20 Апреля 2024, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Топ-7 участников «Дома-2», угодивших за решетку: торговля людьми, запрещенные в  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2023, 01:42
Прочитано 1829 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6

12:20, 21.05.2023

Топ-7 участников «Дома-2», угодивших за решетку: торговля людьми, запрещенные вещества, мошенничество и не только...

«Вокруг ТВ» вспоминает самые громкие криминальные истории.

     Недавно скандальный проект отпраздновал 19-летие. За эти годы через него прошли тысячи участников. При этом судьба далеко не всех молодых людей сложилась благополучно.

Привыкшие к легким деньгам участники «Дома-2» за периметром не раз становились фигурантами громких дел. Одни занимались финансовыми махинациями, другие шли ва-банк, совершая крупные преступления. В результате неправомерных действий молодые люди оказывались на скамье подсудимых. Некоторые из них отбывают наказание и в настоящее время.

Алексей Адеев

Он становился участником телестройки несколько раз. Впервые Алексей Адеев появился в реалити-шоу в 2005 году. Однако его пребывание под камерами было недолгим: за ним прямо на съемочную площадку пришли сотрудники правоохранительных органов. Оказалось, что до того, как Адеев перебрался в Москву, он некоторое время жил в Смоленске. Там же устроился в риелторскую компанию. Получив от одной из клиенток в качестве задатка за квартиру 1900 долларов, Алексей просто исчез вместе с деньгами.

Алексей Адеев

Неизвестно, сколько бы еще Адеева искали, если бы обманутая женщина не увидела его по телевизору. Итогом стало тюремное заключение за мошенничество. Тогда же стало известно, что это попадание за решетку для Алексея не первое. За его плечами уже был срок за угон автомобиля и подкуп должностного лица. В 2008 году, выйдя на свободу, Адеев снова пришел на проект искать любовь.

В последующем он еще раз попал в криминальные хроники. В 2010 году, после того, как он в очередной раз покинул периметр, молодого человека обвинили в краже крупной суммы денег. Свою явку с повинной Адеев превратил в шоу. У контрольно-пропускного пункта УВД появился с чемоданом и телевизионной съемочной группой. Сразу после небольшого интервью Алексея задержали и отправили в СИЗО. В конечном счете его осудили на три года колонии строгого режима и обязали выплатить потерпевшему 980 тысяч рублей.

Анастасия Полетаева

В 2017 году на телестройке произошел еще один скандал. На этот раз на скамью подсудимых угодила Анастасия Полетаева. Бывшая участница «Дома-2» оказалась членом группы «черных банкиров». Полетаева получила полтора года колонии общего режима со штрафом в 150 тысяч рублей.

Анастасия Полетаева

Сообщники два года без регистрации и лицензии выполняли функции нелегального расчетно-кассового центра. Они предоставляли банковские услуги по открытию и ведению счетов, обслуживанию, инкассации денег. За операции была предусмотрена комиссия. За это время объем незаконных банковских операций превысил 1,6 млрд рублей. За счет этого в карман «черных банкиров» утекло порядка 29 миллионов рублей. Полетаева взяла на себя работу с финансовыми операциями организации, имея за плечами высшее экономическое образование. Также гособвинитель настаивал на том, что брюнетка готовила фиктивные документы под переводы и выдавала деньги клиентам незаконной банковской деятельности.

Михаил Подоров


Бывший участник телепроекта получил один из самых больших сроков по сравнению с другими экс-героями периметра. Его приговорили к 16 годам лишения свободы за незаконное приобретение, хранение и распространение наркотиков. Это произошло в 2011 году — через год после того, как Михаила Подорова вместе с приятелем задержали оперативники. Тогда полицейские сообщали, что перекрыли канал поставки «клубных наркотиков» из Санкт-Петербурга во Владивосток.

Михаил Подоров

Мужчин сковали в наручники после того, как они получили посылки с запрещенными веществами. Свертки полицейские обнаружили и в салоне автомобиля Михаила Подорова, и при осмотре его квартиры.

Анастасия Дашко

В 2013 году суд огласил приговор по делу еще одной бывшей участницы нашумевшего проекта. Девушку признали виновной в мошенничестве в особо крупном размере. Речь шла об обмане 11 предпринимателей и фирм, занимающихся торговлей стройматериалами. По решению суда Анастасия Дашко должна была провести в колонии общего режима три года и выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей. Но в итоге бывшая участница реалити отделалась двумя годами заключения. Суд частично удовлетворил ее апелляцию.

Анастасия Дашко

Оказавшись на свободе после заключения, экс-участница проекта дала понять, что не жалеет о пройденных испытаниях. «Вы знаете, как только оттуда вышла, я сразу же все отпустила. Мне тот период даже не снится. Но я поняла, что в жизни, чтобы обрести счастье, нужно пройти через несчастье. Эта ситуация сделала меня сильнее, мне ничего теперь не страшно. Может быть, даже хорошо, что мне дали реальный срок», — делилась Анастасия.

Сергей Сичкар

В 2015 году СМИ облетела новость о том, что в СИЗО попал экс-участник телестройки. Юрист, фитнес-инструктор, офицер запаса и по совместительству «специалист по ремонту женских сердец» — именно так он позиционировал себя на реалити — продавал угнанные автомобили. Сергей Сичкар должен был провести в колонии три года, но в итоге ему смягчили срок за примерное поведение.

Сергей Сичкар

Остаток времени в заключении он провел в исправительном учреждении открытого типа. Днем Сичкар трудился фитнес-тренером, а затем приходил обратно ночевать и отмечаться. На воле Сергей также взялся за погашение кредитов, которые брала его мама, чтобы выплатить ущерб потерпевшим.

Айгюн Азизова


В 2010 году произошел очередной скандал. Бывшей участнице телестройки Айгюн Азизовой предъявили обвинение в торговле людьми. Заключили под стражу и ее партнера – уроженца Ганы. За 50 тысяч рублей пара собиралась продать для занятия проституцией гражданку Ганы и трех гражданок Нигерии, но их задержали с поличным – при передаче денег. Под видом покупателя скрывался сотрудник правоохранительных органов.

Айгюн Азизова

Айгюн грозило до 10 лет тюрьмы. Но, взяв в расчет все смягчающие обстоятельства, бывшую воспитанницу «Дома-2» отпустили. Она отделалась лишь крупным штрафом.

Рэй Самедов

Еще на проекте он показал себя как хороший стилист, поэтому после ухода из реалити к Рэю начали обращаться многие знаменитости. Долгое время Самедов дружил с Викторией Боней и Даной Борисовой. Со временем последняя обвинила его в том, что из-за него стала употреблять запрещенные вещества. Якобы именно Рэй снабжал ее ими. Сам Самедов называл слова Борисовой клеветой. Он настаивал на том, что не имеет ничего общего с запрещенными препаратами.

Рэй Самедов и Дана Борисова

Однако суд пришел к другим выводам. В 2018 году Самедова приговорили к трем годам по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

ссылка


27 Мая 2023, 01:43
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

 :facepalm:  абалдеть можно...вот и есть чем похвастаться админам дурки - достойных выпускников вырастили(((((((((((  :bita: :bita: :bita:

27 Мая 2023, 03:15
Ответ #2
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

:facepalm:  абалдеть можно...вот и есть чем похвастаться админам дурки - достойных выпускников вырастили(((((((((((  :bita: :bita: :bita:
Ну, каков поп, таков и приход 🤢
,


27 Мая 2023, 05:25
Ответ #3
Оффлайн

ис

Колючая команда


27 Мая 2023, 07:37
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



27 Мая 2023, 08:17
Ответ #5
Оффлайн

Фью Алый Язычок

Профиль на проверке

я Михаила Подорова спрашивал году в 2011 в Однокласники: ПРивет Михаил, а прочитал что тебя посадили за наркоту? Да,я тоже читал про это ответил они мне

п.с. на фотке не Айгюн

27 Мая 2023, 22:00
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Про адеева читала, но не смотрела в то время дурку. Дашко - знаю, смотрела шовку в это время и с Сичкарем тоже. Остальные - мимо кассы, последние 2 так вооще не знаю.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2023, 22:01 от Нагайна »

27 Мая 2023, 22:02
Ответ #7
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А говорят , ИркаСанна тоже под суд попадала, правда, не знаю чем дело кончилось.


27 Мая 2023, 22:12
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А говорят , ИркаСанна тоже под суд попадала, правда, не знаю чем дело кончилось.
Она вроде задолго до дурки.

27 Мая 2023, 22:18
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: