26 Апреля 2024, 18:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: «Роскошные ножки унаследовала»: Ольга Дроздова высказалась о внучке Ларисы Доли  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2023, 22:51
Прочитано 882 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

0

21:28, 23.04.2023

«Роскошные ножки унаследовала»: Ольга Дроздова высказалась о внучке Ларисы Долиной в шоу «Две звезды. Отцы и дети»

     На Первом канале вышел 3-й выпуск музыкального проекта.

11-летняя Александра мечтает пойти по стопам известной бабушки. В свою очередь, джазовая исполнительница помогает девочке развивать вокальные данные и поддерживает во всех ее устремлениях.

На Первом канале 23 апреля вышел новый выпуск второго сезона популярного шоу «Две звезды. Отцы и дети». За победу в проекте борются известные родители, выступающие в дуэте со своими талантливыми наследниками. Одними из участников конкурса стали Лариса Долина и ее внучка Александра Миончинская.


Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»


Перед выступлением в третьем выпуске Лариса Александрова рассказала, что ее радует то, как Александра проявляет себя на проекте. По словам певицы, она получает удовольствие от пребывания на сцене вместе с внучкой. «Когда мы начали с ней петь, то я поняла, что она сосредоточилась и выдала тот результат, который я ждала», — высказалась о прошлом номере джазовая исполнительница. В свою очередь юная вокалистка призналась, что ей было очень важно, как бабушка оценит ее выступление. «Я люблю свою бабушку за то, что она подает мне пример, говорит то, как вести себя на сцене, как петь лучше и вытащить весь потенциал моего голоса», — поделилась Александра.

В новом выпуске конкурсантки исполнили песню «Я не умею танцевать». Во время выступления певица и ее внучка продемонстрировали зажигательные движения так, что вместе с ними пританцовывали даже члены жюри. Первой своими впечатлениями от номера участниц решила поделиться Илона Броневицкая. «Это была песня о еще одной, уже не первой, но самой лучшей любви бабушки и внучки. Какое счастье, что есть такая преемственность поколений, такая генетика. Пять баллов», — заявила судья. Сын певицы Стас Пьеха разделил ее эмоции, отметив, что каждое выступление Долиной – это праздник музыки. Ему тоже хотелось вместе с ними зажечь на сцене, но артист решил не портить номер.



Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»


Помимо этого, Стас признался, что ценит внимание Ларисы Александровны к его публикациям в социальных сетях. По словам артиста, исполнительница — единственный человек, который оценивает каждый его пост. Дмитрий Певцов начал свою речь весьма серьезно. «Хочется сказать вам правду, извините, но не буду себя сдерживать искусственно», — обратился он к Долиной и ее внучке. Однако актер быстро вышел из образа «строгого судьи», похвалил участниц и поставил им пять баллов. Его супруга Ольга Дроздова призналась, что ее восхитила юная конкурсантка смелостью и обаянием. Актриса согласилась с мнением коллег, заметив, что девочка многое унаследовала от бабушки, в том числе и «роскошные ножки». «Они одинаковые, посмотрите», — подметила член жюри. В итоге все судьи поставили высшие оценки. К слову, в общей турнирной таблице участницы занимают третью строчку.

ссылка
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2023, 22:54 от irinka5 »


23 Апреля 2023, 23:32
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда


24 Апреля 2023, 08:43
Ответ #2
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



24 Апреля 2023, 08:58
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ножки-это конечно важно, но если мозги мамины, то увы...
Я так поняла, что речь о бабушкиных ножках. Очень сомнительное утверждение. Ножки у Л. А. коротенькие, особыми формами не отличаются.

24 Апреля 2023, 08:58
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: