25 Апреля 2024, 05:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: А у нас художества!))  (Прочитано 12940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2023, 00:08
Ответ #15
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Танюша  :flower3:
Да она, самое смешное, сама несколько лет назад ходила туда, где сейчас работает, на мастер-класс, ей подарок такой кто-то из друзей сделал. Колесо Сансары повернулось - и она уже училка там))
Наташ, так в жизни и бывает : учителя учат, потом учить начинают ученики. Круговорот учителей в природе ! 


25 Марта 2023, 00:09
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я не умею абстракции разгадывать))
Но, когда рисовали была же какая- то задумка? Это же не хаотичные мазки, а концептуальные!
У нас есть местный художник - абстракционист. Была на выставке, остановилась перед картиной. Название « Песчинка бытия». Все цвета радуги, вдоль и поперёк. Подходит художник. Ааа! Смотрю заинтересовались ! И начинает объяснять. Как мал человек, как огромен и многообразен окружающий его мир. А вот эта чёрная точка , снизу, в правом углу и есть человек!

25 Марта 2023, 00:12
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая разносторонняя молодёжь! И как это правильно:следовать за зовом души и сердца. Пусть у ребёнка все получится!
Пока писала, Сойка выставила работы). Значит, пусть у ребенКОВ всё получится!)
Этот ребёнок типичноЭ из Барто:
Драмкружок, кружок по фото...
Но мне ещё и петь охота!
И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали!

 :laughy: Такую бы энергию да в мирных целях! Шютка. Меня всё устраивает. Её тоже. Гармония в душе дорогого стоит.


25 Марта 2023, 00:14
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Но, когда рисовали была же какая- то задумка? Это же не хаотичные мазки, а концептуальные!
У нас есть местный художник - абстракционист. Была на выставке, остановилась перед картиной. Название « Песчинка бытия». Все цвета радуги, вдоль и поперёк. Подходит художник. Ааа! Смотрю заинтересовались ! И начинает объяснять. Как мал человек, как огромен и многообразен окружающий его мир. А вот эта чёрная точка , снизу, в правом углу и есть человек!
Там не мазки, принципиально другая техника))
И до последнего непонятно, что получится, особенно у неофитов :laughy: Опытные процессом немного способны управлять))

25 Марта 2023, 00:15
Ответ #19
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



25 Марта 2023, 00:17
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я овца! Записку написала и сфоткала, а выставить забыла!!!


25 Марта 2023, 00:17
Ответ #21
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

25 Марта 2023, 00:22
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Катюш,
(кликните для показа/скрытия)


25 Марта 2023, 00:27
Ответ #23
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катюш,
(кликните для показа/скрытия)

Да !
(кликните для показа/скрытия)

25 Марта 2023, 00:28
Ответ #24
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Там не мазки, принципиально другая техника))
И до последнего непонятно, что получится, особенно у неофитов :laughy: Опытные процессом немного способны управлять))
Я имею представление, что такое флюид- арт.   :laughy: Мазки, это условно, можно лить краски на холст из ведра, но сути это не меняет. В основе все- равно лежит замысел.

25 Марта 2023, 01:00
Ответ #25
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Да, зелёненькая  :268:. Про флюид-арт не слышала, но сама 3-ий день зависаю, смотрю видео для чайников, уже намылилась в магазин за акриловыми красками. Так всё просто на первый взгляд). Ну, мне ж не на выставку, осуществлю желание. Вопщем, молодцы!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

25 Марта 2023, 02:53
Ответ #26
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]собака-кусака, а зачем краски взвешивать?
Обычное в этой технике картины заливают эпоксидной смолой, которую как раз нужно до миллиграмма взвешивать.
А акриловые краски растекаются по холсту в любой последовательности. Главное холст выбрать не очень дешёвый
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 02:59 от Юлич »

25 Марта 2023, 03:17
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я ничегошеньки в этом не смыслю))) но вы, девчонки, молодцы! Классно, когда можно вот так побыть "наедине" вдвоём  :happens:

25 Марта 2023, 03:51
Ответ #28
Оффлайн

ис

Колючая команда

собака-кусака, Если бы у Вас были волосы такой длины, выглядели бы ровесниками!  Спасибо за тему!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 03:52 от ис »

25 Марта 2023, 04:44
Ответ #29
Оффлайн

vomana


Ура!все понравилось,есть холст,чешу репу O:-)рецептик бы смеси подробней :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: