25 Апреля 2024, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 2. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка
7. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9

Тема: А. Емельяненко потребовал 300 т. рублей в день за готовность поехать на Донбасс  (Прочитано 3447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2022, 07:01
Прочитано 3447 раз
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

14
[ Видео ссылка ]
⚡️Боец ММА Александр Емельяненко потребовал 300 тысяч рублей в день за готовность поехать на Донбасс

▪️Во время телефонного розыгрыша с якобы сотрудником телеканала бойцу смешанных единоборств предложили отправиться туда, чтобы выступить с поддержкой «спецоперации».

«Это займет четыре дня? Тогда каждый день — по 300 тысяч рублей. Дело в том, что я работаю и получаю больше денег. Я и так планирую съездить с другими организациями. Но вы можете под меня и рекламу сделать. Все, что заработаете сверху — будет ваше», — так ответил на предложение Александр

😆Ого. За такие денжищи собрался ехать. Вот что значит патриот! ссылка


05 Октября 2022, 07:11
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


05 Октября 2022, 08:16
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У меня одной первая картинка перед глазами : Иван на печи?😀😀😀


05 Октября 2022, 08:32
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


05 Октября 2022, 08:53
Ответ #4
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Читала про Федора Емельяненко- два брата, а какая большая разница :facepalm:


05 Октября 2022, 08:56
Ответ #5
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке


05 Октября 2022, 08:59
Ответ #6
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А Иванам, Асланам по 200 р месяц, да и на словах все, где выплаты, где экипировка?

05 Октября 2022, 09:20
Ответ #7
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Алкаш на розыгрыш телефонный купился ? Всё пропил бы , будь это правдой


05 Октября 2022, 09:25
Ответ #8
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Во время телефонного розыгрыша с якобы сотрудником телеканала

Настоящего патриота не стали бы разыгрывать - он сам бы захотел поехать , не то что этот алкаш ..знали кого высмеять

05 Октября 2022, 10:10
Ответ #9
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 10:10 от NatyGruziya »


05 Октября 2022, 11:37
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой он боец ММА, йопт. Он и не просыхает давно, и сидел, и дебоширит постоянно на административку. Фёдор в ММА президент, а этот позор семьи.

05 Октября 2022, 11:40
Ответ #12
Онлайн

мишаня

Колючая команда

чтобы выступить с поддержкой «спецоперации»
«Это займет четыре дня? Тогда каждый день — по 300 тысяч рублей.
Не утруждайся, лежи, отдыхай. Нах.рен ты там нужен со своей *поддержкой*, без тебя обойдутся.

05 Октября 2022, 12:15
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

"В Красной Армии штыки, чай, найдутся, без тебя большевики обойдутся! " :hihihihi:

05 Октября 2022, 21:32
Ответ #14
Онлайн

User


А кабан на фото по какой причине, интересно, на печи-то лежит и не призывается ?
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 21:34 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: