Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

День 079 - Расскажите про какого-нибудь вашего четвероногого друга.  (Прочитано 3432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Пиночетинка, а до скольких лет они доживают ??? Нашему 12 уже.. Но он лазить любит, как уйдёт на сутки, так я все время его жду и боюсь.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Глаше моей в декабре исполнится (Изображение удалено из цитаты.)16 лет... Глашечка уходит: очень исхудала, кушает совсем плохо и мало, одни косточки под шкуркой... Я очень переживаю...
долголетия киске и хорошего аппетита!!!!!  :flower3: а чот слезы наворачиваются... почему их век не равен нашему?!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Глаше моей в декабре исполнится (Изображение удалено из цитаты.)16 лет... Глашечка уходит: очень исхудала, кушает совсем плохо и мало, одни косточки под шкуркой... Я очень переживаю...
Какое солнышко :love005: Здоровья кошечке и долголетия :flower3:


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Верунчик:flower3: :kiss04: спасибо, разворачивать не научилась  :happens:

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Какой взгляд у них , мне все время хочется их взять на ручки и защитить  :xixixi:
точно!


Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
IzoLda, Возьмите меня в кошки!  :pray2: :pray2: :pray2: :xixixi: :flower3:
Татьяна, с удовольствием возьму ...в друзья  :kiss04:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Был у меня кот дворовый, умница не в сказке сказать ни пером описать. Много с ним историй было, боюсь утомить рассказами. Но самое удивительное это то, что он понимал человеческую речь. Не телепатическое общение ( как большинство животных), а именно речь.  Когда я это первый раз обнаружила, думала совпадение. Начала проверять и все подтвердилось. Ничего подобного я больше в жизни не встречала.
Ну и небольшой рассказик.
Когда я набирала ванну для купания ( своего), он любил сидя на углу свесить в воду свой хвост и наблюдать за ним, как шерстинки шевелятся в воде. Когда все приготовления к процедуре заканчивались я выдворяла его за дверь и уже потом принимала ванну. Но случился день когда он остался в ванной комнате ( уж не помню по какой причине я его не выставила). С начало шло все, как обычно, я готовилась, он наблюдал за хвостом. Вот пришло на ум, может он раньше сам уходил, а в этот раз просто остался... нет , не помню. Возвращаемся к ванне. Я разделась, встала ногами в ванну... все тихо. А затем села в воду... Что тут началось! Кот заорал, как ошпаренный, начал метаться по бортику ванны... я в шоке ни чего не понимаю... он мечется орет я глазами моргаю. Тогда он подлетает к моей голове и прямо хватает за волосы... тут до меня доходит, он боится, что я утону.
Кешка, милый Кешка, надеюсь тебе хорошо на радуге. плачу.

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
а чот слезы наворачиваются... почему их век не равен нашему?!
ди7, , правда, так жалко что их век не равен нашему! Они уходят на радугу! А мы горюем по ним.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Был у меня кот дворовый, умница не в сказке сказать ни пером описать. Много с ним историй было, боюсь утомить рассказами. Но самое удивительное это то, что он понимал человеческую речь. Не телепатическое общение ( как большинство животных), а именно речь.  Когда я это первый раз обнаружила, думала совпадение. Начала проверять и все подтвердилось. Ничего подобного я больше в жизни не встречала.
Ну и небольшой рассказик.
Когда я набирала ванну для купания ( своего), он любил сидя на углу свесить в воду свой хвост и наблюдать за ним, как шерстинки шевелятся в воде. Когда все приготовления к процедуре заканчивались я выдворяла его за дверь и уже потом принимала ванну. Но случился день когда он остался в ванной комнате ( уж не помню по какой причине я его не выставила). С начало шло все, как обычно, я готовилась, он наблюдал за хвостом. Вот пришло на ум, может он раньше сам уходил, а в этот раз просто остался... нет , не помню. Возвращаемся к ванне. Я разделась, встала ногами в ванну... все тихо. А затем села в воду... Что тут началось! Кот заорал, как ошпаренный, начал метаться по бортику ванны... я в шоке ни чего не понимаю... он мечется орет я глазами моргаю. Тогда он подлетает к моей голове и прямо хватает за волосы... тут до меня доходит, он боится, что я утону.
Кешка, милый Кешка, надеюсь тебе хорошо на радуге. плачу.
у нас вот эта красотка считает, что она нянька младшей. сегодня ночью маленькая кашляла до рвоты.... Энжи прибежала, кинулась к Евке, лапой трогает... они заботятся по-своему... сколько раз убеждалась


 :flower3: за рассказ


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7, , правда, так жалко что их век не равен нашему! Они уходят на радугу! А мы горюем по ним.
жалко

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
(Изображение удалено из цитаты.) у нас вот эта красотка считает, что она нянька младшей. сегодня ночью маленькая кашляла до рвоты.... Энжи прибежала, кинулась к Евке, лапой трогает... они заботятся по-своему... сколько раз убеждалась


 :flower3: за рассказ
Наш Юрик считает, что он брателло моему старшему (ему 17, Юрику 6 лет) и он дерется с ним на равных, царапает нещадно. А младшую ( ей 15 лет) считает "мелкой", подкарауливает ее из-за угла и гоняется за ней, совсем не боится, а наоборот  :xixixi:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
кинулась к Евке, лапой трогает... они заботятся по-своему... сколько раз убеждалась
Не только заботятся, но и на себя хозяйские болячки как-то перетягивают, когда могут. Я тоже убеждалась не раз...

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Наш Юрик считает, что он брателло моему старшему (ему 17, Юрику 6 лет) и он дерется с ним на равных, царапает нещадно. А младшую ( ей 15 лет) считает "мелкой", подкарауливает ее из-за угла и гоняется за ней, совсем не боится, а наоборот  :xixixi:
Извините, старшая и младшая - это мои дети  :D

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ты моя муха :lasso: :wub:
Моя Анфиска . Долго настраивалась , и вот сдалась . А так в молодости были только кошки и хомяки , ещё попугай (Изображение удалено из цитаты.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.