19 Апреля 2024, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Тема: Стало известно, кто победил в 4-м сезоне шоу «Маска»  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2023, 00:58
Прочитано 1456 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7

23:40, 30.04.2023

        За все время существования проекта победителей оказалось двое.

В ходе финального голосования произошла настоящая сенсация. Члены жюри проголосовали поровну, поэтому последнее слово оставалось за председателем — Филиппом Киркоровым. Он долго не мог сделать выбор, но вдруг его осенила неожиданная идея.

30 апреля состоялся финал музыкально-развлекательного шоу «Маска». На сцене CROCUS CITY HALL свои номера в последний раз продемонстрировали Пудель, Скорпион, Мамонтенок и Мандрил. Всего в проекте принимали участие 14 персонажей, но члены жюри, напомним, уже разоблачили Дикобраза – Вадима Казаченко, Лисенка – Яну Рудковскую, Шаурму — Евгению Медведеву, Пиковую Даму – Жасмин, Феникса – Викторию Дайнеко, Ворона – Ваню Дмитриенко, Скунса – SHENA, Горностая – Диану Анкудинову, Хомяка — Аниту Цой и Гусеницу – IVAN.

Судьям – Филиппу Киркорову, Валерии, Регине Тодоренко, Тимуру Родригезу и Алексею Воробьеву – с каждым разом все сложнее было решать, кто покинет шоу, поскольку в новом сезоне участники не переставали удивлять талантами, а некоторые конкурсанты так тщательно скрывали свои личности, что невозможно было даже определить их пол. К слову, в премьерном выпуске членам жюри удалось отойти от правил программы, и ни одна из масок не была раскрыта.

Кадр из шоу «Маска»

Однако тогда Киркоров предупредил коллег, что больше подобных поблажек он делать не будет. Поэтому, когда в одном из эпизодов Тодоренко умоляла председателя судей дать второй шанс попавшим в номинацию участникам, он был непреклонен. Несмотря на это, в финале шоу произошла настоящая сенсация, ведь Филипп сам нарушил свой же запрет.

Главными финалистами «Маски» стали Мамонтенок и Скорпион. Даже ведущий шоу Вячеслав Макаров признался, что ему не хотелось бы оказаться на месте членов жюри, поскольку им предстояло сделать непростой выбор. Валерия, объясняя свое решение, заметила, что Мамонтенку удалось поразить ее больше, поскольку после его выступлений «дышать невозможно было», поэтому она считает, что именно он должен быть победителем. С ней согласился Воробьев, заметив, что Мамонтенок еще ни разу не был в номинации на выбывание. А Родригез решил поддержать Скорпиона, потому что, по его словам, участник даже в финале не раскрыл себя. Мнение коллеги разделила и Тодоренко.


Кадр из шоу «Маска»


Определить победителя четвертого сезона должен был председатель судей. Киркоров пытался тянуть время, поэтому в принятии решения ему решили помочь зрители. К слову, в зале были и выбывшие из проекта участники. Например, Яна Рудковская с сыном Александром. Они голосовали за победу Мамонтенка. «Вы понимаете, что это сильнейший сезон. Такого я не помню. У нас впервые на сцене две суперзвезды, я в этом даже не сомневаюсь. Перед нами Мамонтенок – Дима Билан и Скорпион – Сергей Лазарев. Это невероятно», — заявил Филипп, совершенно не сомневаясь в своих версиях относительно личностей конкурсантов.

Певец долгое время не мог принять решение, но вдруг его осенила идея. Народный артист России попросил сделать ему подарок, ведь финал «Маски» совпал с его днем рождения – 30 апреля ему исполнилось 56 лет. «Я хочу разделить свой голос поровну между двумя финалистами. И объявить двух победителей четвертого сезона», — принял неожиданное решение председатель жюри. Ведущий программы признался, что он в шоке от такого исхода событий, а Киркоров заверил, что нарушает правила в последний раз. Певец сообщил, что это станет лучшим подарком в его жизни.

Кадр из шоу «Маска»

Макаров на правах ведущего решил уточнить у редакторов проекта, можно ли объявить двух победителей, и разрешение было получено. Выдержав интригу, конкурсанты маски сняли. Мамонтенком действительно оказался Дима Билан, а Скорпионом – Сергей Лазарев, как и предполагали члены жюри. Артисты стали победителями прошедшего сезона. Киркоров извинился перед ними, поскольку приз, как таковой, был только один. Однако Филипп пообещал, что уже в ближайшее время победители получат свои награды. Певец также попросил, чтобы статуэтка в честь дня рождения пока осталась у него, но в итоге было принято решение вручить ее Билану.

ссылка


01 Мая 2023, 05:59
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


01 Мая 2023, 07:21
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Мамонтенком действительно оказался Дима Билан, а Скорпионом – Сергей Лазарев, как и предполагали члены жюри.
Мы думали что свежи, а это всё те же O:-) Не интересно. А самолюбование  Фильки  и его постоянное  яканье  отвратительны. Мания  величия  зашкаливает. :med:
 


01 Мая 2023, 09:55
Ответ #3
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Мы думали что свежи, а это всё те же O:-) Не интересно. А самолюбование  Фильки  и  :draznilka: :happens: :happens: :happens:его постоянное  яканье  отвратительны. Мания  величия  зашкаливает. :med:
 
Киркоров как всегда устроил вечеринку в честь себя, даже статуэтку хотел захапать, наглый и самовлюблённый дедуля, вёл бы себя поскромнее, достойнее бы выглядел, ещё победу несправедливо поделил, видно было что Билан расстроенный, для Лазарева это была просто игра, бегал как нимфа с обтянутым членом на каблах :facepalm: :facepalm: :rolleyes: :rolleyes: :draznilka:  :draznilka: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 09:59 от NatyGruziya »

01 Мая 2023, 10:16
Ответ #4
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Мы думали что свежи, а это всё те же O:-) Не интересно. А самолюбование  Фильки  и его постоянное  яканье  отвратительны. Мания  величия  зашкаливает. :med:
 
Да все те же. Уже и Пугачихи нет, которая всех душила и задвигала (якобы), а на манеже все те же.


01 Мая 2023, 10:57
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Киркоров как всегда устроил вечеринку в честь себя, даже статуэтку хотел захапать, наглый и самовлюблённый дедуля, вёл бы себя поскромнее, достойнее бы выглядел, ещё победу несправедливо поделил.
Да гад!  И финал ,  домашняя  заготовка. Ни черта он не колебался. Заранее решил  повыпендриваться  и  днюху свою  приплести. По  мне так, Эльчин Азизов " Мандрил"   по вокалу  , по  актёрским способностям , по остроумию  и юмору  превосходил  всех  участников. В том числе  и победителей финала.   

01 Мая 2023, 14:17
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Да гад!  И финал ,  домашняя  заготовка. Ни черта он не колебался. Заранее решил  повыпендриваться  и  днюху свою  приплести. По  мне так, Эльчин Азизов " Мандрил"   по вокалу  , по  актёрским способностям , по остроумию  и юмору  превосходил  всех  участников. В том числе  и победителей финала.   

Конечно, шоу делал Мандрил - Эльчин. Мне вначале тоже было не понятно, за что ему 4 место, но ровно до момента финальной песни - ария Тореадора из "Кармен"- как-то не вяжется с финалом шоу, осталось ощущение, что ему лень было делать что-то новое и спел из своего репертуара. Тут или арию смени ( ведь есть много красивых арий для тенора из  мюзиклов) или не на то развлекательное шоу попал, не хватило драйва.

Билана было откровенно жалко, когда он снял маску, весь в потУ, мокрый. Всё таки надо делать более облегченные маск. А пел он хорошо.
Лазарев тоже хорошо пел, разными женскими голосами, и на шаре бесстрашно без страховки под куполом крутился.
(кликните для показа/скрытия)

На мой взгляд, они заслуженно получили 1 место.
Но финал с награждением обрезали. Даже не дали спеть финальные песни ни одному, ни другому.

01 Мая 2023, 18:23
Ответ #7
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Конечно, шоу делал Мандрил - Эльчин. Мне вначале тоже было не понятно, за что ему 4 место, но ровно до момента финальной песни - ария Тореадора из "Кармен"- как-то не вяжется с финалом шоу, осталось ощущение, что ему лень было делать что-то новое и спел из своего репертуара. Тут или арию смени ( ведь есть много красивых арий для тенора из  мюзиклов) или не на то развлекательное шоу попал, не хватило драйва.
(Изображение удалено из цитаты.)
Билана было откровенно жалко, когда он снял маску, весь в потУ, мокрый. Всё таки надо делать более облегченные маск. А пел он хорошо.
Лазарев тоже хорошо пел, разными женскими голосами, и на шаре бесстрашно без страховки под куполом крутился.
(кликните для показа/скрытия)

На мой взгляд, они заслуженно получили 1 место.
Но финал с награждением обрезали. Даже не дали спеть финальные песни ни одному, ни другому.
Мишаня, приветик :165: :flower3: :165: Мне Билана жаль стало, ну как-будто унизили его талант, неправильно  ФиляКиря поступил, побоялся обидеть педика Сергуню, братана своего, да тьфу фарс какой-то, вообще  Мандрил был достоин 2 призового места, Лазареву и 4 было бы достаточно,  бесит он, вот реально этот выскочка подбешивает)))) :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :facepalm: :facepalm: :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 18:24 от NatyGruziya »


01 Мая 2023, 18:28
Ответ #8
Оффлайн

User



01 Мая 2023, 18:36
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

NatyGruziya,   :romashka2:
Долго Вас не видела.
User, красотка, тоже рада Вас приветствовать :165: :flower3: :165: Давненько не захаживала, но зато искренне соскучилась по нашему  прекрасному неповторимому форуму))))
« Последнее редактирование: 01 Мая 2023, 18:37 от NatyGruziya »

01 Мая 2023, 21:59
Ответ #10
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Мишаня, приветик :165: :flower3: :165: Мне Билана жаль стало, ну как-будто унизили его талант, неправильно  ФиляКиря поступил, побоялся обидеть педика Сергуню, братана своего, да тьфу фарс какой-то, вообще  Мандрил был достоин 2 призового места, Лазареву и 4 было бы достаточно,  бесит он, вот реально этот выскочка подбешивает)))) :draznilka: :draznilka: :gigigi: :gigigi: :facepalm: :facepalm: :happens: :happens: :happens:
NatyGruziya, приветик! :165: :romashka05: :165:
Не согласна со 2 местом Мандрила. Конечно, он был хорош, как шоумен, но репетуар скучный. Казалось бы, порадуй себя, пой то, что тебе самому интересно спеть, что никогда не дадут петь в Большом, но он делал ставку на чисто теноровский репертуар (Магомаева). Да все и так давно поняли, что голос отличный, поняли кто под маской, но нет... Этим от него выгодно отличался Юсиф Эйвазов - Лама.
Не могу сказать, что Лазарев пел хуже Билана.
Я к ним обоим одинаково хорошо отношусь, оба трудяги и с хорошими голосами.
А Билана, да, жалко, он мало того, что весь был мокрым в этой шубе, так ещё и злился от того, что Киркоров его Рудковской заколебал, дважды ответил, что не надо его связывать с ней, "это было давно и не правда".
И с наградой вышло черти Што,  то Киркоров её себе решил забрать, то отдать... Может Филя уже принял на грудь? :xixixi: уж больно "словоохотливым" он был, молол всякую чепуху больше  обычного. Или я внимательнее в этот раз смотрела, обычно, звук включаю только когда петь начинают.  :happens:

01 Мая 2023, 23:27
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не могу сказать, что Лазарев пел хуже Билана.
Я к ним обоим одинаково хорошо отношусь, оба трудяги и с хорошими голосами.
Да  перекормили народ этими трудягами.  Со всех щелей лезут. Если не участниками, то в жюри.  Потому  и воспринимаются уже  не  исходя из их таланта, а как просто постоянно мелькающие фейсы. ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: