27 Апреля 2024, 05:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Саша Артемова и Евгений Кузин официально развелись спустя три года после  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2023, 17:41
Прочитано 1864 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

6
Саша Артемова и Евгений Кузин официально развелись спустя три года после расставания

В 2020 году Кузин и Артемова объявили о расставании. Если Женя пытался спасти семью, то Саша захотела начать жизнь с чистого листа. Сегодня звезды реалити наконец расторгли брак.


Саша Артемова
Саша Артемова сообщила, что 18 мая 2023-го суд официально расторг ее союз с Евгением Кузиным. 28-летняя звезда «ДОМа-2» объяснила, почему раньше не избавила себя от штампа в паспорте.

«Развод начался с препятствия — наш судебный участок перенесли в другой район! В итоге я одна поехала в другой конец города на подачу заявления. Почему так долго не подавала на развод? Потому что мне было лень идти и заморачиваться сбором документов. Евгению точно не хотелось этого делать. То есть три года я свободная женщина, он тоже свободный, нас ничего, кроме заботы о ребенке, не связывало», — рассказала Артемова в личном блоге.

Бывшие разошлись на мирной ноте — у Саши и Евгения больше нет поводов для ссор и скандалов. «Мы всегда будем рядом друг с другом, так как у нас растет прекрасная дочь. И я люблю Женю как отца ребенка, как родственника! Развестись достойно — это целое искусство. Честно, я больше всех хочу, чтобы у Жени было все так, как он желает», — добавила молодая мама.


Пара рассталась через год после рождения дочери
Артемова отметила, что готова к новым чувствам. Она мечтает встреть достойного мужчину, который будет понимать ее с полуслова. «Хочу любить, дарить любовь и быть открытой этому миру. Не хочу прятать свое сердце!» — призналась экс-участница телестройки.

38-летний Кузин тем временем опубликовал черно-белую фотографию, посвященную бывшей жене. «Лети, отпускаю! Спасибо за опыт, за эмоции, за дочь», — написал Евгений.


Пост, который Евгений Кузин посвятил экс-супруге
Нравилась пара?
ссылка


18 Мая 2023, 21:05
Ответ #1
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Изначально было понятно, что это не только не пара, но и семья никакая от слова СОВСЕМ. Женька-клоун, Сашка-шавка! Никаких общих стремлений и интересов. Каждый «тянул одеяло» на себя. Этот развод никого не удивил - я так думаю  :xixixi:

18 Мая 2023, 21:21
Ответ #2
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



18 Мая 2023, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Кузина мне жаль почему то
А почему его жалеть надо? Он абсолютно безответственный человек: его сына воспитывает другой мужчина и его первая жена. Дочка от второго брака растёт тоже без отца. Ну, и ещё надо его пожалеть за это? У меня просто слов нет цензурных сплошные пипипипипи!

18 Мая 2023, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Мы всегда будем рядом друг
И я люблю Женю как отца ребенка, как родственника!
Лети, отпускаю!
Высокие отношения! Высокие!  :gigigi:


21 Мая 2023, 18:58
Ответ #5
Оффлайн

julianna


У Сашки только экстерьер красивый. А баба дурная до ужаса! Терпеть её выходки-нафиг кому надо!!!

21 Мая 2023, 19:18
Ответ #6
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Потому что мне было лень идти и заморачиваться сбором документов. Евгению точно не хотелось этого делать.
 
Брехливые и понторылые лентяи и тунеядцы.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: