Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 6. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп

Puzzle - хороший способ отвлечься  (Прочитано 9629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Ivajena, а когда дети этим увлекаются, у меня душа радуется :love005: всё лучше и подальше от гаджетов


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Натуська, здорово!
Моя Лёлька тоже любит пазлы... И вышивку.
А я не могу. Наоборот, не отвлекает, а голова начинает болеть от мыслей, столько сразу всего... Меня отвлекает активный отдых, новые впечатления.
Вот в прошлые выходные в Кемерово гоняли, были в Ботаническом саду, на Красной горке и в парке, построенном на месте Зимней вишни. (Изображение удалено из цитаты.)
здОрово!!!  :kiss04:
Какая же она уже большая :wub:
Такое необычное чувство, не могу описать... Наши дети выросли вот тут с нами))) на Колючке)))
Веточка  :lasso:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13377
  • Карма: 94361
Натуська:love005:  :165:  классно получилось!! Тоже с внуком иногда собираем пазлы.
Полезное занятие  O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Мне кажется, самый сложный - белый тигр
даааа, это был долгий процесс. Много деталей и все такие одинаковые :blink: :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Венди:kiss04:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
я люблю их "ломать"  :xixixi: это тоже своеобразное удовольствие)))
Тигра на 2000 только пластами в коробку сложила, не поднялась рука :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А мне ваши было бы жаль ломать...красота необыкновенная... :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
А мне ваши было бы жаль ломать...красота необыкновенная... :love005:
я их лет через 5-7 снова соберу :smile: :xixixi:
 :kiss04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вернулась, пересмотрела и подумала - на вопрос "что подарить  Натуське?", ответ лежит на поверхности)))


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13377
  • Карма: 94361
Сойка:165: у Вас золотые руки  :love005: Такая красивая  скатерть с салфетками.  :268:
Я- Ваша поклонница.  :tulpan01:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Ivajena, а когда дети этим увлекаются, у меня душа радуется :love005: всё лучше и подальше от гаджетов
Да...она и сейчас иногда вспомнит и посидит вечер, а у меня терпения никогда не хватало... да внученька и не разрешала помогать, сразу говорит ты неправильно, я сама... O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка:165: у Вас золотые руки  :love005: Такая красивая  скатерть с салфетками.  :268:
Я- Ваша поклонница.  :tulpan01:
Венди, ой, спасибо))  :romashka2:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
здОрово!!!  :kiss04:
Какая же она уже большая :wub:
Такое необычное чувство, не могу описать... Наши дети выросли вот тут с нами))) на Колючке)))
Веточка  :lasso:
Да, у меня так же. Помню, как вчера, когда операцию твоему сынуле делали... Сколько лет прошло? 4?... Он уж точно забыл, а наши переживания ещё совсем свежи
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 18:58 от veta76 »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Вернулась, пересмотрела и подумала - на вопрос "что подарить  Натуське?", ответ лежит на поверхности)))
:xixixi:
Да, друзья наблюдая за тигром, пришли с коробкой

Эти лабрики ждут меня до холодов)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
А мне ваши было бы жаль ломать...красота необыкновенная... :love005:
Нашла фото, как и второго тигра пластами складывала)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100047
Да, у меня так же. Помню, как вчера, когда операцию твоему сынуле делали... Сколько лет прошло? 4?... Он уж точно забыл, а наши переживания ещё совсем свежи
5 уже)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.