18 Апреля 2024, 21:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: мой Новый год  (Прочитано 8895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2023, 05:12
Ответ #30
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Какая у вас чудесная зима, особенно поражает сейчас, когда за окном до -20)) Эх, так захотелось в сочинскую зиму O:-)


17 Января 2023, 05:36
Ответ #31
Оффлайн

ис

Колючая команда

Какая красота!!!! Ни разу там не была,  только мечтаю побывать!!! :flower3:

17 Января 2023, 07:54
Ответ #32
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

:love005:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Люблю сочинскую зиму! Время цветения камелии, тюльпанового дерева и, конечно, же роскошной мимозы. Запах февральского Сочи-запах мимозы, огромные деревья, усыпанные цветами-загляденье......
Спасибо, Лена, за прекрасную тему.
Ничего себе, какое буйство уже в феврале!


17 Января 2023, 07:55
Ответ #33
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

ЗАГАДКА, Венди, Правда Викторовна, Malinna, спасибо что зашли, Сочи всегда великолепен!

17 Января 2023, 07:57
Ответ #34
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Рогнеда, это пока не у нас, я по прежнему на севере живу, ну не совсем, в средней полосе, о юге только мечтаю, но надеюсь, мои мечты сбудутся!


17 Января 2023, 07:57
Ответ #35
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

ис, побываете обязательно, уникальный город, там в одно время есть и зима и лето!

17 Января 2023, 07:58
Ответ #36
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Мне так надоела зима, хочу в тепло.

17 Января 2023, 08:06
Ответ #37
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

 :flower3:
Красота какая. Сил нет как хочется в такое местечко. Там тепло,там солнце.


17 Января 2023, 08:11
Ответ #38
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А вот так растет фейхоа, его по осени очень много там, считается полезным, богатым на микроэлементы, но и вкусное в вареньях и компотах. Этот фрукт знаковый, как и абхазский мандарин

17 Января 2023, 08:12
Ответ #39
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ирсана, да, особенно сейчас, когда идешь на работу по темноте и холоду и возвращаешься. Достала эта полярная ночь.  :flower3:

17 Января 2023, 08:18
Ответ #40
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Достала эта полярная ночь. 
Она же день полярный )))

17 Января 2023, 08:23
Ответ #41
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда


17 Января 2023, 11:28
Ответ #42
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Спасибо за солнце и море :165:.
Новогодние украшения смешно выглядят), как-будто кто-то ленится разбирать елку :xixixi:

17 Января 2023, 11:32
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Спасибо за солнце и море :165:.
Новогодние украшения смешно выглядят), как-будто кто-то ленится разбирать елку :xixixi:
Да, мне тоже немножко не по себе, елка среди лета, хотя были в Новый год и в Африке и в ОАЭ, но тут то на родине вроде.  :flower3:

17 Января 2023, 11:34
Ответ #44
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Красивый Новый год, яркий, солнечный, зелёный  :bnu: Традиционной новогодней атрибутикой даже не пахнет, все, как раз, наоборот, ни снега, ни метелей  :bnu: Рада за вас! Спасибо за праздник!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1568
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7844
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3416
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди