25 Апреля 2024, 15:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Тася, с Днем Рождения!!!  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2022, 12:31
Ответ #30
Оффлайн

Венди

Колючая команда

сущность - радостно, невзирая на окрики и полотенцем по попе, сдирает обои, грызет жалюзи, перекусывает гирлянды,
Тася, с Днём рождения тебя!!  :autumn:
По секрету тебе хочу сообщить: у тебя наверно был брат, с которым с детства вас разлучили. Тут у мАей знакомой жЫвёт очень красивый кот. По имени Абрек.
Так вот он тоже по натуре исследователь, проводки- кабеля на вкус пробователь и т.п.
Но, самое интересное, еВоная никчемниха родственница твоей, вроде. Доказательства: тоже любительница по попИ полотенцем и окриков. Окрик: " Ах, ты, зарррраза!!!" слышит весь дом по несколько раз в день.
Тася! Здоровья тебе! Держись, как держится твой (наверно, вроде, всё- таки) брат.
Своей никчемнихе передай пожелание здоровья, пАтАмуШто кушать всё ещё она покупает (её обязанность!!)
Ну и без шуток передай её внуку здоровья.


09 Декабря 2022, 12:36
Ответ #31
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Да, наша Кузя поздравляет Вашу Тасю  :flower3:
Спасибо, Тасенька довольна :165:

09 Декабря 2022, 12:40
Ответ #32
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Тася, с Днём рождения тебя!!  :autumn:
По секрету тебе хочу сообщить: у тебя наверно был брат, с которым с детства вас разлучили. Тут у мАей знакомой жЫвёт очень красивый кот. По имени Абрек.
Так вот он тоже по натуре исследователь, проводки- кабеля на вкус пробователь и т.п.
Но, самое интересное, еВоная никчемниха родственница твоей, вроде. Доказательства: тоже любительница по попИ полотенцем и окриков. Окрик: " Ах, ты, зарррраза!!!" слышит весь дом по несколько раз в день.
Тася! Здоровья тебе! Держись, как держится твой (наверно, вроде, всё- таки) брат.
Своей никчемнихе передай пожелание здоровья, пАтАмуШто кушать всё ещё она покупает (её обязанность!!)
Ну и без шуток передай её внуку здоровья.
Венди:D :D :D
Ну если у Абрека сиводня день варенья, то точно единоутробный :D
Внуку все передадим :lasso3:


09 Декабря 2022, 13:07
Ответ #33
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Тасеньку с днём рождения! :flower3: Послушных ей хозяев или много -много вкусни.

09 Декабря 2022, 13:14
Ответ #34
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Брусника, Наталия, спасибо :165: Тасенька впечатлена :xixixi:


09 Декабря 2022, 13:26
Ответ #35
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У всех такие кошки красивые.У меня нет качественных фоток моей Фили,тогда не было таких гаджетов,но в инете нашла точную копию,аж глаза протерла.Теперь она у меня на заставке.
(кликните для показа/скрытия)

09 Декабря 2022, 13:31
Ответ #36
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

У всех такие кошки красивые.У меня нет качественных фоток моей Фили,тогда не было таких гаджетов,но в инете нашла точную копию,аж глаза протерла.Теперь она у меня на заставке.
(кликните для показа/скрытия)

У кошек такой масти красивые мордочки, как правило)) Лена, хорошая кыса у Вас была!!

09 Декабря 2022, 14:00
Ответ #37
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я тоже присоединюсь к поздравлениям? Тасечка , звёздочка на колючке!чмокни хулиганочку в носик! :cat_flower: :balloon1: :flower3:


09 Декабря 2022, 14:30
Ответ #38
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красавицу Тасю мы с Жульеном тоже поздравляем с днём рождения! Здоровья, спокойствия и мимишности Вашей девочке :kiss04:

09 Декабря 2022, 14:31
Ответ #39
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

glasha, Галя, спасибо от Таси и привет доче :flower3:

09 Декабря 2022, 14:33
Ответ #40
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Красавицу Тасю мы с Жульеном тоже поздравляем с днём рождения! Здоровья, спокойствия и мимишности Вашей девочке :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Натуська, это Ваш?? Какой хороший!!
Тасенька благодарствует и обнимает Жульенчика :kiss04:
Ps и Бублика обнимает тоже :love005:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2022, 14:36 от Бабуля малыша »

09 Декабря 2022, 14:36
Ответ #41
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, это Ваш?? Какой хороший!!
Тасенька благодарствует и обнимает Жульенчика :kiss04:
наш))) 10 лет малчыку, а тыгыдыкает как молодой. Мы зовём его верёвочником, все найденые верёвки перегрызаются в хлам :xixixi:

09 Декабря 2022, 14:37
Ответ #42
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Мы зовём его верёвочником, все найденые верёвки перегрызаются в хлам
Наш человек (кот)!!!!

09 Декабря 2022, 15:18
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У кошек такой масти красивые мордочки, как правило)) Лена, хорошая кыса у Вас была!!
Да,необыкновенной красоты,особенно молодая,хвост как пальма,на лапках белые носочки,в общем,открытка.Я и теперь к таким кошкам неравнодушна,вон у Натуськи такой же масти.Но больше не заведу,ответственно и аллергию приобрела за годы совместного проживания.

09 Декабря 2022, 15:22
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тасю с днём рождения с наилучшими пожеланиями  :flower3: Да, она шебутная. Но все встречи в этом мире не случайны, поверьте. Это ВАША кошка.
И да, красивая. Очень!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: