Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп

Победитель шоу «Маска» Сергей Лазарев объяснил, почему притворялся женщиной  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566708
2

14:00, 01.05.2023

      Судьи до последнего не могли определить пол скрывавшегося под маской Скорпиона.

В минувшее воскресенье состоялся финал популярного музыкального проекта, завершившийся сенсацией. Впервые победителей шоу стало два. Члены жюри не смогли выбрать самого сильного участника, поэтому первое место разделили между Скорпионом и Мамонтенком.

Ведущий шоу Вячеслав Макаров назвал итог четвертого сезона «Маски» историческим событием. Поскольку лучшими стали Дима Билан, выступавший в образе Мамонтенка, и Сергей Лазарев, скрывавшийся в костюме Скорпиона. Если победителя «Евровидения» судьи узнали уже давно, то его сопернику удалось скрыть свою личность до последнего. Лазарев исполнял хиты разными голосами, и члены жюри долго спорили, кто перед ними: мужчина или женщина.

Сняв маску, Сергей признался, что не ожидал такого развития событий. Артист предполагал, что сможет выдавать себя за женщину лишь в самом начале, однако судьи категорически не хотели услышать мужской голос. Тогда Лазарев решил держаться до финала. Он понимал, что его Скорпион не имеет явно выраженного пола, поэтому решил запутать внимательных судей. Когда же Сергей понял, что, спустя несколько выпусков, они так и не назвали ни разу его имя, продолжил свою тактику. «Я понял, что жюри все дальше уходят в дебри и продолжил брать сложные женские вокальные партии. Сезон сильный, очень яркие участники, было здорово. Это классный путь и эксперимент», — сказал он, отметив, что в этот проект «окунулся» с головой.

Кадр из шоу

Лазареву понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к костюму. Артисту пришлось не просто ходить на каблуках, но и танцевать в них и даже бегать. После каждого выступления Сергей, по его словам, заметно худел. В финале Скорпион и вовсе поднялся под потолок во время выступления. Певец пояснил, что для этого трюка не использовал страховку. Лазарев понимал опасность, но пошел на это ради шоу. « Были разноплановые номера, я старался делать их яркими, чтобы они запоминались и были украшением каждой программы», — высказался исполнитель, отметив, что не выходил из образа ни на секунду на протяжении трех месяцев. «Теперь можно выдохнуть и нормально ходить», — с юмором добавил он.

Стоит сказать, что самоотдачу артиста отметил и Филипп Киркоров. После номера «Зимний сад», когда Скорпион исполнил песню тремя разными голосами, председатель жюри заявил, что на эстраде так издеваться над собой ради дела мог только Лазарев. Филипп заметил, что скорее всего у Сергея после этой песни несколько дней не смыкались связки. «Принести жертву на алтарь искусства мог только один артист — Лазарев. Я восхищен тобой и желаю победы»,- высказался тогда Филипп.

Кадр из шоу «Маска»

Лазарев пояснил, что выбрал для себя такой костюм, поскольку его на протяжении всей жизни окружают представители этого знака. Сын Сергей и его мама — Скорпионы. «Когда были предложены на выбор какие-то маски, я увидел Скорпиона и сказал, что хочу его. Меня всю жизнь окружают они. Владик Топалов из Smash — Скорпион», — поделился певец.

Сергей тщательно подошел к участию в проекте. Он скрывал, что стал героем «Маски» ото всех, и помог ему в этом гастрольный тур. Многие не могли и предположить, что артист умудряется совмещать репетиции в музыкальном шоу с гастролями. «Я легких путей не ищу. Я до такой степени скрывался, что никто не знал: ни дети, ни мама. Сейчас будет большое удивление у всех моих друзей, я держал интригу до последнего», — цитирует Сергея Лазарева «СтарХит».


Победители шоу «Маска»


ссылка


Онлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 4481


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.