26 Апреля 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сыну Саши Черно не смогли сделать ЭЭГ  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2023, 14:50
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



05 Апреля 2023, 14:51
Ответ #31
Оффлайн

разумова

Колючая команда

А почему она советы у паствы просит, а не у спецов?
Кстати, можно и к бабкам- шептуньям попробовать и к прочим потусторонним силам... Там ведь раз  и готово!!! А тут ходить, обследовать, потом на занятия....не, это не для ослосвинов... O:-)

05 Апреля 2023, 14:52
Ответ #32
Оффлайн

assa

Колючая команда

С трех лет ставят на учёт в пнд, если родители беспокоятся о ребенке. Если они государственную поликлинику не посещают, то никто знать не знает что у них за проблемы. Платникам пофиг.  O:-)
Да.  :happens:


05 Апреля 2023, 16:35
Ответ #33
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Сеструхе своей доверила какое-то время за Стёпкой смотреть , такой же дебилке как и сама

05 Апреля 2023, 16:41
Ответ #34
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Сеструхе своей доверила какое-то время за Стёпкой смотреть , такой же дебилке как и сама
Ну,они,вообще, видеоняне собирались доверить ребенка...Так что, Танька была ещё не самым худшим вариантом.


05 Апреля 2023, 17:14
Ответ #35
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Нефиг , когда дитё больное , посты строчить . .. А теперь его даже Рапсима с Мартынычем не возьму , потом ежели что , то всю вину на них свалит
В смысле нафиг посты строчить?! Такой контент куче подвалил, только так охваты поднимутся.  :laughy:

05 Апреля 2023, 17:38
Ответ #36
Онлайн

Кира2111


Мне кажется, что с наркозом даже платно не будут делать.Но я профан, могу ошибаться

05 Апреля 2023, 17:57
Ответ #37
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Поразительно. Просто за гранью всего.  :facepalm:


05 Апреля 2023, 18:00
Ответ #38
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Не смотрела д2 с этими уродами, но иногда захожу в темы с их ребенком, просто читая, видео смотреть не могу из-за отвращения к этой реально куче ( я припоминаю, когда то давно на тв шла какая то передача, и там персонаж был- «куча мусора», шок- да- американская какая то хрень- вот мне всегда эта Куча напоминала ту кучу мусора- бесформенный мешок со ртом, брррр ) Детей жалко. Очень. До сих пор в голове не укладывается, как могли это транслировать и опека не вмешивалась. Ужас, как запущен ребенок, просто ужас. Дай Бог ему хороших врачей по жизни.

05 Апреля 2023, 18:16
Ответ #39
Оффлайн

Венди

Колючая команда


05 Апреля 2023, 18:28
Ответ #40
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я, наверное,  скажу страшное. Но мне никого не жалко. И ребёнка тоже. Живодёр он. А у хомяков нормальных детей не может быть в априоре. Он сами биомусор и  нездоровы психически и таких же плодят.
Кидайте тапки.  :happens:

05 Апреля 2023, 18:30
Ответ #41
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Я, наверное,  скажу страшное. Но мне никого не жалко. И ребёнка тоже. Живодёр он. А у хомяков нормальных детей не может быть в априоре. Он сами биомусор и  нездоровы психически и таких же плодят.
Кидайте тапки.  :happens:

За что тапки? Может несколько грубовато,но по факту так и есть....

05 Апреля 2023, 18:38
Ответ #42
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

За что тапки? Может несколько грубовато,но по факту так и есть....
Спасибо. :flower3:  Мне, кажется, что правда очень часто грубо звучит.

05 Апреля 2023, 18:42
Ответ #43
Оффлайн

особаЯДовитая


Я такого же мнения что и Маруся! Ни капли жалости

05 Апреля 2023, 18:56
Ответ #44
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Нефигасе у них как все запущено.Сыну 3 было,мы спокойно сделали ему ЭЭГ,это нужно для правильной тактики лечения .Там похоже родителей надо лечить . O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: