24 Апреля 2024, 19:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Доказано учёными: Части тела, которые вам нужно мыть каждый день))))))  (Прочитано 3742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2023, 06:58
Ответ #15
Оффлайн

Текила

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Какие ‘учёные’ ЭТО доказывали?....
Почему ЭТО стало «новостью» именно 19.04.2023?....
Потому что впереди лето и отключение горячей воды.  :laughy: :gigigi:


09 Мая 2023, 07:01
Ответ #16
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ну, так Сэнди Скотницки это не для россиян пишет, а для канадцев.
Все же, похоже, с гигиеной в Канаде большие проблемы. Не это ли причина  увеличения числа венерических заболеваний?

09 Мая 2023, 07:06
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну, так Сэнди Скотницки это не для россиян пишет, а для канадцев.
Все же, похоже, с гигиеной в Канаде большие проблемы. Не это ли причина  увеличения числа венерических заболеваний?
:laughy: Лицо не помыл и получите!  :D


09 Мая 2023, 07:20
Ответ #18
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


09 Мая 2023, 08:02
Ответ #19
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



09 Мая 2023, 08:09
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

все начинается с несоблюдения правил гигиены.
Позвольте не согласиться!  :gigigi: Венерические передаются половым путём , независимо от того, сколько раз в день принимаешь душ.  :laughy:

09 Мая 2023, 08:23
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


09 Мая 2023, 09:29
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я вот глажу бельё, вот паром))) вот не могу по-другому спать
Я тоже глажу. Хотя,те же ученые говорят,если стирка пои температуре 60 и выше,можно и не гладить)) но не могу)) советская мама так научила😀


09 Мая 2023, 09:29
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Позвольте не согласиться!  :gigigi: Венерические передаются половым путём , независимо от того, сколько раз в день принимаешь душ.  :laughy:
Конечно. За исключением сифилиса. Тут и можно и контактно прекрасно заразиться

09 Мая 2023, 09:36
Ответ #24
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я тоже глажу. Хотя,те же ученые говорят,если стирка пои температуре 60 и выше,можно и не гладить)) но не могу)) советская мама так научила😀
У меня куча знакомых гладят попой.
Села на стопочку чуть недосохшего белья и вуаля...но там попа -какая надо попа...кг на 100
А так да, приятно после баньки лечь в наглаженое.
Но не помру, если и в неглаженое лягу. На даче например.
Немного дискомфортно только первую пару минут, потом и не замечаешь..

09 Мая 2023, 10:18
Ответ #25
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Все эти меры важны и мы их горячо поддерживаем , а иногда даже соблюдаем  :xixixi:

09 Мая 2023, 10:19
Ответ #26
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


09 Мая 2023, 10:26
Ответ #27
Онлайн

разумова

Колючая команда

Все эти меры важны и мы их горячо поддерживаем , а иногда даже соблюдаем  :xixixi:
мне тоже кажутся  немного смешными все эти "нормы"
а во многих случаев и вообще неактуальными..вот солдат на фронте прям обязательно будет подмышки ежедневно мыть.без     этого никак.
или жители севера, которые в юртах и прочих походных условиях.
всегда поражалась цыганским детям - простите, могут жрать с земли и никаких проблем.. всё относительно!
не призываю зарасти грязью,но и без фанатизма.. что то  во времена ковида мало кому удалось избежать,хоть и руки мыли каждый час и в масках ходили..  и подмывание не помогло.

09 Мая 2023, 10:41
Ответ #28
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

не призываю зарасти грязью,но и без фанатизма.. что то  во времена ковида мало кому удалось избежать,хоть и руки мыли каждый час

Памятки с техникой мытья рук были возле каждой раковины , Мойдодыр позавидовал бы .

09 Мая 2023, 10:48
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Есть шикарное решение всех проблем— влажные салфетки. В дороге, на работе, на природе, в жару,  всегда можно обтереть руки и лицо. И даже шею! А при желании ещё чего- нибудь!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: