27 Апреля 2024, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Любовь Успенская вновь поразила зрителей откровенным нарядом в шоу «Две звезды.  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2023, 21:27
Прочитано 1706 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5

20:59, 23.04.2023

Любовь Успенская вновь поразила зрителей откровенным нарядом в шоу «Две звезды. Отцы и дети»

     Певица не перестает удивлять поклонников своими луками.

69-летняя исполнительница шансона считает, что она находится в хорошей форме, поэтому не упускает возможности лишний раз продемонстрировать свою фигуру. Ее часто критикуют фанаты, но артистка старается не обращать на это внимания.

На Первом канале вышел новый выпуск второго сезона музыкально-развлекательного шоу «Две звезды. Отцы и дети». В третьем выпуске номера участников оценивали Стас Пьеха, его мать Илона Броневицкая, а также Дмитрий Певцов с женой Ольгой Дроздовой. Особое впечатление на членов жюри произвело выступление Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной.

По словам Татьяны, она пришла на проект ради победы. Ей приятно слышать похвалу в свой адрес от судей, поэтому она хочет и дальше получать только высшие оценки. Правда, мать начинающий певицы призналась, что просто получает удовольствие от участия в конкурсе. «Мы делаем то, что никогда не делали. И находим какие-то новые, интересные для себя идеи. Дочь пришла за оценками, а я хочу кайфовать», — заявила исполнительница.


Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Для нового выпуска конкурсантки выбрали композицию «Положи на стол ключи». На сцене 69-летняя Успенская вновь появилась в откровенном наряде, представ перед зрителями и судьями в мини-платье нежно-розового оттенка с длинным шлейфом сзади. Главной привлекающей к себе внимание деталью наряда стал кружевной полупрозрачный топ. Образ дополнили туфли на высоком каблуке и аксессуары.

Плаксина для выступления выбрала не менее откровенный наряд. На ней было платье персикового цвета с глубоким декольте и разрезом в области ног.

Судьи остались под большим впечатлением от номера участниц. Стас Пьеха заявил, что увидел на сцене «двух очень похожих и юных девушек», которые поразили его своей энергетикой. «Я хотел бы, чтобы эти отношения развивались и дальше, становились крепче", — пожелал певец. И добавил: «Спасибо огромное за то, что вы нам своим примером показываете, какие должны быть отношения у матери и дочери», поставив высшую оценку. Мать артиста Илона Броневицкая согласилась с его мнением и оценила выступление на пять баллов. Более многословен был Дмитрий Певцов. «Я наслаждался вот чем. На сцене находилось два человека, которым так нравится то, чем они занимаются, что они сейчас делают. А когда артисту на сцене хорошо, то мне хорошо вдвойне», — сообщил актер и тоже поставил высший балл.


Кадр из шоу «Две звезды. Отцы и дети»


Его супруга Ольга Дроздова, высказываясь о номере артисток, посетовала на то, что у нее нет дочери. «Мы платьишками менялись бы», — заявила актриса, заострив внимание на красивых нарядах Успенской и Плаксиной. Член жюри также добавила, что не знает людей, которые не любили бы Любовь Залмановну, поэтому меньше пяти баллов она не может поставить.

ссылка


23 Апреля 2023, 21:36
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Главной привлекающей к себе внимание деталью наряда стал кружевной полупрозрачный топ.
Ничего особо страшного не вижу, бюстгальтер на месте, можно, конечно бы платье другое, но на вкус на цвет... :happens:

23 Апреля 2023, 21:48
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда



23 Апреля 2023, 22:17
Ответ #3
Оффлайн

Ника82



23 Апреля 2023, 23:35
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Междусобойчики слащавые и восхвалительные.
Чем и отвращает это шоу. Такие восторги, так много пустых, ничего не содержащих слов. Послушать, одни шедевры звучат.
Очень не обожаю  :hihihihi: Успенскую, и пение и ее саму.


24 Апреля 2023, 02:24
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Чем и отвращает это шоу. Такие восторги, так много пустых, ничего не содержащих слов. Послушать, одни шедевры звучат.
Очень не обожаю  :hihihihi: Успенскую, и пение и ее саму.
А мне нравится: А я сяду в кабриолет… Иногда , вместо мантры использую  :laughy:

24 Апреля 2023, 09:25
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


24 Апреля 2023, 12:16
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

На себя Любушка надела розовое кружево , изобразив  собой нежную зефирку  , а на дочку -возрастное платье .)) карга старая завистливая
А отношениям конечно можно позавидовать ,тем которые промеж этих женщин, да , высокие.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2023, 12:18 от assa »


24 Апреля 2023, 12:24
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Апреля 2023, 12:27
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Апреля 2023, 12:39
Ответ #10
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Кто-нибудь слышал, как поёт Татьяна Плаксина?
А я спрошу по-другому - кому-нибудь интересно, как поет эта дочка пивицы?  :rolleyes: Эти детки «великих звезд шоу-бизнеса» уже автоматически по наследству профессии родителей принимают, вне зависимости от талантов и умений  :xixixi:

24 Апреля 2023, 12:40
Ответ #11
Оффлайн

Dani

Колючая команда


24 Апреля 2023, 18:40
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Блин, я заржала в голос при просмотре
Да уж, надо было отдельной темой в разделе,, юмор,, ставить :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: