19 Апреля 2024, 07:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 5. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Роберт Гобозов стукачок  (Прочитано 9735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2023, 16:10
Ответ #30
Онлайн

Гадюка


Мне Робка нравится. Умный. Рассуждает. Речь норм.


08 Мая 2023, 17:36
Ответ #31
Оффлайн

assa

Колючая команда

к слову,Задойнов ушел от своей Ксюши к Камирен :xixixi:
:shock:

08 Мая 2023, 17:37
Ответ #32
Оффлайн

assa

Колючая команда



08 Мая 2023, 17:49
Ответ #33
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Как назвали девочку? )) Ольга?))

Почему так  , слишком просто для дворян,   нужно по родословной, какое нибудь армянское имя

08 Мая 2023, 18:04
Ответ #34
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Везде)))
Ну правда, где живут?Айка, и еще, я Вас в другой теме о теннисистах спрашивала. Что они подписали? Я как теннисный болельщик со стажем , о теннисистах больше переживаю чем об ...Габозовых.


08 Мая 2023, 18:12
Ответ #35
Оффлайн

кайсака


Изысканный слог. Изысканный! Высокохудожественная услада для глаз и души!  :165: :dart:
В хомячьих темах изысканного слога нет и не было никогда. И только в темах о срАле великолепной ты замечаешь его отсутствие, в других темах тебя и мат не коробит

08 Мая 2023, 18:13
Ответ #36
Оффлайн

кайсака


Все кто без прислуги живут как хоббиты?   :xixixi: :durdom:
А при чем здесь все? Тема не о всех, а о сраленаследнике

08 Мая 2023, 18:18
Ответ #37
Оффлайн

кайсака


Прям всё как у твоей любимкм)) Только у той и своей норы уже нет))  :xixixi:
У твоей любимки теперь тоже ничего нет-живет на с’емной квартире, все что позором нажила на внутряка спустила, теперь денег нет-позор остался.  В любой  момент дадут ей под зад мешалкой и поедут всеми табором в Волгоград-в гараж к деду.


08 Мая 2023, 18:18
Ответ #38
Онлайн

Гадюка


Ну правда, где живут?Айка, и еще, я Вас в другой теме о теннисистах спрашивала. Что они подписали? Я как теннисный болельщик со стажем , о теннисистах больше переживаю чем об ...Габозовых.
И????? Айка обязана во всех темах отвечать? Эта тема для ржача над хомяками.

08 Мая 2023, 18:18
Ответ #39
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну правда, где живут?Айка, и еще, я Вас в другой теме о теннисистах спрашивала. Что они подписали? Я как теннисный болельщик со стажем , о теннисистах больше переживаю чем об ...Габозовых.
Наслаждайтесь

ссылка

08 Мая 2023, 18:20
Ответ #40
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И????? Айка обязана во всех темах отвечать? Эта тема для ржача над хомяками.
Знаете,мне уже кажется что я обязана. 😂😀❤️

08 Мая 2023, 18:21
Ответ #41
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Покоробило - "кормила человека" :( Почему бы не написать - дочку, доченьку :(

08 Мая 2023, 18:21
Ответ #42
Онлайн

Гадюка



08 Мая 2023, 18:26
Ответ #43
Оффлайн

кайсака


Джинсы у Роберта совсем затрапезные, на улице норм гонять, но не на выписку же.
Они просто грязные. Толстовка мятая. Сам Роб лохматый
Срале надо было позаботиться об одежде Роба на выписку заранее. Но срале до Роба дела нет. А если матери пофиг на сына, то и посторонним на него насрать. Внутрякова мамушка могла б по-женски позаботиться о нем, причесала б хотя бы пацана, но нет! Ей норм. Она сама какая-то зачуханная.  Такая же засранка как и сраля.

08 Мая 2023, 18:30
Ответ #44
Оффлайн

кайсака


Почему так  , слишком просто для дворян,   нужно по родословной, какое нибудь армянское имя
Сирануш? Красивое имя! Почти как срАлиана


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1838
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1302
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 879
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3688
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111