Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

Стало известно, кто скрывался в костюмах Весны и Овна в шоу «Маска»  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117747
  • Карма: 572211
6




21:00, 07.05.2023


     На НТВ вышел специальный выпуск, посвященный юбилею Валерии.

30 апреля состоялся финал четвертого сезона. Впервые за всю историю проекта победителей было двое. Председатель жюри Филипп Киркоров попросил сделать исключение ради дня его рождения. В итоге приз забрали Скорпион — Сергей Лазарев и Мамонтенок — Дима Билан.

7 мая на НТВ вышел специальный выпуск шоу «Маска», приуроченный к прошедшему юбилею певицы Валерии, которая на протяжении четырех сезонов являлась членом жюри проекта. В эфире программы появилось семь новых персонажей, а исполнительнице предстояло по одному выступлению каждого понять, кто скрывается в этих костюмах. К слову, все участники исполняли песни из репертуара самой артистки.

Первой гостьей шоу стала Весна. Валерия призналась, что ей непривычно в одиночку общаться с маской без коллег-судей, но попыталась вывести на чистую воду героиню, задавая ей различные вопросы. Однако персонаж оказался не очень общительным. Из-за этого у певицы практически не было версий, кто может скрываться в этом костюме. «Мне кажется, что я схожу с ума. Опять там она. Анита Цой. Такое возможно», — выдвинула неожиданную кандидатуру исполнительница.

Кадр из шоу «Маска»

Ведущий программы Вячеслав Макаров пошутил, что Валерия села на место Филиппа Киркорова – председателя судей шоу «Маска», поэтому теперь все его мысли передаются ей. Так и не поняв, кто прячется за образом, певица предложила раскрыть маску. В итоге Весной оказалась Анна Asti. Исполнительница не могла поверить своим глазам, когда увидела на сцене коллегу. «Я думала, вы меня сразу узнаете. Мне кажется, меня так слышно», — призналась Анна, в ответ Валерия поблагодарила ее за участие в шоу.

Кадр из шоу «Маска»

Также порадовал именинницу выступлением участник второго сезона Заяц – Тимур Батрутдинов, который после своего номера присоединился к Валерии помогать ей разоблачать персонажей. Вторым гостем «Маски» стал Овен. Валерия и Тимур долго разглядывали костюм гостя, пытаясь понять, кто за ним скрывается, но никаких подсказок не обнаружили. Они задали маске ряд вопросов, но та уходила от ответов. Правда, Батрутдинов и Валерия все же предположили, что это Стас Михайлов, но оказались неправы. Овном оказался народный артист России, композитор и певец Александр Буйнов.

Валерия заявила, что его ждали и подозревали в различных костюмах на протяжении четырех сезонов. «Ты тоже один из артистов, которых мы с завидной регулярностью помещаем в какие-нибудь маски. Мы тебя все время слышим. Ты нас преследуешь. И вот, когда ты пришел, мы тебя не услышали!», — посетовала она. Буйнов возразил, что дал ей несколько подсказок, но она все равно не смогла догадаться. Тимур же на это заявил, что музыкант вел себя в точности, как Михайлов. Правда, Александр признал, что всячески пытался скрыть свои «фишки» и коронные движения, чтобы его не раскрыли.

ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180694
Посмотрела сегодня. Костюмы красивые, но что-то так тухленько было, все пели песни именинницы. Понравился ( как пел) только Стас Пьеха.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95891
Посмотрела сегодня. Костюмы красивые, но что-то так тухленько было, все пели песни именинницы. Понравился ( как пел) только Стас Пьеха.
А я всё забываю. Давно хочу  хоть одну серию
посмотреть.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180694
А я всё забываю. Давно хочу  хоть одну серию
посмотреть.
Уже закончилось шоу, правда, со следующего воскресенья будет то ли повтор, то ли старые серии будут показывать... :neponimay:
А это был спецвыпуск на ДР Валерии.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13828
  • Карма: 95891
Уже закончилось шоу, правда, со следующего воскресенья будет то ли повтор, то ли старые серии будут показывать... :neponimay:
А это был спецвыпуск на ДР Валерии.
мишаня,  спасибо  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 43.