20 Апреля 2024, 05:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: А у нас художества!))  (Прочитано 12922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2023, 23:28
Прочитано 12922 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

24
Мне уже казалось, что я не поучаствую в этом конкурсе, но...
Самая-пресамая моя девичья радость - это урвать у моих Будур время, чтобы с ними пообщаться. Особенно со старшей, потому что она живёт на другом конце географии, работает и учится.
И выпало аж целых два дня, представляете? В первый день мы гуляли по городу допоздна, несколько фоток

(кликните для показа/скрытия)

Дитачка на работе испортила любимую чОрную толстовку, капнув несколько капель акриловой краски. И превратила в итоге её в вот что





Я поехала к ней в гости. У неё, так как она занимается флюид артом *и даже ведёт мастер-классы*, дома всё в картинах *это малая часть*



Из огромной стопки я выбрала себе подарок, привезла домой



А потом она и говорит: давай-ка, мамЫнька, и сама ты нарисуй что-нибудь, а то ишь! И началось...
Рисовали мы параллельно на двух холстах: ей самой чесалось, и так проще объяснять. Я долго копалась в красках, выбирая. Самое долгое - взвешивать эти краски *нужно 300 г на холст в общей сложности*, потом разводить их с ПВА и водой до однородной консистенции. 
Процесс заснять не было никакой возможности! Обе по уши в краске  :laughy:
Потом она мне противным голосом училки *привыкла на курсах* поясняла техники - они разные - и показывала на своём холсте. Я, дура старая, повторяла)) Ну как повторяла. Творила уж как могла. Смешивала, лила на холст, пшикала спреем-кракелюром...

И вот результат



Ему теперь сохнуть несколько дней. При случае заберу! Мне понравилось)) Но картина Катрин в разы лучше! *что-то я не додумалась её сфоткать*. Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 07:27 от Брусника »


24 Марта 2023, 23:35
Ответ #1
Оффлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, Наташ! Вот это очень , очень понравилось! :dart: :268: в восторге! :applo2: :flower3:

24 Марта 2023, 23:38
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ! Вот это (Изображение удалено из цитаты.) очень , очень понравилось! :dart: :268: в восторге! :applo2: :flower3:
Да, прямо офигенские, все в оттенках малахита. Но мне под интерьер найн. Она бы мне хоть все с окна отдала))


24 Марта 2023, 23:43
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да, прямо офигенские, все в оттенках малахита. Но мне под интерьер найн. Она бы мне хоть все с окна отдала))
У меня слов нет… я нашла куда пристроить! Вот мое это! O:-) Хоть и я далеко от этого… я люблю больше, домики , природу… старину( много картин дома, бзик у меня) :facepalm: офигенски смотрятся! Умничка она у тебя, талантище! :268: :flower3:

24 Марта 2023, 23:44
Ответ #4
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Как красиво ! Доча, ясно дело, профессионал ! Натусь, вот лишний раз убеждаюсь, глядя на твое творение - талантливый человек талантлив во всем !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


24 Марта 2023, 23:44
Ответ #5
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

 :268: молодцы ,заверните мне все  :wub:

24 Марта 2023, 23:46
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня слов нет… я нашла куда пристроить! Вот мое это! O:-) Хоть и я далеко от этого… я люблю больше, домики , природу… старину( много картин дома, бзик у меня) :facepalm: офигенски смотрятся! Умничка она у тебя, талантище! :268: :flower3:
Да, ей иногда заказывают картины под интерьеры, все довольны пока. Но в основном преподаёт и дома рисует, у неё нет коммерческой жилки))

24 Марта 2023, 23:47
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вижу яичницу с помидором и слева кусок хлеба, или гренок?  :laughy:


24 Марта 2023, 23:48
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

:268: молодцы ,заверните мне все  :wub:
И мне! Обожаю такие картины!!!!  :268: :268: :268: :flower3:

24 Марта 2023, 23:49
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как красиво ! Доча, ясно дело, профессионал ! Натусь, вот лишний раз убеждаюсь, глядя на твое творение - талантливый человек талантлив во всем !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Танюша  :flower3:
Да она, самое смешное, сама несколько лет назад ходила туда, где сейчас работает, на мастер-класс, ей подарок такой кто-то из друзей сделал. Колесо Сансары повернулось - и она уже училка там))

24 Марта 2023, 23:52
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:268: молодцы ,заверните мне все  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

24 Марта 2023, 23:52
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вижу яичницу с помидором и слева кусок хлеба, или гренок?  :laughy:
Я не умею абстракции разгадывать))

24 Марта 2023, 23:54
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И мне! Обожаю такие картины!!!!  :268: :268: :268: :flower3:
У Катрин творчество осмысленное, рука набита. Я-то 6 тюбиков краски извела)) С колористикой у меня всё хорошо. А вот техники ноль  :laughy:

24 Марта 2023, 23:55
Ответ #13
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ой, прям только сегодня в такой технике (ну почти)))рисовала наша Анечка (внучка сестры, 5 лет)!  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Ваша совместная творческая работа  :268:  :flower3:

24 Марта 2023, 23:56
Ответ #14
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Какая разносторонняя молодёжь! И как это правильно:следовать за зовом души и сердца. Пусть у ребёнка все получится!
Пока писала, Сойка выставила работы). Значит, пусть у ребенКОВ всё получится!)
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 23:57 от BOLGARKA »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: