25 Апреля 2024, 08:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Светлый Праздник, Добрый Праздник...  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2023, 00:54
Ответ #30
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Айка, Анечка, спасибо большое. Пожелаю в ответ мира в доме, мира в сердце.
 :love005: :love005: :love005:


16 Апреля 2023, 00:59
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуся, спасибо! А глазурь проще простого вот:на стакан сахарной пудры три белка. Холодных! И три-пять  кристалликов  лимонки. Чтоб не было приторности). На высокой скорости миксером за 3 мин будет стоять колом!)
я торт изредка Птичье молоко делаю, белки отлично взбиваю. Как на куличи, так всё не то и не так :facepalm:

16 Апреля 2023, 01:02
Ответ #32
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

я торт изредка Птичье молоко делаю, белки отлично взбиваю. Как на куличи, так всё не то и не так :facepalm:

Натуська,  а что не так? Три холодных белка и стакан пудры дают густой, крепкий и нерушимый эффект. Почему не то? Почему не так?
Прям руки зачесались взбить))))
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2023, 01:03 от BOLGARKA »


16 Апреля 2023, 01:06
Ответ #33
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


Прошлогоднее фото. Тут без посыпки цветной.

16 Апреля 2023, 01:12
Ответ #34
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,  а что не так? Три холодных белка и стакан пудры дают густой, крепкий и нерушимый эффект. Почему не то? Почему не так?
Прям руки зачесались взбить))))
я сама с этими глазурями запуталась и Вам наврала))) В прошлом году вот так взбила, получилось.

До этого не взбивались, и ведь именно на булки :happens:
А глазурь сахарная вообще не поддаётся, жидковатая выходит. Есть потом вкусно, а на вид - такое себе :xixixi: в этом году попробовала с желатином, вроде и по консистенции всё хорошо вышло и белоснежная, а на булке всё снова потекло :facepalm:
Наверное, нужно бросить эти эксперименты и взбивать белки)))


16 Апреля 2023, 01:16
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Наверное, нужно бросить эти эксперименты и взбивать белки)
Думаю, да).
 :love005:

16 Апреля 2023, 02:15
Ответ #36
Оффлайн

Натуська

Администратор


16 Апреля 2023, 08:34
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



16 Апреля 2023, 09:11
Ответ #38
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Доброе утро!!!!
Поздравляю всех
С Великой Пасхой!!!
Христовым Воскресением!!!
Всем здоровья, радости, удачи!!!
Мирного неба!!!!
Ангела Хранителя!!!

16 Апреля 2023, 11:34
Ответ #39
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда


16 Апреля 2023, 11:36
Ответ #40
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

La Peregrina, взаимно! Радости  и здоровья, стабильности и мира!

16 Апреля 2023, 13:47
Ответ #41
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Вот такую курочку-наседку подарил нам младший внук. Украшение стола, как тут и жила))).

16 Апреля 2023, 22:23
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот такую курочку-наседку подарил нам младший внук. Украшение стола, как тут и жила))).
смешная, а этим и милая)))
Кажется, что большой лапкой чешет свою макушку :xixixi:

17 Апреля 2023, 20:42
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

я торт изредка Птичье молоко делаю, белки отлично взбиваю. Как на куличи, так всё не то и не так :facepalm:
Хах! Это ты ещё мой торт Птичье молоко не видала!  :D
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2023, 20:43 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: