26 Апреля 2024, 05:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рулеты, булки, и пирог.  (Прочитано 7971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2023, 21:37
Ответ #30
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, Ольга, :165: спасибо! :kiss04: :love005: :flower3:
Тесто такое - на литр молока - 5 яиц взбить с 300 сахара.  Полторы ложки сухих дрожжей, разрыхлитель 1 ч. л. Мука кг полтора, сливочный маргарин 200г. Опару делать обязательно. Потом всё смешать, и дать тесту подойти 1 раз.
Самая возня с маком. Промыть, 2 часа варить, опять промыть, процедить через сито, подсушить. Пробить в блендере, потом деревянной толкушкой. Взбить до пиков белки с сахаром, добавить мак. И смазать раскатанное тесто. Завернуть в рулет. Выпекать 30-40 мин при 180-200 гр.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Я с вопросом))) Дрожжей 1,5 ложки чайных и сколько, сахара для взбивания с белками?


17 Апреля 2023, 22:04
Ответ #31
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Как же наверно вкусно :flower3:Нефанаточка:flower3:

17 Апреля 2023, 22:07
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Масштаб потрясающ :268: всё аппетитно выглядит и наверняка вкусно так, что за уши не оттащишь

 :laughy: МарфочкаВасильнаЯ, :165: благодарю! :love_baloon: :tulpan01: :flower3:



17 Апреля 2023, 22:17
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Я с вопросом))) Дрожжей 1,5 ложки чайных и сколько, сахара для взбивания с белками?

 Дрожжей полторы столовых ложки под нож.
На 2 белка 120г сахара (шесть столовых ложек с горкой).
Когда во взбитые белки добавляется мак, они как будто оседают, так и должно быть.

17 Апреля 2023, 22:19
Ответ #34
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Героиня. Такие масштабы!!! Хлебосольная умелица, как все аппетитно и даже на экране ароматно и пышно-мягко-вкусно!


17 Апреля 2023, 22:36
Ответ #35
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Как же я люблю булочки, но так как булочки отвечают взаимностью, откладываясь на моих боках, то мы с ними не дружим...  А так хотелось бы  :wub:
Я захлебнулась слюной от увиденного, пошла водички попью :xixixi:
Нефанаточка, здОрово  :applo2: невероятное количество и ни капли сомнения, что очень вкусно  :kiss04:

  :xixixi: :xixixi: Натуська, спасибо!  :flower3: Да, булочки такие, коварные. :xixixi:

17 Апреля 2023, 23:24
Ответ #36
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


17 Апреля 2023, 23:25
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Очень аппетитно!!! ❤️👏👏👏


17 Апреля 2023, 23:29
Ответ #38
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Героиня. Такие масштабы!!! Хлебосольная умелица, как все аппетитно и даже на экране ароматно и пышно-мягко-вкусно!

 :xixixi: BOLGARKA, :165: спасибо! :love_baloon: :romashka05: :love005: :flower3:

17 Апреля 2023, 23:42
Ответ #39
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


18 Апреля 2023, 00:14
Ответ #40
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Восторг!!! Обожаю рулетики с маком! Браво !  :applo2: :dart: :flower3:

18 Апреля 2023, 01:44
Ответ #41
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Это даже слишком красиво, вкусно и аппетитно!!!  :268: :applo2: :eat: :eat: :eat:

18 Апреля 2023, 03:47
Ответ #42
Оффлайн

vomana



18 Апреля 2023, 06:27
Ответ #43
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какие вы, девочки, молодцы!  :applo2: :268: :flower3: Вот действительно то, что кажется одному не под силу, когда вместе и дружно: получается такой впечатляющий, замечательный и вкусный результат!

18 Апреля 2023, 06:34
Ответ #44
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Нефанаточка, какие же вы хлебосольные!  :flower3: Понимаю сколько трудов, но и угощать приятно. С маком- мой любимый рулет, ммммм  :268:  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: