25 Апреля 2024, 17:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Ночью, когда всё вокруг замирает, ёлка тихонько в игрушки играет...  (Прочитано 12116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Января 2023, 12:11
Ответ #15
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Наташа, игрушки прелесть просто... :flower3: а кот такой шкодный, на мордочке прям написано "не виноват я, оно как-то само"... :xixixi:


05 Января 2023, 12:11
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Замечательные игрушки получились :268: с характером и настроением!

05 Января 2023, 12:16
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Это как? Как такое можно сделать?!  :applo2:
Брусничка! Это шедевр!  :flower3:


05 Января 2023, 12:20
Ответ #18
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Брусника, Наталия, это необыкновенно красиво!!! Лиса с курицей подмышкой, у девочки кролик в руке, на мухоморе улиточка - разглядывать можно бесконечно) Мои фавориты - символы этого года, я под впечатлением :applo2: :applo2: :flower3:

05 Января 2023, 12:22
Ответ #19
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



05 Января 2023, 12:55
Ответ #20
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

А-фи-геть... :shock:
Божечки, какая прелесть прелестная!!!
Наталия, игрушки бесподобны!!!! Такой эксклюзив!!!
 :lasso3:  :love005:  :kiss04:
Лена, спасибо! :lasso3: по крайней мере, разбить их будет затруднительно))

05 Января 2023, 12:58
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Брусника:dart:  :268: :applo2: Высшей класс! … золотые ручки, и ангельское терпение сотворить такое чубу! :flower3:

05 Января 2023, 12:58
Ответ #22
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Игрушки супер, уже загуглила как делаются, похоже вы забрали уйму моего времени. :D :flower3:
Сих вообще шедевр, стащила себе. Не удалось с этим стишком наряжать елку с внуком, но убирать ее будем с ним. :268:


05 Января 2023, 12:59
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Боже мой! Я в шоке,если честно! Игрушки из ваты -это довольно сложный и трудоемкий процесс! И главное у каждой свой характер! Ты талант, Брусничка! Офигенный талант!
От кота,от его мордашки я вообще в восторге. Какая хитрая мордаха!
  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Надо организовать мастер класс!
Наши руки- не для скуки :xixixi: это про таких, как я)) спасибо, дорогая, за добрые слова  :lasso3:

05 Января 2023, 13:00
Ответ #24
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Котик самый самый!!! Хотя лиса тоже суперская!
Dani, спасибо!  :flower3: они и мои фавориты тоже))

05 Января 2023, 13:02
Ответ #25
Оффлайн

Йожик


У вас , несомненно, талант!!! И плюс к нему - золотые ручки, юмор, терпение! Стих утащила в закладки, к игрушкам возвращаюсь по кругу. Прелесть прелестная все, от зайки, до мелкой улиточки на мухоморе. Спасибо за такую тему!  :165: :165: :165:

05 Января 2023, 13:03
Ответ #26
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Какие обалденные игрушки, прелесть! Я в полном восторге. :268:
Вот такое я люблю, вот такие елки обожаю! Не как у всех!  :268:

05 Января 2023, 13:05
Ответ #27
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Руки у вас золотые безусловно и тонкий вкус. Игрушки прелесть, елка такая самобытная. А я наоборот, не хочу больше наряжать, дети взрослые, даже отдала свою елку. Только маленькие композиции сделала.
(кликните для показа/скрытия)

Композиции очень стильные! :flower3:
У детей уже свои ёлки) поэтому я практически для себя её наряжаю. Ну и муж, глядя на меня, радуется

05 Января 2023, 13:06
Ответ #28
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Снова рассматриваю
У лисы такой вид виноватый  :xixixi:
Дескать,ну и что если я курицу украла. Простите уж. Кушать хочется  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Она вообще просто мимо проходила  :xixixi: а эти курицы глупые сами в лапы лезут :bnu:

05 Января 2023, 13:07
Ответ #29
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: