25 Апреля 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Рулеты, булки, и пирог.  (Прочитано 7964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2023, 20:11
Ответ #15
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка! :dart: :applo2: :268: :kiss04: у меня слав нет! Вкусняшки и так много… :( я восхищаюсь тобой! :kiss04:


17 Апреля 2023, 20:16
Ответ #16
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Нефанаточка:268: Какая вы хозяйка великолепная и хлебосольная! Все аппетитно и вкусно!
 Я какой-нибудь тортишко или пирожок испеку- и все, героиня)) Не представляю такие объемы)   :flower3:

17 Апреля 2023, 20:21
Ответ #17
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Всё такое аппетитное , до невозможности !!!  К сожалению , могу только смотреть на такое роскошество  O:-) , но по грамульке отщипнуть от каждой вкусняшки не удержалась бы .  :165:


17 Апреля 2023, 20:26
Ответ #18
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Всё такое  :268: :268: :268: :268: А можно рецепт рулета с маком?  :pray2:
blonda9, Ольга, :165: спасибо! :kiss04: :love005: :flower3:
Тесто такое - на литр молока - 5 яиц взбить с 300 сахара.  Полторы ложки сухих дрожжей, разрыхлитель 1 ч. л. Мука кг полтора, сливочный маргарин 200г. Опару делать обязательно. Потом всё смешать, и дать тесту подойти 1 раз.
Самая возня с маком. Промыть, 2 часа варить, опять промыть, процедить через сито, подсушить. Пробить в блендере, потом деревянной толкушкой. Взбить до пиков белки с сахаром, добавить мак. И смазать раскатанное тесто. Завернуть в рулет. Выпекать 30-40 мин при 180-200 гр.





17 Апреля 2023, 20:47
Ответ #19
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ира, ну это невозможно столько всего напечь :blink: Вы со снохой умнички, это столько труда!!! Вкуснейшая, красивая выпечка, я в восхищении :applo2: :applo2: :applo2:

Леночка, :165: спасибо тебе, мне очень приятно, и снохе тоже. Я ей оправила твой отзыв. :kiss04: :love005: :flower3:


17 Апреля 2023, 20:47
Ответ #20
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, Ириша, слов нет, целая пекарня ароматной и румяной вкуснотени!  :applo2: :applo2: :applo2: :165:
Вы с невесткой кондитеры-волшебницы!  :love005: :kiss04: :kiss04:

17 Апреля 2023, 20:49
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Масштаб потрясающ :268: всё аппетитно выглядит и наверняка вкусно так, что за уши не оттащишь

17 Апреля 2023, 20:53
Ответ #22
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Иришкин  :flower3: - спасибо за красоту такую)))) Рулет с маком - вспоминается детство, мамуля часто баловала нас этой выпечкой)))))  :eat: :268: :268: :268: :kiss04: :love005:

Иринка, тёзка моя, :165: большое спасибо, что заходишь, мне приятны твои отзывы! :love005: :kiss04: :flower3:


17 Апреля 2023, 20:57
Ответ #23
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, слов нет, только пыхчу восхищенно!!!!Девочки, вы круты!!!!! :268: :applo2: :dart:
,

Правда Викторовна, :165: охохо, как круто, большое спасибо! :268: :268: :lasso: :love005: :flower3:

17 Апреля 2023, 21:12
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

Как же я люблю булочки, но так как булочки отвечают взаимностью, откладываясь на моих боках, то мы с ними не дружим...  А так хотелось бы  :wub:
Я захлебнулась слюной от увиденного, пошла водички попью :xixixi:
Нефанаточка, здОрово  :applo2: невероятное количество и ни капли сомнения, что очень вкусно  :kiss04:

17 Апреля 2023, 21:15
Ответ #25
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка! :dart: :applo2: :268: :kiss04: у меня слав нет! Вкусняшки и так много… :( я восхищаюсь тобой! :kiss04:

Галинка, :lasso: так-то мы не часто печём. Сейчас чего только не продают. Много кондитерских разных, они борются за своих покупателей. Очень вкусная выпечка. Просто на Пасху нужно самим испечь что-то, если есть возможность. Но моя дочь уже несколько лет покупает куличи, очень хвалит - красивые и вкусные.  :flower3:

17 Апреля 2023, 21:20
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галинка, :lasso: так-то мы не часто печём. Сейчас чего только не продают. Много кондитерских разных, они борются за своих покупателей. Очень вкусная выпечка. Просто на Пасху нужно самим испечь что-то, если есть возможность. Но моя дочь уже несколько лет покупает куличи, очень хвалит - красивые и вкусные.  :flower3:
Все равно, хоть и не часто , все аппетитно и вкусно! :dart: :268: меня хватает только на пирожки! :facepalm: :flower3:

17 Апреля 2023, 21:26
Ответ #27
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка:268: Какая вы хозяйка великолепная и хлебосольная! Все аппетитно и вкусно!
 Я какой-нибудь тортишко или пирожок испеку- и все, героиня)) Не представляю такие объемы)   :flower3:

Шарман), :165: спасибо вам! :kiss04: :flower3:
Дак и я себя считаю героиней, когда между делом какой-нибудь пирог испеку быстрый, даже на сковороде! :xixixi: :flower3:

17 Апреля 2023, 21:29
Ответ #28
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Всё такое аппетитное , до невозможности !!!  К сожалению , могу только смотреть на такое роскошество  O:-) , но по грамульке отщипнуть от каждой вкусняшки не удержалась бы .  :165:

Мишель1, :165: спасибо! :kiss04: :flower3:
А сама я сегодня ем только творожник. Наелась позавчера горячих рулетов (вкусно, хоть и пишут, что маковый нужно холодным есть), и больше пока ничего не хочу. :xixixi:

17 Апреля 2023, 21:35
Ответ #29
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, Ириша, слов нет, целая пекарня ароматной и румяной вкуснотени!  :applo2: :applo2: :applo2: :165:
Вы с невесткой кондитеры-волшебницы!  :love005: :kiss04: :kiss04:

Юлечка, :tulpan01: спасибо большое, нам приятно, я ей показала твой отзыв.  :love_baloon: :cheerleader: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: