное.

Михаил Лекс


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
  • Карма: 112195
Чужое пирожное
« Ответ #1 : 27 Мая 2023, 12:16 »
Да умница девочка! Бабуля малыша:kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #2 : 27 Мая 2023, 12:28 »
Да умница девочка! Бабуля малыша:kiss04:
Лариса  :165: Ну не за измену же его выгонять, нужно поизящнее :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Чужое пирожное
« Ответ #3 : 27 Мая 2023, 12:34 »
а если бы помер. доказывай потом

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14746
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47318
Чужое пирожное
« Ответ #4 : 27 Мая 2023, 12:35 »
Надо было к тому, что он жулик добавить, что он еще и засранец  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
Чужое пирожное
« Ответ #5 : 27 Мая 2023, 12:41 »
Надо было к тому, что он жулик добавить, что он еще и засранец  :xixixi:
:xixixi: обгадил весь унитаз. :happens:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #6 : 27 Мая 2023, 12:43 »
а если бы помер. доказывай потом
А нечего чужим пирожным лакомиться, предупреждали ведь :hihihihi:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #7 : 27 Мая 2023, 12:45 »
Валентина, мишаня,  мужик по полной опозорился :smile:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Чужое пирожное
« Ответ #8 : 27 Мая 2023, 12:45 »
А нечего чужим пирожным лакомиться, предупреждали ведь :hihihihi:
поди докажи что предупреждали

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #9 : 27 Мая 2023, 13:37 »
поди докажи что предупреждали
А кто докажет, что это жена ему скормила? 

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Чужое пирожное
« Ответ #10 : 27 Мая 2023, 13:39 »
А кто докажет, что это жена ему скормила? 
я, Лена, прам не знаю. если че, я вообще без претензий
« Последнее редактирование: 27 Мая 2023, 13:40 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Чужое пирожное
« Ответ #11 : 27 Мая 2023, 13:50 »
Надо было ему перед свиданием с любовницей намешать чего-нибудь. А так самой дома смотреть за его беготней в туалет.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285493
Чужое пирожное
« Ответ #12 : 27 Мая 2023, 13:57 »
Стоят друг друга. Он по бабам бегает, она его травит. Она пирожное  есть запрещает, он ночью сжирает. Зря разошлись.

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #13 : 27 Мая 2023, 13:59 »
я, Лена, прам не знаю. если че, я вообще без претензий
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Чужое пирожное
« Ответ #14 : 27 Мая 2023, 13:59 »
Сама-по-себе, Агатах, ну вам не угодишь :xixixi: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.