11 Мая 2024, 10:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 12. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Счастье есть.  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2023, 01:29
Прочитано 3721 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


10
Сейчас моему котейке в июне будет два года. Я хочу написать,как мы выбрали  ангела. А вот как, это не моя идея, мы собачку держали и после её ухода зареклись- никогда, никого больше. Но сынуля влюбился и наша милая, трепетная и кроткая Сара, попросила котёнка, очень мечтала и всё время говорила. Почему сама не заводила, они с мамой и сестрой снимают квартиру, где не разрешено заводить собачек или котиков. Мы снимаем квартиру, где мы можем себе позволить. И вот я мужу рассказала, ответ-после Бени ( нашего  любимого-собачки)-никогда.  Но прошло время и мы сдулись. Я хотела вислоухого шотландца. Ну, в котиках я вообще никак, поехали к первым заводчикам. Там я  за котятами наблюдала, как за бусинками,во все стороны раскатывающимися. Вроде выбрали. Сомневались. Поехали ради эксперимента на других посмотреть. Хотите верьте, хотите нет, мне самой рассказали бы не поверила. Там три вислоухих котика и два скоттиш- страйд. Мне вообще не интересны были эти котята, но  один из них запрыгнул на стул рядом с которым я стояла и начал мне пальчики лизать, котёнок у которого мозг с гарчичное зерно, я замерла и говорю заводчице и сынуле: он мне пальчики лижет, мы замерли, когда котёнок убежал, я начала брать на руки вислоухих, а мой так и смотрел сидя передо мной и глядя как я выбираю, только наклонюсь, сидит , пойду к миске относить котят, наклонюсь- сидит. Я выбрала самого красивого- вислоухого. Нам дали три дня определится. И когда заводчица позвонила, я сразу спросила, а у вас мальчик мой остался, она ответила- мы вас ждали. Низкий поклон нашей заводчице. Теперь у нас ангел живёт. O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2023, 01:51 от Ласточки прилетели »


17 Мая 2023, 04:43
Ответ #1
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

всем мои три кота - с улицы. нисколько не жалею

17 Мая 2023, 04:51
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Мамку моей вислоушки подобрала подруга племянницы зимой на улице, оказалось она беременная и через месяц родилась Тася.


17 Мая 2023, 04:55
Ответ #3
Оффлайн

Ласточки прилетели


Эжен, видите ли, у нас нет на улицах животных.От слова совсем. O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2023, 04:56 от Ласточки прилетели »

17 Мая 2023, 04:58
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не поняла, а кто Саре запрещает заводить котенка? Хозяева квартиры, которую они снимают? А как относятся к рождению детей? Ваши , стало быть , более добрые к квартирантам, разрешили взять кошку?


17 Мая 2023, 05:12
Ответ #5
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Такое чувство, что один текст пишут сразу два разных человека  :facepalm:

17 Мая 2023, 05:21
Ответ #6
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Вы столько лет живёте в Германии, а жилье съемное :shock:

17 Мая 2023, 05:23
Ответ #7
Оффлайн

Ласточки прилетели


Агатах, У Сары очень дорогая квартира.  O:-)


17 Мая 2023, 05:25
Ответ #8
Оффлайн

Ласточки прилетели



17 Мая 2023, 06:59
Ответ #9
Онлайн

Irina45

Колючая команда

В Европе выгоднее снимать, чем своё иметь. Своё дороже обходится. Это у нас по другому.  O:-)

17 Мая 2023, 07:05
Ответ #10
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А вислоухого,которого взяли сначала, вернули ?

17 Мая 2023, 09:55
Ответ #11
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Мамку моей вислоушки подобрала подруга племянницы зимой на улице, оказалось она беременная и через месяц родилась Тася.
Наша Лизавета от мамки, которую вызвалили из семьи маргиналов.

17 Мая 2023, 10:52
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А Сара молодец. Я так считаю,

17 Мая 2023, 11:21
Ответ #13
Онлайн

germania

Колючая команда

Такое чувство, что один текст пишут сразу два разных человека  :facepalm:
точно сборная  солянка

17 Мая 2023, 12:20
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

со всевозможными оговорками впервые читаемый текст . за одно это можно +
 O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: